бабодурское, сваха

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дарлунечка, 15 авг 2009.

  1. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    Ээээх гуляй масква разговаривай рассея :)

    Любой женский наброс на тему "мужчина должен" доставляет.
    Уж сколько раз твердили миру (С), а все равно доставляет.
    И даже если это "должен" продёрнуто едва-заметной ниточкой, и даже если жирным-кроваво-красным намалёвано так, что ясно сразу - наброс на вентилятор... Все равно сотни возмущенных комментариев от лиц обоего полу (в основном, разумеется, от М) с криками "никто никому ничего не должен".

    И не дай бог девушке где-нибудь в этом набросе (или просто так) робко вякнуть, что блин вот хочется же сумочек, а также парижу по выходным. И что мужчина как-то по жизни обязан быть мужиком. ООО! Всё! Джихад и холивар, а ярлык "Тупая Пизда" самый симпатичный из всех, что навешиваются на бедняжку.

    Короче, девочки, вывод: если хотите выглядеть умно, добро, конкурентоспособно и ликвидно для брака - молчите. И пусть ваши "сумочки", кольца с брильянтами и ужины на яхтах станут для любимого очаровательным сюрпризом. А пока вы еще не ступили ножкой в белой туфельке под церковно-загсовые своды - молчок. И обязательно осуждать других - "меркантильных", "тупых" и "жадных". И морщиться, рассказывая о том как Маша/Даша/Оля/Юля встречаются с мужчинами ради подарков. И вышивать ему платочки. И ничего ничегошеньки не хотеть... Прям ничего... И даже когда чего-нибудь дарят - прям сразу идти алыми пятнами стыда и , робко задыхаясь, отказываться. Можно даже обижаться, мол приличные девушки до свадьбы такие дорогие презенты ни-ни... И, вообще, как ты смел меня оскорбить и проч. и проч. Только недолго и без перехлестов! А то поверят и подарок отберут! ;)
    Короче, ясно? Да?

    Ладно. Шутю я так. Настроение пошло в гору, благодаря, кстати, вашей поддержке. Спасибо вам огромное.

    А ещё меня сегодня один "жених" потряс. Позвонил!!! Не стукнул в аську, не написал письмо, а позвонил. И так деловито "с порога" : "здрасьте здрасьте я Какойт Какойтов от Какойты Какойтовны, хотел бы обсудить..."

    Ну, обсудили.

    Начал "жених" сразу в лоб, что человек он состоявшийся, внешне интересный (фоты видела - не врёт), успешный и взрослый. Поэтому времени терять не желает, а желает себе немедленно жену у которой...

    Дальше внимание, девочки, потому что это говорит весьма "ликвидный" мужик.

    - Возраст до тридцати пяти
    - Приятная внешность (худая брюнетка предпочтительно)
    - Московская прописка и своя жилплощадь (не менее трешки)
    - Дача - желательно в стародачных местах
    - Автомобиль -иномарка не старше 2005 года выпуска
    - Успешная карьера в любой из областей (не домохозяйка) и должность топменеджера
    - Ежемесячный доход не менее 150 000 рублей в месяц
    - Желательно, но не принципиально, отсутствие детей от первого брака.

    дальше по мелочам.

    Я слушаю и какэтовежливосказать... охуеваю. Понимаю. Подход у человека такой - деловой. Мы такой и хотели. Но блин. Это ж мужик. Мужик. Его даже тупой пиздой назвать не получается. Нет. Ну пусть состоявшийся, пусть "не желает тратить время и силы на обустройство быта", но че то это уже как то за гранью. Нет?
    У самого мужика из вышеперечисленного есть относительно съедобная внешность, прописка и доход с карьерой. Активов своих не имеется. Живет у родителей. Разведён.

    Ну, я ему в лоб и говорю. "А чего ж тогда от женщины хочешь всего-всего, а сам, если уж откровенно, нищебродствуешь на мампапиных харчах?"

    А он так разумно и спокойно. "Я мужчина. Мужчина неплохой. Непьющий, здоровый, не альфонс и не лодырь. Готов и способен к оплодотворению. Чего ж ей боле?"

    Упс. Чего ж нам боле? Вот так, девочки! А вы всё "сумочки, чулочки, цветочки, ресторанчики". Системнее надо подходить. Системнее.
     
  2. ПАЛАГЕЯ

    ПАЛАГЕЯ ЕБЛАНОЧКА

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    0
    совет молчать до свадьбы считаю бредом, вот потому столько разводов, ибо сначала молчат, а потом сюрпризами выдают такие номера что остается только бежать, и как можно быстрее от "ангела" превратившегося в последствии в "мигеру" и "тиранку"
     

Поделиться этой страницей