ваше представление идеального вечера с любимым человеком

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем zwerenok95, 8 июл 2009.

  1. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0

    нееет, не в этом дело!!!
    я вечером вообще не ем или только чуть салатика и немножко сыра :blum:
    просто очень люблю готовить и мой молодой человек тоже (у него поварское образование есть), поэтому готовка для нас игра с сексуальной подоплекой :сhmac:
    я обожаю смотреть, когда он что-то шинкует - это просто верх совершенства! Когда ловко управляется с двумя-тремя сковородками и парой разделочных досок. Он просто волшебник на кухне :сhmac:

    а самое главное - это наше единство, когда мы понимаем друг друга без слов, когда мы чувствуем, что нужно помешать-перевернуть-подсолить и всё это во взгляде, прикосновении, просто звуке (похожем на стон ;))

    это ощущение единого целого... как занятия любовью, наша страсть:сhmac:
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Влааад, я ща как напомню о некоем ловеласе , который чуть не умер проведя пару дней с вегетарианкой....:-p Не знаешь кто слезно описывал свои мучения , а после дома уничтожал запасы в холодильнике?!:crazy: И поклялся больше ни ногой к вегетарианкам, а, любитель мяска????:-p
    Кстати , мы тебе описали СЕМЕЙНЫЙ идеальный вечер с любимым( в отличие от ловеласов ,мы предпочитает ужинать с одним и тем же человеком:bebebe:), ну и вечер подразумевает , что обе стороны вернулись с работы, так что перекусить все таки не мешает... Понятно, что совместная готовка не входит в круг интересов ни Влада, ни его подруг)))))
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-/:-/:-/

    Во-первых, не пару дней, а целую неделю. А, во-вторых, воспитанная женщина не станет по десять раз в месяц сыпать соль кое-кому на одну и ту же рану; тем более, своему лучшему сердечному другу. Но… В чем-то вы, конечно, обе правы. Хотя, лично я, ничего эротичного, а тем паче романтического в приготовлении пищи не вижу. Но это я, а, вообще-то, питание во взаимоотношениях мужчины и женщины, действительно, играет немаловажную. Вот вам в тему (ну, почти в тему) маленькая информация, скаченная мною сегодня мимоходом в инете…

    Всегда ли нужно сытно кормить мужа или любовника?
    Вопрос, конечно, интересный… Тем более, что ответ на него был получен отнюдь неоднозначный. Дело в том, что два исследователя Viren Swami и Martin Tovee решили экспериментально проверить, влияет ли голод мужчины на его оценки женской физической привлекательности.

    Оказалось, влияет...

    В своей статье "Does hunger influence judgments of female physical attractiveness?", опубликованной в British Journal of Psychology (2006, vol. 97) они приходят к вполне определенному выводу.
    Голодные мужчины чаще отдают предпочтение более полным, а сытые – более худым женщинам.
     
  4. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    Идеальный вечер.
    Это отсутствие детей дома, это приготовленая мужем еда, это убранная им посуда и молчание мужа. Это после ужина он ляжет спать.
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Всё...разгрузочны неделя началась))
     
  6. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Идеальный вечер.... Поужинать вкусненько в каком-нибудь ресторане, потанцевать.. Нет, натанцеваться... Снять номер в отеле... на балконе, болтая о каких-нибудь глупостях, распить бутылку вина...После заниматься любовью сколько хочешь и как хочешь, зная, что наутро сынуля не съязвит по этому поводу.
    P.s засыпая, не забыть сказать: " Сплю на новом месте, приснись жених невесте"
     
  7. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    =-o=-o=-o

    А это с какой целью, позвольте полюбопытствовать?.. Чтобы страшный Бармалей ночью, ненароком, не приснился?
     
  8. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    И Бармалей, чтоб не присился, и...чтоб проснувшись утром, не задаваться вопросом: " А тому ли я дала... обещание любить?",ну и для того, чтоб идеальный вечер...продолжался и во сне.:-[

    А вообще...с детства... если сплю на новом месте, говорю...
     
  9. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    понятно
    тут тоже кризес:cat:
     
  10. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Да нет здесь никакого кризиса. А просто идет обыкновенный обмен опытом, под какую закуску (в прямом смысле этого слова) аппетитней всего трахаться.
    Нечто, вроде, слёта передовиков капиталистического труда...
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :-dУчитывая, что яблочко от яблоньки .... я не одна в этой семье такая))))
    Вечер должен сосоять не из еды, соплей и вранья ... а что нибудь запоминающиеся .... Например ночная прогулка по Парижу ... можно на ламборджини)))). Для менее состоятельных мужчин и менее притенциозных (влюблённых от уха до уха) женщин можно распить на двоих бутылку шампуня ... и секс секс секс ... разный секс!!!!
    Такие дела вообще т чередовать надо ... а то при одном упоминании о романтическом вечере ваш партнёр в судорогах биться будет. Не от счастья!!! 8-) Любите друг друга ... не морально( в мозг) а физически!!!
     
  12. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    ]:o]:o]:o

    Правильно!.. Так их, поварих -чревоугодниц!!!
     
  13. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    бла бла бла...погляжу я на этих Нечревоугодниц, когда романтические возрастные розовые сопли пройдут, а они станут хоть на йоту взрослее, хотя не обязательно умнее...
    А вот Владу замечу, что коньяк с шампанским очень вредит ))))))))) он знает о чем я))))
     
  14. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :Novogodnii7::Novogodnii7::Novogodnii7:

    Ха!.. Я эту ядовитую смесь попробовал всего раз в жизни. И с тех пор зарекся когда-либьо её пить вообще, а, ту, что меня тогда наугощала, я давно проклял на веки вечные. Хотя вечер и часть ночи прошли почти романтично. Всё испортило утро, когда у меня при пробуждении чуть башка на вдое не раскололась.
    Отсюда вывод: коньяк с шампанским (50/50) ф топку!...
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    =-o Накушаться в момент эротического вечера? Это ж просто пьянка и романтизм для алкоголиков. :-d надо легонечко ... чтоб приятная гибкость образовалась. Ну и конечно ... подаааарок женщине))). Важно помнить .. что цветы это не подарок ... это просто цветы! Подарок может быть дурацким - мягкая игрушка и объективным .. от ювелирных изысканий до авто транспорта))))) ... это в идеале. Но важно помнить .. что хороший качественный секс не замиенит ни одна подвеска с изумрудами!!!
    Мужчины. Для мужчины что главное??? Жееенщина!!! Женщина должна быть неотразима с любого ракурса, желательно возбуждённая не колье бриллиантовым, а мужчиной!!! Мужчина должен это ощутить!
    Самые роантические женщины - это влюблённые женщины ... как раз то эта разновидность всегда пытается притащить в дом, типа ненужны ей рестораны и кормить, тем самым демонстрируя свои способности хозяйки (тупо хочет замуж) ... тут уже неважно что цветов нет, а игрушка выиграна в автомате год назад. Она любит его любого!!! Как правило он не любит её, а пришёл прсто поесть и выпить.
    Женщина которая не хочет замуж - самый лакомый объект для мужчины! Она просто хочет колье и секса!!! )))
    Влюблённый мужчина.. это самое эротическо рмантическое что бывает в жизни ... колье от Тифани, тачка от Лексуса))))) цветы самые прекрасные .. секс самый офигенный!!! Ему пофик что готовить вы умеетеет только кофе .. растворимый))) Любовь слепа!!!!!
     
  16. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    при чем тут башка? ты же не теоремы доказывать своей обожэ собирался) главное чтоб остальное сбой не дало)))вот и вывод : ты орал, что жрать меньше надо, а я говорю, что пить тоже надо с умом..а то мало ли)))
     
  17. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Ритуля.... После прочитанного хочется тут же оказаться в Париже, непременно с бриллиантовой подвеской, и чтобы Лексус ждал меня в подарочной коробке у входа в ресторан...Но...все мечты )) Сбыточные или нет время покажет )):-*
    Сестрица, а поехали в Париж, а? Устроим идеальный вечер? )):-d
     
  18. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0

    идеальный вечер может быть и без секса...




    кстати, тема идеальный вечер, а не романтический ))))
     
  19. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    это уже не идеальный....а обы4ный
     
    1 человеку нравится это.
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :-dЯ просто не имею права отказаться от такого предложения!!!! Едем!!! Счёт отцу!))))))) :-* Потом в подробнотях изложим в статье из командировки)))))
     

Поделиться этой страницей