ваше представление идеального вечера с любимым человеком

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем zwerenok95, 8 июл 2009.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Идеальный вечер и романтический - это синонемы, когда касается дело любимого человека. Каждому по потребностям. Для кого-то романтический вечер - это ужин дома на едине с любимым человеком, для кого то это норма жизни .. повседневность. А кому-то большего и ненадо. Обычно, когда люди любят, то будь это Лексус в Париже или томик Пушкина на берегу Невы .... без разницы, главное чтоб предмет обожания был рядом!!!
    У меня лично был самый волшебный вечер в жизни с любимым человеком в обычной Московской квартире за просмотром какого-то дебильного фильма, какого я даже не вспомню)))) хотя не так давно. А вечер проведённый в Риме не с особо люимым челоеком и одной миллионной не стоит по сравнениюс тем))). Любите друг друга, будте счастливы и берегите любовь ... всё остальное условности.
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Для кого-то, может и идеальный, а лично для меня - потерянный...

    Башка тут при всём!.. Если её не отрвать от подушки, то вообще ни до чего. И уж, тем более, не до секса...

    Да разве я сам "накушался"? - Напоили!.. При помощи разных женских коварных ухищрений... Впрочем, не такой уж я был и пьяный, но голова наутро, все равно болела жутко. С тех пор коньяк с шампанским для меня табу!..
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ммм.. тогда предъявите даме обвинение в насилии, которому вы поддверглись ))) и обжалуйте дело в суде. Выиграите хорошие деньги)))) Вас же насильно поили ... с пистолетом у члена и ножом у горла)))) :-[ Ах ... конечно, если бы вы знали о последствиях этого коктейля, то выбрали бы верную смерть после кастрации)))). Агелочек))))
     
  4. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Женское коварство - это не насилие. Это еще хуже. Вам ведь от мужиков только одно и нужно. А мы, на свою беду, все такие доверчивые. Простофили, в общем...
     
  5. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    кому как ))))
    если секс по вечерам :pyhchih:- дело регулярное для какой-то пары, то его наличие не сделает вечер идеальным ))) а вот обычным - запросто.

    да и почему идеальный вечер не может быть обычным, как будто "обычный" - это что-то неважное, а вот "романтический" - это вау и супер.

    каждому своё 8-)


    Ни лепестки роз, ни ламборджини, ни Париж не не смогут заменить наши обычные идеальные вечера. Потому что для идеального вечера мне нужен только он.
    Для меня важен мой мужчина и наши с ним отношения, всё остальное - мишура и декорации.
     
  6. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :bw::bw::bw:

    Уж, больно, Вы, сударыня, всё утрируете. Никто и не говорил, что обычный вечер – это плохо. Но идеальный вечер не может быть обычным. По той простой причине, что он идеальный. И такие вечера за всю свою жизнь можно пересчитать по пальцам. Именно потому, что они романтические и являются предшественниками не просто любви, а новой любви. Любви с человеком до этого всего лишь просто знакомым. О внутреннем мире которого тебе неизвестно фактически ничего, но который тебе очень нравится и которому очень хочешь понравиться ты. Отсюда взаимный трепет и робкая нежность в тех самых первых незабываемых отношениях, что и называются романтикой.
    По крайней мере, я так, думаю…
     
  7. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    beetl,

    да, каждому своё.

    видимо, я сейчас на таком жизненном этапе, когда то, что называют "романтикой" для меня, когда он просто рядом. И пусть весь мир подождет :)
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :inlove::inlove::inlove:

    Вообще-то, всё это называется настоящей любовью, которой можно только по-доброму позавидовать. Но это ведь совершенно другая тема...
     
  9. КнОпКа

    КнОпКа МаЛяВоЧкА=)))))

    Регистрация:
    06.09.2009
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    Для меня идеальный романтический вечер НЕ СОДЕРЖИТ свечи, музыку и еду. Мне ничего этого не надо для того чтобы вечер был идеальным и романтичным.
    Для меня это просто уединение с любимым человеком, отличный страстный секс, потом просто валяться в постели, гладить друг друга, любоваться друг другом, потом опять секс, потом..... и так можно сутки... и мы наедине....мы одни... только мы... Вообщем, главное - это раствориться друг в друге.
    [HIDE][/HIDE]
     
    1 человеку нравится это.
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Даааа))) мы такие коварные :spiteful: А вы такие беззащитные...на самом деле верите что вас зовут только чтоб накормить, а тут бац .. шампанское :drinks::rofl: ))) Ох эти женские штучки. Всё как в сказке .. накормила, напоила, спать уложила и ситуацией воспользовалась)) ;-)
     
  11. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Ну как бы все так, Но... Есть такие экземпляры, которых не проведешь ))) Они быстрее нас могут сориентироваться и в койку уложить))
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl::rofl::rofl: А вот битл говорит, что нам только этого и нужно)))) и чё то я с ним ПОЧТИ согласна)))) Иначе нафига весь этот масарад то)))) :rofl::rofl::rofl:
     
  13. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Пусть лучше так думают, разубеждать не стану) Ибо не выгодно)
     
  14. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    У топикстартера вместо головы болванка, забитая макулатурой.
     
  15. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    :rofl::drinks:
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ой а я таких и люблю ))) :laie: мой размерчик)) :-*

    Добавлено через 50 секунд
    :laie: та лааадно .. тут шухерится некого .. все свои )))
     

Поделиться этой страницей