всем Привет)))

Тема в разделе "Приветствуем Новичков", создана пользователем SOULCRASHER2000, 11 июл 2009.

  1. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Привет! Вижу ты из вернувшихся. Я позже пришел, тебя не знаю, раскажи о своем любимом разделе, работе и темах. И если не затруднит, ответь пожалуйста на вопрос, в чем находишь ты смысл своего существования ;)
     
  2. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0

    ну темы где больше всего бывал- это соответствено форумы чатов, так-как модерил на чатах,а после какое-то время и на тех форумах, и были интересны топики людей там тоже...
    хотя так же по всем веткам ползал... сейчас чуток сложнее сказать что именно- по причине видоизменения ленты форума)))

    Смысл существования- сложно ответить на сей вопрос, так как незнаю в какой именно интонации он задан тобою, незнаю что именно ты хочешь узнать...
    существование физическое, личное, или в сети???
    в каждом разделе есть свои нюансы... уточни пожалуйста - и я отвечу )))


    Зы.Сы. а темы можешь увидеть и на фоменко и на 30 и на секс ветках чатов... из тех что остались.. на самом деле тем было намного больше)))
    мну еще нравился беспредел, когда он был )) там было много интересных людей)))
    Тот же Дихлофос... с Мишанею в хороших отношениях был ))) учитывая то , что пожже познакомился с ним в реале- он тоже живет в израиле)))
    а ещё мну нравилось время когда там урби зажигала))):jokingly:
     
  3. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Здесь на форуме есть тема обо мне. Если интересно глянь, в двух словах я живу в духовном мире и интересуюсь душами людей и их стремлениями. Поэтому мой вопрос был задан именно в этом контексте - Что являет собой стержень твоей жизни?
     
  4. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    как не странно- в основном банальное физическое стремление... а именно, заработать денег, например на то- что бы завтра отпразнывать 35 летие моей половинки ...
    я утрированно сказал, нодумаю все более ли менее понятно..
    так намного легче адаптирываться... чем жить в астрале несовсем понимая к чему именно стремишься...
    далее соответственно что ещё являеться стержнем... продолжение рода...
    в концсе года летим в прагу оформлять док-ты , оформлять свои отношения...
    так как израиль не предусматривает брака между разными вероисповеданиями...
    у неё иудаизм ,а у мну православие...
    такие вот дела )))
    а все остальное просто мелочи жизни )))

    а интересоваться душами людей.... скажу что зачастую самому человеку непонятна его душа, как тогда кто-то третий может сделать выводы, если первый незнает сам...
    а сделав выводы ( возможно неверные) зачастую можно сбить человека с выбранного им самим пути... переделать его действия, что может не явится положительным действием...
     
  5. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Спасибо за ответ (но я не живу в астрале в отличии от души)).

    Тогда, если можно, еще вопрос по поводу религии.
    1.Какое она место занимает в твоей жизни и насколько глубоко ты ею проникнут?
    2.А также о любимом цвете фильме и книге.
    3. И последнее - чисто интуитивно ответь. Что бы ты взял с собой в горы Бутылку воды, палку или компас?
     
  6. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0

    начнем отвечать с самого конца...
    3. в горы неуверен что пошол бы... хотя моя мама лет 7 ходила в горы- была геологом, я ходил в лодочные походы под Питером..
    так скажу что туда мы брали и водку , и компас и палку .... и конечно же Гитары и сигареты...
    ты мне растолкуй такое... поход- один или в компании ??? и тогда интуитивно отвечу что именно...
    2. а)цветов несколько ... серый, белый , черный.
    а вообще работаю с цветами - по сему нет именно очень любимого..
    но початам и ответам можешь заметить что предпочитаю лазурный... или бирюзовый... это в инете...
    ( с цветами работаю так- я на евроремонтах- делаю все из гипсокартона от банальных стен и потолков, до круглых карнизов и полусфер))) по сему много работаю с красками)
    б)фильм.... любимых много... но вот последнее время подвис на День Выборов... в нем много юмора повседневного )))
    а из классики- ну например кресный отец ... или укрощение строптивого)
    в)
    мастер и маргарита
    узник замка иф
    иван васильевич меняет профессию... .
    1)религия занимает место...
    например хожу в церковь... но не постоянно, а когда чувствую тягу туда... не хожу для отметки мол был и меня видели, а именно когда ощющаю, что надо.... постов не соблюдаю, но праздники ( основные, а именно рождество, пасха) отмечаю.
    так же порою и в иудаизме кое какие праздники отмечаю, так как живу в израиле, а тот же самый Иисус был евреем, и 9/10 в библии взято из танаха. ...
    но религия не занимает у меня основное место- причина- мы живем- для жизни надо развиваться не только духовно, но и физически и морально, что читая молитвы ну никак не получаеться выполнить на 100% из за развития общества)))
     
  7. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    3) один
    2б) совпадает)) интересно
    1) Что косается этого вопроса то отвечу историей. Однажды на судостроительную верфь России во времена Петра первого приехал из Голландии ученый - специалист по конструировании кораблей. И стал смотреть как мужики корабль на глаз строят. Удивился он и начал расчеты производить. Подошел к нему старший из бригады мужиков и спросил не расходится ли с его постройкой расчет. Ученый с удивлением ответил, что совпадает. "Значит твоя наука правильная" - ответил мужик.
    Из этой истории делаем вывод - религия не должна противоречить ни жизни ни науке.

    За ответы спасибо. Уступаю место другим.
     
  8. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    Один в горы наверняка бы не пошол... нужна поддержка- значит взял бы водку .... и сел дома бы размышлять о походах )))
     
  9. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    не чувствуешь себя не в своей тарелке, вернувшись вновь на форум ?
     
  10. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    пока не пойму- ведь не так давно вернулся на форум... а все одно и тоже))) в плане реплик, тем , ответов)))
     
  11. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    Вот... вернулся вновь... и как и сказал все точно так-же - как будто никуда не уходил... ладно понеслась душа в рай- а я на чтение форума )))
     
  12. Manana

    Manana Местный

    Регистрация:
    05.02.2010
    Сообщения:
    159
    Репутация:
    0
    Не все так же как было - теперь здесь есть я. :-[
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ;-) Велком, Гиша)))) :-*
     
  14. кандрейк

    кандрейк Гость

    Репутация:
    0
    всем привет
     
  15. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    и все такой же ... и как всегда куча символов в посту ...аааа держите мой мозк ... :spiteful:
     
  16. medsestra13

    medsestra13 Новичок

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    160
    Репутация:
    0
    Давно здесь не была) Решила заглянуть) Всем привет огромный и горячий!)
     
  17. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Привет) Какое совпадение, я тоже давно не был) Что побудило зайти ?)
     
  18. medsestra13

    medsestra13 Новичок

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    160
    Репутация:
    0
    Что-то не понятное,не опознанное как побудило!) И зашла)
     
  19. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    аналогично)
     
  20. Skiller

    Skiller Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    здраствуйте товарищи))) есть кто живой?))
     

Поделиться этой страницей