выборы выборы кандидаты "теже все"

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем варвар, 27 авг 2016.

  1. варвар

    варвар Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Я лично на выборы не пойду просто потому, что победит единая Россия при любых раскладах. Опыт Украины, научил многих поэтому за них пойдут все, даже несмотря на то что Мэдвэд в последнее время начудил столько , что если бы он был офицером то обязан бы застрелиться. Учителей в бизнес, пенсионерам денег, так что будем держаться.
     
  2. отличник

    отличник Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я вот не знаю за кого голосовать, а когда не уверен ,то голосуй за ЛДПР. Во первых с ним не скучно, во вторых вреда от Жириновского тоже как такового нет,а плюсов много он имеет право говорить то ,что другим не положено ну и опять же не зря ведь говорят, что у Путина на уме то у Жирика на языке
     
  3. Fomaneveruyshiy

    Fomaneveruyshiy Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Единоросы в третий раз будут иметь большинство это и так ясно. Хотя ума не приложу зачем, ведь за два предыдущих большинства, они ни сделали ничего. У меня нет к ним претензий за то,что они сделали что то не правильно,моя претензия к ним за то что они НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ. Зачем туда идти ведь все равно все при деньгах,опять ничего не делать?
     
  4. Котматроскин

    Котматроскин Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Уважаемый отличник, то что вы за ЛДПР ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .я тоже за ЛДПР, но по другой причине, Во первых Владимир Вольфович является юристом международником, во вторых он является просто отличным историком, в третьих то что многие называют предсказаниями ,на самом деле аналитический склад ума плюс то что я описал выше плюс огромный жизненный опыт.И он уже не раз не позволял протянуть какую нибудь откровенную лажу в гос думе.Я всех приглашаю проголосовать за него на этих выборах
     
  5. Ватник Колорадович

    Ватник Колорадович Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Я полюбому пойду за Единую Россию, ведь кто бы что не говорил, а в стране стабильность(пусть и хреновая),но сейчас везде кризис и у нас и в еврое и в США. Просто все думают,что вокруг нас манна небесная одни мы на всем экономим.Так вот я Вам скажу это все не так.Санкции мы выдержали страна строится и развивается и заслуга в этом партии Единая Россия и лично Владимира Владимировича Путина. И я не жалею, что голосовал за них на обоих последних выборах.
     
  6. Заядлый ПВОшник:

    Заядлый ПВОшник: Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Лично мне надоели эти зажравшиеся рожи причем все без Исключения. Очень хотелось что бы прошла «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» , но у центризбиркома есть 40 способов признать бюллютень недействительным. И они нашли 14% бюллютеней которые можно признать недействительными по чисто формальным признакам. А за кого из этих голосовать я не знаю. От обиды хоть за ПАРНАС проголосовать хочется
     
  7. Вечно недовольный:

    Вечно недовольный: Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Попробую в двух словах описать все что я о них думаю. Для этого нужно вернуться ко времени между выборами в думу и президента, короче времена болотной. Персонажи и действующие лица теже. И так по порядку. Единая Россия вообще исчезла из информационного поля как будто её и нет (А ГДЕ ЖЕ НАШИ????) КПРФ вторая партия России заключила договор с «левым фронтом» с Тютюкиным который сейчас сидит. То есть с уличными хулиганами (читай АМ посольством). Миронов пришел в думу с белой лентой то есть тоже поддержал госпереворот. Единственный Жириновский как мудрый политик не пошел ни на Болотную ни на Поклонную гору, а увел своих и ждал кто победит. ВОТ С КЕМ МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО ГОСПОДА
     
  8. отличник

    отличник Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не менее уважаемый Котматроскин. Это все было сказано виде шутки.Я с Вами полностью согласен на счет талантов Владимира Вольфовича. Но дело в том ,что ЛДПР это театр одного актера. У них есть еще кто то? Я видел их во всяких ток шоу и они не особо впечатляют.А ведь мы выбираем госдуму, а не собираем цирковую команду.Поетому не надо тут нахваливать партию,я за него голосую потому что он вредит меньше всех и это моя позиция
     
  9. карьеристотбога

    карьеристотбога Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я пойду на выборы по любому. Не знаете за кого голосовать голосуйте за «РОДИНУ»Там подобралась очень яркая и эффективная команда.Ни для кого не секрет, что это партия Дмитрия Олеговича Рогозина.Да и в команде там и Хазин и Коротченко. Есть отличная экономическая программа и главное люди которые могут её осуществить.
     
  10. Алексей

    Алексей Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Задолбали они все.Прыгают из партии в партию. Хоть чучелом хоть тушкой хотят пролезть на сладкие места в думу что бы на 6 лет обеспечить себе безбедную жизнь. А некоторые типа Дмитриевой по 4 партии за год менять успевают. Короче одни идейные там собрались без всяких корысных интересов.
     
  11. Сергей Пантелеевич

    Сергей Пантелеевич Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Если бы они там работали хотя бы то без проблем.Но ведь они там хором вредительством занимаются с умным видом. Протащили этот закон о «запрете на воспитание».Ведь по сути если я отвешу подзатыльник чужому ребенку то это административное правонарушение, а если своему за то что он на подоконник вылез и чуть не упал, уже неминуемое УГОЛОВНОЕ преследование.Мне кажется это даже конституции противоречит. Вот чем они там занимаются. Поэтому на кол их всех надо посадить,а не в думу
     
  12. Антонина

    Антонина Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Тут все такие умные собрались. Сами бы пошли зарегестрировали партию прошли в области, а там и в госдуму.А то на словах мастера .Те работают те не работают. А если бы их вообще не было, то тогда что да здравствует анархия.Не нравиться никакая партия создайте свою и делайте все правильно, а я посмотрю по вашим делам может и за вас проголосую
     
  13. Альберт0

    Альберт0 Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Антонина вы такая умная «создайте партию» создать её не проблема достаточно 500 членов иметь.А вот пройти в думу так туда тебя не пустят.Вон Стариков попробовал, все условия выполнил а его ПВО все равно не пустили и вроде как по закону.Тока законы эти так написаны чтоб туда никто не попал
     
  14. МАРГИНАЛ

    МАРГИНАЛ Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вот и я за ПВО хотел голосовать. И надеялся, что пройдут они эти подписи.Ведь вроде же все собрали все проверили.Я сам подпись оставлял в анкете и заполнили со второй попытки из за того что ручка мазнула. Я тока не пойму почему это только новые партии должны собирать подписи.Или все или никто. А то это дискриминация какая то ведь у нас же правовое государство вроде как, а права ущемляют
     
  15. Сергей Сергеевич

    Сергей Сергеевич Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Горячие споры господа. За ними мы забыли про гигантов мысли типа ПАРНАС. Миша 2% такое по агитке несет….типа он решил вернуться только потому что видит как страна пошла по наклонной и дума ведет страну в тупик.А при нем такого не было.При нем был порядок.ОЙ И СМЕХ И ГРЕХ.Еслиб не жил под его премьерством то может и поверил бы про порядок. А так ЛЕТИ МИШАНЯ КАК ФАНЕРА НА ГОСДУМОЙ
     
  16. Дихлофос0

    Дихлофос0 Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я когда смотрю их обещалки начинаю тупо ржать.Ведь на тех выборах они все говорили ровно тоже самое. И все «за все хорошее против всего плохого» и все «за перемены» и все «против коррупции» короче как всегда ни о чем. Програму предъявили только Родина и Комунисты. Но за комуняк точно не пойду, что ж ты за коммунист если ты олигарх???????Да и выигрывал Зюганыч уже выборы 1996,(президентские), но поздравил борю и началась чеченская компания.Короче УРО…. НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК КОРОЧЕ
     
  17. Великий Мага

    Великий Мага Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Весь Кавказ будет за Единую Россию голосовать это даже без вариантов.По другому может токо если давно в Москве да и вообще не на кавказе живешь.А так как скажут так и проголосуешь. Такое уже было на прошлых выборах, так же будет и на этих
     
  18. серафимсаровский

    серафимсаровский Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Задолбали эти депутаты со своей агиткой. Весь телевизор загадили смотреть просто невозможно .К рекламе уже как то привык, а эти «спасатели малибу» уже весь мозг вынесли, один краше другого. Нет чтоб весь срок делом заниматься тогда и агитировать не надо. Что то я не помню, что бы Путин так мелькал во время выборов, а эти бездельники только под выборы начинают создавать активность работы
     
  19. серафимсаровский

    серафимсаровский Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    да ну ее эту политику
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2016
  20. голос мордора

    голос мордора Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ватник Колорадович. Не надо путать Единую Россию Дмитрия Анатольевича Медведева и Президента Путина. Путин уже после выборов президента понял ,что с ними каши не сваришь, так и появился общенародный фронт. У Путина рейтинг за 80 ,а у единой России если все накрутки убрать то процентов 20-25 не больше. И не надо натягивать рейтинг президента Путина на единую Россию
     

Поделиться этой страницей