выборы выборы кандидаты "теже все"

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем варвар, 27 авг 2016.

  1. местный

    местный Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Голос мордора я с тобой полностью согласен сейчас Путин и Единая Россия это разные вселенные.Путина поддерживает Большинство россиян , а этих едим Россию намного меньше.Они задолбали орать ,что они типа «партия Путина», ну если это так4 то почему они не выполняют майские указазы президента. Да вообще зачастую проявляют тупо саботаж.Я не понимаю почему их Путин до сих пор в отставку не отправил.
     
    Андрей Сергеевич нравится это.
  2. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я лично пойду голосовать за партию «яблоко». Партия обновилась.И очень много кандидатов которые идут от партии Яблоко не являются членами партии Яблоко, чего не делала ни одна политическая сила до этого.В конце концов Яблоко сможет наладить отношения с Западом которые Путин вместе с Единой Россией испортили «Крымской историей». Что все счасливы от того что КРЫМНАШ?? ТЕПЕРЬ И КУРС РУБЛЯ НАШ И ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ НАШИ И ЛЕКАРСТВА ВТРИДОРОГА ТОЖЕ ТЕПЕРЬ НАШИ.Пора исправлять ситуацию.Яблоко это сможет
     
    Владимир нравится это.
  3. Ростовский ватник

    Ростовский ватник Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Андрей Сергеевич, а не пошел бы ты лесом со своим яблоком, явлинского тебе в дупу и Рыжкова туда же. Нам эти санкции до двери и ваше яблоко тоже.Вы уже накуралесили на 10 жизней вперед.Даже те кто очень хотят пролезть в думу не хотятстановиться членами вашей любимой партии.Цены переживем после 90х под вашим управлением это семечки. А Крымнаш и точка. Никогда он уже не будет Украинским Украины то скоро не будет и требовать будет некому.
     
    Владимир нравится это.
  4. Легионер

    Легионер Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да уж яблочник, зря ты за Крым вообще заговорил.Крым это не территория Крым это люди.Что с этим планирует сделать яблоко? Вернуть украине значит их истребят и базы нашей там не будет.Дураки вы Яблочники все хамоном с пармезаном меряете. Едьте отсюдова в Европу и будет Вам счастье.Надоели вы всем своим нытьем. Ноете и ноете, сидите же в заксобрании Питера, а народ Вас и там не любит
     
    Владимир и доктор смерть нравится это.
  5. лиллипут

    лиллипут Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я пойду за «родину». Рогозинская партия, сильная команда. Хазину как экономисту цены нет, не понимаю почему он не пошел ранььше в думу.понятно что в НЕОКОНе он зарабатывал намного больше чем в думе,но всех денег не заработаешь .слава богу до него дошло.Я надеюсь «родина» будет в думе
     
  6. доктор смерть

    доктор смерть Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Короче читаю тут уже все отметились.Но ни одной партии со своей идеологией у нас к сожалению нет. Получается как в той поговорке мы не левые и не правые потому что мы ВАЛЕНКИ.И это к сожалению можно сказать про все партии.Если бы прошло ПВО полюбому пошел бы за них ,но к сожалению не судьба.Придется опяыть за ЕДРО………
     
    Владимир нравится это.
  7. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А вы друзья как не садитесь всё в музыканты не годитесь.Это прям про наш парламентский квартет больших партий.25 лет сопли жуют.И ведь ни одна падла не сказала что надо для ИПэшников ,что то с пенсионкой делать 17000 в год для одного ИП это ни о чем а для тех кто в 10тысячниках живет и 10000 в месяц имеет, для них накладно,но для наших »думающих» это разве важно,главное чтоб газпром с роснефтью в шоколаде были
     
    вольдемар нравится это.
  8. Владимир

    Владимир Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да надоели они все вместе взятые. В автобусы и на Кузбасс в забой чтоб знали как надо вкалывать что бы 45000получить а то они450000 получают еще и на работу не выходят.Нужны новые люди, которые думают о простом народе.А тут еще партия пенсионеров нарисовалась.Что бы пенсионеры получали достойную пенсию рабочие должны поучать достойную зарплату
     
  9. вольдемар

    вольдемар Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Поганить может каждый.Принимается много и хороших нужных законов.Просто если у нас не будет думы значит мы будем жить не в государстве,а в банде. Я на пример предпочитаю государство.Можете пойти и сами избираться, если хвати ума и денег. Туда большинство уже не за деньгами приходят их и так у них достаточно
     
  10. Николай Алексеевич

    Николай Алексеевич Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да вы абсолютно правы,но туда так же идут за депутатской неприкосновенностью, и еще много зачем. А потом спят на заседаниях это что справедливо? Спать за 450000 в месяц+авто и еще куча приятных бонусов везде, в том числе на дорогах, всегда ведь отмазываются даже сплошные и красный им нипочем не говоря уже о пешеходном переходе.Вот и думайте нужны они вообще нам такие хорошие и правильные???
     
  11. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вот именно. Им нужна депутатская неприкосновенность и еще те ништяки которые недоступны даже если у тебя много денег.Есть еще категория актеры спортсмены им вообще все до двери как говорилось выше.Все равно в законотворчестве они как я в балете.Есть категории именно чиновников до мозга костей которым осталось год два до пенсии (причем хорошей0 и они держатся за свое место.Голосуют за то что им говорят, короче кнопкодавством занимаются
     
  12. Котматроскин

    Котматроскин Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я за ЛДПР. И я надеюсь к нам реально подтягнуться большие массы.Многие говорят мол ЛДПР ничего не решает....это да но ЛДПР не голосует за вредные законы и наоборот, важнейшие для страны законы такие как например о центральном банке. Поддержали ЛДПР и как не странно часть справедливых и часть коммунистов.Единая Россия в полном составе саботировала этот законопроект который внес их же единорос Федоров, вот и думайте что ж это за партия где их человек выдвигает законопроект остальные партиии голосуют а едро просто тупо не голосует не за не против не воздержался
     
  13. лиллипут

    лиллипут Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вот смотрю я эти все дебаты и диву даюсь. Куда ни плюнь обязательно попадешь в патриота, который хочет сделать жизнь простых граждан лучше безопасней ,что бы могли себе больше позволить, короче все для нас делают. Но я почему то ничего не вижу, я имею ввиду результата работы,на ум приходит только Слепаков ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ ЕСТЬ ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ.
     
  14. варвар

    варвар Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Блин ЛИЛИПУТ ТЫ Ж ВРОДЕ ЗДРАВО МЫСЛИШЬ, а простой расклад не видишь , будет Так 1 единая Россия, 2 коммунисты 3 ЛДПР 4 либо справедливая Россия либо Родина, тогда справедливоросы пойдут лесом из госдумы и скорее всего на этом жизнь партии остановится и скорее всего навсегда,ведь на следующих выборах они пойдут по другим спискам от других партий.
     
  15. лиллипут

    лиллипут Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Варвар ты вроде тоже не истина в последней инстанции. Говоришь много красиво и убедительно, самое главное ни о чем, прям хоть сам иди на выборы. Ну например что ж ты не сказал про партию Роста? Ведь её же сами единоросы двигают как могут используя свой административный ресурс, в Санкт Петербурге например в законодательное собрание их фактически за шкирку взяли и посадили там,так что не все расклады ты видишь (или называешь не все)
     
  16. отличник

    отличник Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    • Варвар ты сам не лучше.Что значит коммунисты? Есть «Коммунистическая партия Российской Федерации»Зюганыч) и есть«Коммунисты России» ( Сурайкин) ты каких Коммуняк имеешь ввиду? Привычных или новоиспеченных? Я поэтому и не хочу за них не то что голосовать ,но даже говорить, они же даже между собой договориться не смогли, и на выборы поперлись
     
  17. Заядлый ПВОшник:

    Заядлый ПВОшник: Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Лилипут, как говорят в Одессе я категорически ЗА. Тут в чем фишка,почему они недопустили «ПАРТИЮ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» ведб тогда им бы пришлось конкурировать с патриотами на фоне которых они явно выглядят либералами,по этому они пригласили еще больших либералов,и теперь на фоне яблока и партии роста сами вроде как выглядят почти патриотами (на их фоне)
     
  18. Котматроскин

    Котматроскин Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Согласен и с ПВОшником и с Лилипутом,меня смущает одно очень серьезное НО.Ведь Янукович и его партия регионов делали то же самое, только двигали не либералов ,а националистов что бы на их фоне выглядеть вменяемыми ответственными политиками,ведь по замыслу Януковича партия регионов должна была схлеснуться с националистической «свободой» Тягнибока и их усиленно пиарили приглашали где только можно денег давали. А что получилось на выходе? Те же националисты его и скинули захватив власть в стране и начав гражданскую войну.Разве это единоросов ничему не научило,или они считают ,что у нас это не возможно???
     
  19. Антонина

    Антонина Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Еще как возможно.Например в 2011 году у либералов это почти получилось и слава богу что некоторые умалишенные националисты полезли с булыжниками и палками на полицию,тем самым показав всем кто они есть на самом деле,ну и конечно дав силовикам моральное право и все юридические основания применить силу и арестовать всю эту шушеру.А представьте если бы они этого не сделали.Как тогда власти на все это реагировать??
     
  20. серафимсаровский

    серафимсаровский Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Такая опасность конечно есть, но это скорее к выборам президента в 2018, сейчас на это нет времени.Да и вообще мне кажется никто бучу устраивать на этих выборах не будет,а если и будет, то есть НОД есть АНТИМАЙДАН есть ПРОФСОЮЗ ГРАЖДАН РОССИИ есть общенародный фронт, то есть инструменты для противодействия у нас есть,а вот к президентским могут и начать мутить,даже не могут а скорее начнут мутить чем не начнут
     

Поделиться этой страницей