выборы выборы кандидаты "теже все"

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем варвар, 27 авг 2016.

  1. Котматроскин

    Котматроскин Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ребята голосовать надо за ЛДПР. Коммунисты между собой никак не могут договориться,про Миронова и справедливую Россию вообще ничего говорить не хочу ведь они планировались как вторая государственническая партия а по сути второй парнас получился.При всем уважении к партии Родина они не смогут влиять на процессы если даже пройдут в думу, просто потому,что им надо время что бы понять как работают механизмы в госдуме.Жириновский единственный политик который может позволить себе говорить то что думает, поэтому на этих выборах надо поддержать ЛДПР
     
  2. ДИЗЕЛЬ

    ДИЗЕЛЬ Новичок

    Регистрация:
    14.09.2016
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вы уже 25 лет там сидите и говорите то что думаете,только ничего не делаете как и все остальные партии.Что бы быть силой вы должны уметь договариваться и со справедливой Россией и с коммунистами,только тогда вы можете быть силой с которой Единая Россия будет считаться.Ваш Жириновский на каждом выступлении пытается вкатать в асфальт Зюганова лично и коммунистов вообще.И вы думаете что вы сможете с ними договориться?? а по отдельности Вы пшик и ничего не можете
     
  3. доктор смерть

    доктор смерть Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Здравствуйте всем.Меня очень взволновало падение в обморок Клинтоши и то что за ней человек со шприцем ходит.Это что такое было??? она решила выбыть из гонки по состоянию здоровья?Ведь если она выиграет выборы и придет в белый дом, то по сути сразу же страной начнет управлять вицепрезидент ,а она себе выбрала такого чертилу,что для России точно ничего хорошего не будет.
     
  4. МАРГИНАЛ

    МАРГИНАЛ Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Хилари Клинтон хоть чучелом хоть тушкой должна дойти до голосования и затем героически проиграть Трампу.Трамп уже выиграл эту компанию,надеюсь с этим тут никто спорить не будет, а то что он не стал делать упор на здоровье Клинтон говорит не о его человечности,а о его стопроцентной уверенности в своих силах.Вместо того что бы поливать грязью Хилари он просто публикует медицинскую карту со всеми анализпми и говорит что он здоров и готов выполнять обязанности президента
     
  5. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А мне кажется что шансов у Хилари куда больше нежели у Трампа.Она разыгрывает карту России как главную,уже и специалист американский сказал,что это может быть отравление(конечно ФСБ).Этот трюк замечательно сработал на Украине с Ющенко,так с чего вы взяличто он не сработает в США. И еще стооит учитывать тот факт,что в США не прямое голосование,там голосуют выборщики и это более сложная конструкция
     
  6. Антонина

    Антонина Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Вам яблоколюбивым всегда что то кажется,креститься не пробовали???Отравление на Украине и отравление в США это принципиально разные вещи.Американские спецслужбы никогда вам не скажут что они допустили отравление кандидата в президенты.Во вторых народ в США наверно поумней чем на Украине,что бы верить в эти сказки.И выборщики там очень зависят от общественного мнения там на кону их репутация
     
  7. трындец

    трындец Пользователь

    Регистрация:
    01.09.2016
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Амеры заняли почетное 4 место в пародии на танковый биатлон среди некоторых стран НАТО.
    Конкурс на "Лучший танковый взвод Европы" [Strong Europe Tank Challenge], проходившего на базе учебного центра американской армии в Графенвёре (Германия) К проведению мероприятия были привлечены танкисты Дании, Польши, Италии, Германии, Словении и США.
    http://bmpd.livejournal.com/1898806.html
    http://www.yaplakal.com/forum2/topic1380682.html

    Поэтому уровень амеров - туземцы с копьями.
     
  8. трындец

    трындец Пользователь

    Регистрация:
    01.09.2016
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    После российских Калибров начали усиленно заниматься геометрией на картах - чертить круги.
    На счет тамагавков я такое не слышал.
     
  9. Ватник Колорадович

    Ватник Колорадович Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Я же говорил что Единая Россия полюбому победит,но я думал,что будет около 40%, а получилось за полтинник.Народ не обманешь, как ни крути.Теперь у Единой России не просто большинство,а конституционное большинство,соответственно и руки у нашего национального лидера будут развязаны.Хочу поздравить ЛДПР с успешной компанией и комуняк с неуспешной
     
  10. Котматроскин

    Котматроскин Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Спасибо,за поздравления,но мы очень рассчитывали быть на втором месте.Коммунистов обойти не получилось, но ведь есть главное отличие между нами.За коммунистов проголосовало конечно больше, но по нашим оценкам средний возраст проголосовавших за ЛДПР 36 лет, а за коммунистов 58, то есть мы все равно в плюсе остались
     
  11. доктор смерть

    доктор смерть Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ну это Ваши личные данные которые сложно чем то пдтвердить и скажу больше меня терзают смутные сомнения.Средний возраст голосовавших 51 год и непонятно,чем вы смогли привлеч 30 летних? насчет коммунистов согласен их электорат многим старше в силу пенсионеров заставших коммунизм, но вот вы по ходу приукрашиваете по поводу своего возраста
     
  12. Заядлый ПВОшник:

    Заядлый ПВОшник: Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Мы конечно выборами не особо довольны ведь что то не сходится.Ведь согласитесь на нашем сайте за нас подписалось почти 1 миллион человек и я я думаю что у Родины был один миллион своих.Вот и получается что два миллиона человек проголосовали за Родину, а это никак не один процент.Ну да ладно жизнь то продолжается ПВО это не партия создаваемая под выборы,а партия которая будет постоянно развиваться
     
  13. Ватник Колорадович

    Ватник Колорадович Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Я не вижу тут абсолютно никаких противоречий.Вы и набрали вместе с Родиной свои 1.5%. Многие ведь не пошли на выборы и Ваши сторонники в том числе.Другой вопрос если бы Вас поддержало на Ваших "альтернативных выборах" не 1000000 человек а скажем 5000000 то тогда полтора проента не было бы адекватной цифрой, а так по моему все закономерно.У Вас молодая партия и на следующих выборах будет совсем другая картина
     
  14. лиллипут

    лиллипут Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я голосовал за Родину и считаю что мы набрали больше голосов.Путин на этих выборах проиграл так победила Единоросовская бюрократия и у меня резонный вопрос.Как теперь проводить ту самую модернизацию о которой говорил сам Путин.Бюрократия по своей природе не может проводить модернизацию и так "не плохо живется"
     
  15. негодяй

    негодяй Новичок

    Регистрация:
    14.09.2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не надо разводить демагогию.Не прошли значит не прошли.Если бы набрали почти 5% но не прошли то можно было бы рассказовать о админресурсе и прочей лабуде но со своим процентом возмущаться это как то не прилично.Имейте мужество признать что вы не сумели донести свою программу до населения и не превращайтесь в ПАРНАС
     
  16. МАРГИНАЛ

    МАРГИНАЛ Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Это так, они и воюют с туземцами с калашами.У них и армия заточена на карательные операции, но нельзя их недооценивать к тому же танкисты Дании, Польши, Италии, Германии, Словении будут на их стороне.Пиндосы все делают чужими руками, Поляки да и вообще все страны бывшего Варшавского договора до сих пор учатся по советской системе подготовки
     
  17. Антонина

    Антонина Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Выборы прошли победила Единая Россия и на этом точка.Главное что бы у них поскорее прошло победно-выборное похмелье и они занялись своими прямыми обязанностями.А особенно важно что бы этим занялись депутаты местных советов которые победили.Эйфория это весело,но отопительный сезон,канализацию дороги и мелочи еще никто не отменял
     
    Fomaneveruyshiy нравится это.
  18. Fomaneveruyshiy

    Fomaneveruyshiy Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вот тутя с Вами полностью согласен, это огромная проблема и многие специалисты в регионах буквально кричат,что мы не готовы к отопительному сезону и может произойти не один коллапс.А у нас не зимбаве нам без отопления никак.А то получится как в 2001 на Дальнем Востоке,что все батареи разморозятся и тогда даже люди погибли
     
  19. серафимсаровский

    серафимсаровский Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ну это все от уровня квалификации руководителей зависит.Например пару лет назад в Пензе отопление в Сентябре включили как при минус 50 то есть на всю мощность буквально на 3 часа в воскресение и всех попросили прощения за неудобство, при этом объяснили что это связано с заменой большого количества оборудования и это просто проверка на полной мощности на всякий случай типо если рванет то лучше сейчас чем в феврале
     
  20. Антонина

    Антонина Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Согласна с Вами мы живем рядом с Пензой в Саратове,а разница просто коллосальная.Дороги в Пензе если не идеальная то на 5 порядков выше чем у нас город ухоженный чистый все газоны всегда пострижены, у нас же разруха полная на дороге кардан на раз два можно оставить, комунальщики ничего делать не хотят
     

Поделиться этой страницей