детство..школа

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Squeeze, 10 авг 2006.

  1. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    ВСЕ МЫ ЗАКАНЧИВАЛИ ШКОЛУ,КТО-ТО СОВСЕМ НЕДАВНО,КТО-ТО УЖЕ ДАВНО.А КТО-ТО ЕЩЕ УЧИТСЯ.ТАК ВОТ,У КАЖДОГО В ШКОЛЕ БЫЛИ И ЕСТЬ "ЛЮБИМЫЕ" УЧИТЕЛЯ,И НАВЕРНЯКА МОЖНО ВСПОМНИТЬ МНОГО ЗАБАВНЫХ ИСТОРИЙ,СВЯЗАННЫХ С УЧИТЕЛЯМИ (ИХ КОРОННЫЕ ФРАЗЫ,СЛОВЕЧКИ,ПРОЗВИЩА И Т.П.)...ВОПЧЕМ,ДЕЛИМСЯ ВОСПОМИНАНИЯМИ...
     
  2. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    Конечно были! Я вот, до сих пор, благодарен своей классной за меня такого.
    Мы её сначала звали Гаврюша, а теперь и язык не поворачивается.
    Валентина Гавриловна, спасибо вам большое, обязательно заскочу на чай с пирогами!
     
  3. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    а у нас физрук был,простите П*др Иваныч,он,скотина такая,постоянно нас лапал при каждом удобном случае
    химичка-Жертва Аборта,уж извините.Но если бы вы ее увидели,поняли,о чем я...Это было страшно
    историчка-Молекула,или просто ласково Танечка.она была ростиком 140 на каблуках :crazy:
    у англичанки была фамилия Дикая,так что даже прозвищ не надо было придумывать
    вспомню еще позже
     
  4. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    ну у нас был чувак, он вёл лабораторные по физике, старый пер, Пётр Михалыч.
    Стал Метр Пихалыч, все дети с сексуальной подоплёкой придумывают прозвища. дирктор, тупо и со злостью рыжая пи*дёнка. Ну а по новой истории - Альмир Загирович, тут уж тоже лучше не придумаешь, итак хорошее имя
     
  5. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    можно еще и универовским преподам кости перемыть :crazy:
     
  6. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :crazy: ОООооо.. Помню преподшу по праву.. Эх... каг же йа её хател.. ну да ладно...
     
  7. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Пан Яцек у нас был...философию вёл...))правда потом угощал мороженым,водил нас с девчёнками по музею и всё рассказывал..многозначительно улыбался,приглашал домой...на чай-не рискнули)))Меня Марыськой называл.. :crazy:
     
  8. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :wow: :crazy:
     
  9. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :crazy: интересно,а мои ученики такие же похотливые были? :D
     
  10. Баикалъ-Шаманъ

    Баикалъ-Шаманъ Гость

    Репутация:
    0
    валентина гавриловича чтолья?
     
  11. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    вот,вспомнила)
    был у нас историк на первом курсе,Захер Палыч Галагенов,старпер,но всегда просил приходить на его пары при макияже,ну одетыми посексуальнее :crazy:
    некоторые велись на это,а я назло ему именно на его пары ходила в джинсах и свитере,без всякой косметики :crazy: автомат он все-таки поставил мне
     
  12. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Детство..школа…
    Школьные годы - самая прекрасная пора.

    Я вот тут подумала…каждый из нас (а я до сих пор..гг) ходил в школу..
    У каждого, думаю, найдется много чего вспомнить…ведь школа- э то не только учеба, нет, абсолютно нет, это другая жизнь, во-первых,..своя..особенная…
    Ххыы..но многие даже не знали такое слово – учеба – в школьные года…
    Предлагаю поддаться настольгии, расскажите о прикольных моментах из вашей жизни..школьные шалости…
    И желательно указывать..как давно все это было)
     
  13. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Начну я..
    Ххыы....я могу здесь писаться часами))
    Был у нас один случай..в классе 9 вроде..или 8…точно не помню..
    Была у нас девка одна – звали Наташей..а погоняло – кисиляй(потому что фамилия кисилева) или часто ее называли децл))..не знаю почему..сейчас она в параллельном классе учится..нас разделили..жалко конечно
    Так вот..натка ваще ребенок..но приколистка-просто жуть..блин..как мы толкьо не угарали с ней..и над ней))гг. вечно че-нить мутила там))
    И вот..сидим значит одни раз мы на алгебре..ну училка такая..строгая довольно..не молодая..
    Впереди кисиляйки сидел пацанчик-димка Рябов(рябусик)…
    Раз короч..посреди урока кисиляй рябусе говорит: «Дима…ты голубой..»
    Все такие сидят в шоке..молчат..никто не слова..смотярт на натку…
    Выдержав паузу она: «…карандаш не видел?...»
    Хххыы
    По классу –ржач галимый..все выпали просто…это надро было слышать))ггг
    Она это с такой интонацией говорила…даже наша эльза абдулловна не смогла сдеражться)
    Вот такая история..потмо еще че-нить подкину)
     
  14. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Не знаю..даже у меня вся школьная жизнь-это один юмаристический концерт..
    я вообще была очень подвижной..и меня всегда сажали на первую парту..прям перед учительницей..И еще с каким-нить заучкой..при чем самым молчаливым, чтоб я с ним не разговаривала..Потому, что я болтала без остановки все время..Вот это была каторга..Ну еще бы невесело разговаривать..самой с собой..А учительница..в возрасте..женьщина эмоциональная..Онеа когда ругалась, то все время..плевалась(!!!)..и я прям перед ней..сидела..и все это в меня..Эх..А она всегда говарила..Прости Свет, а я ничего..ничего Занаида Ивановна..я платочкам уже вытерлась.. :D
    а вообще много было смешных историй как что-нить вспомню..еще то напишу обязательно..и воспомининия если честно очень приятные) :glasses:
     
  15. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    Интересная тема))) Ну вообще трудно вспомнить что либо из моих школьных годов, давно это было... Но одна запоминающаяся история произошла классе в 7.
    У нас была очень хорошая и добрая учительница, она же классный руководитель, мы в ней вобщем то души не чаяли. И была у неё любимая фразочка... "Хорошо смеется тот кто смеется последним!"... И любила она нас ею постращать перед какой нить контрольной или чем то подобным. А на задних партах сидели собственно самые сливки класса и я в их числе :crazy:
    Ну и вот когда она в очередной раз произнесла свою сакраментальную фразу, с совсем задней парты послышался скромный, тихий голос... "Последним смеется тот до кого туго доходит"
    Класс как положено сполз под парты)))
     
  16. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    хех...у нас тоже училка была..по черчению..у нее ыраза любимая была - ТАК ИЛИ НЕ ТАК?
    нас это очень раздрожало..вообще..она меня кстаити так ничему и не научсила..я даже по линейке ровно не могу начертить..хотя способности к рисованию имею))гг
     
  17. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    А не, еще помню))) Класс этак 3-4... Еще когда я учился в своей первой школе, а пришлось поменять сие место, в связи с переездом, со мной в классе учился один одаренный мальчик, которого звали Егор, а фамилиё у него было Тормозов. Дело как я еще раз повторюсь было в младших классах и поэтому часто на уроках были всякие сочинения и диктанты.
    И вот как раз в этот раз был чудный диктант на тему как папа купил щенка, как он принес его домой и как мы все его любили и ухаживали за ним.
    На следущий день учитель пришла в класс просто ухахатываясь и начала нам зачитывать то что мы понаписали... Ну собсна как обычно, у всех с ошибками, подсказала что неправильно и почему и нормуль. Дошла до диктанта Егорушки)))
    Где он брал тему непонятно и так же непонятно где он был когда мы все писали, но его текст начинался словами "Папа купил чеснок..." и дальше все в тему, короче где мы щенка кормили, там он чеснок поливал и так далее... :klass:
    Кароче вот это самое запоминающееся по моему из моих школьных годов :D
     
  18. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    А вот кстати по черчению у меня всегда было хоть и 4, но твердая))) :D Правда не в школе а уже в Техникуме... В школе видимо училка зачем то ко мне придиралась :D
     
  19. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    та лан..мазать-та))небось из-за поведения...тыж сидел в "сливках общества" ггг..на камчатке..ххы.я кстать тож там сижу)))и поведение у меня можно сказать хуже всех))но оценки всегда хорошие)
     
  20. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    ладно, что то мы увлеклись))) Знакомства в другой теме :D Пусть еще чтоль кто нить что нить напишет)))
     

Поделиться этой страницей