детство..школа

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Squeeze, 10 авг 2006.

  1. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    та уж..что-то только мы и оддуваемся за всех..но я еще вот кое-что расскажу)

    было это в этом году,т.е в 10 классе.
    урок биологии, спаренный..т.е. 2 подряд..(я вообще-то очень люблю биологию..она мне нравится., но снашей верой михайловной в школе..я ее просто ненавижу..для меня биология и география-самые тяжкие предметы..не могу сидеть на них, вешаюсь просто..скукота галимая..)
    так вот..училка зверь просто..у нее старческий маразм…на уроке даже шелохнуться нельзя
    я сижделас подругой своей-катькой(китоська) на среднем ряду..на пятой парте..впереди..на второй..с пацаном сидела еще одна чувиха-дёня, наша подруга. Было время, когда мы че-т прикалывались все..и за дианкой погоняло увязалось-дрозофилла(это типа мухи такой)..она немного обижалась, но мы не со зла, иногда так называли, для прикола.
    И вот значит, сидим мы с китосей, а скучно..просто ужас..делать нечего..михална про селекцию там бормочет что-то(тема вообще ужасная, к тому же было повторение)..
    Мы думаем, дай-ка хоть учебник полистаем, над картинками посмеемся,…раз на странице изображение дрозофиллы..мы такие оппа, глаза загорелись, двоим пришла в голову одна и та же мысль)
    Мы берем лист бумаги(все это происходило со сдавленными смешками) и делаем из него конверт..и подписываем..типа..втрой ряд, втроая парта, второй вариант, от твоих поклонников, близких друзей и что-то еще такое прикольное..точно ен помню уже
    Катька вырезает ручкой из учебника дрозофилу, мы кладем в конверт, и на листочке отдельном пишем..
    (что-то в этом роде)…дорогая дёня, вот мы наконец-то сделали фотки с шашлыков, помнишь, наверное, ездили месяц назад. Ты вообще здорово здесь вышла, просто супер, потом поставишь в рамочку.
    И так в этом роде писали..опять-таки точно ен помню…
    На перемене мы подговорили пацанчикаи он ей этот конвертик подложил))
    Начался урок..михална опять там что-то бубнит…и раз..дянка вопит на весь класс-НУ ДЕВАХИ, ОДОЛЕЛИ(это ее коронная фраза),КАКАЯ НАХРЕН ФОТА?
    Ржач на весь класс..мы-то всем рассказали про это, только дёня не знала)
    В итоге..дианку выгнали..и ей потом пришлось эту тему сдавать зачетом))
    Она нас с катькой потом чуть не замочила)))
     
  2. Пардо-и-Сиудад-Реаль

    Пардо-и-Сиудад-Реаль F-f-f-falling я

    Регистрация:
    22.08.2006
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    0
    Школа? Школа... Ну ... Я хожу в неё до сих пор, осталось учиться всего два года=) Вообще это был последний год, когда мы были все вместе. После экзаменов и прочей кутерьмы от нашего класса осталось 10 человек. а это уже не то.
    блин, помню, что в началке мы были самым лучшим классом. а начиная с 5-ого, с приходом новой класснухи-библиотекарши (бэ) всё стало совсем по другому... Ну... из 6 положенных уроков мы не срывали только один. Хамство, мат, игнор... Вот так мы разговаривали с учителями. Сначала как-то старались бороться с ентой ЗТ (класснауха), но потом начались раздоры между собой. Разделились на три группы и ходили так 3 года, делая всякую фигню друг другу. Только в этом году , в конце наконец помирились, но, помирившись, разошлись... Терь вижу из своих бывших одноклассников человек 5 иногда, а так обидно... На фотке они все, но я хочу видеть их в жизни и почаще...
     
  3. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    жаль..чтов ыпоздно это осознали..все-таки не далекие люди одноклассники..я вот каждого ценю..хотя многие раздрожают))

    ты енто..прикольное че-нить замути)
     
  4. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0
    К данному моменту школа научила меня только одному - грамотно нести ахинею...
     
  5. Пардо-и-Сиудад-Реаль

    Пардо-и-Сиудад-Реаль F-f-f-falling я

    Регистрация:
    22.08.2006
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    0
    Прикольное? ну не знаю... :crazy: Полчаса на рахзмышление=)
     
  6. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    29 :crazy: минут не больше
     
  7. ЯДЕРНАЯ

    ЯДЕРНАЯ Новичок

    Регистрация:
    24.08.2006
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    ЧЁ тут истории бабахаете....ооо школа, школа, куль воще, историй уйма.!!! ща чё нить сказану...корочь у нас училка По МХК есть, над всей кому не лень измываются, стебут её, унеё уже нервы не впорядке, содной стороны её жалко, но она такая на самом деле пиииииииииииииииииииииииии... ну вот чё наш класс ей тока не делал, када она спускается с лестницы, сверху плюют на неё, ручку при входе в кабинет чём нить обольют, йогуртом там ещё чё-нить что осталось от школьного завтрака, ну вот её никто никада не слушает , када хотят выходят, грубят ей... вот сидим на её уроке... раз дверь открывается, взодят пацаны из параллельного класса, подходят кней и говорят: "Здраствуйте, Наталья Павловна, сегодня торжественный день, и мы хотим вам сообщить радостную новость (училка там уже заулыбалась..) , что вы выиграли в конкурсе Мисс уродка 2005" и корочь начали её на мобилу фоткать, ооо пипец, как она разозлилась, ну все в ржачь , она начала орать, пытаться вскочить со стула (ну нифига не выходило, потому что она тока кататься может(Гыыы, ну не худенькая женщина)).... корочь она на нас зло начала срывать.... и она ещё любительница доклодные писать, ну воще маза...ой, ещё влом писать.... клава достала (и фёкла тоже )
     
  8. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    писееец..бедная учителкаа
    кончено, мы тоже стебемся над некоторыми..но не до такой степени))
    жалко даж))
    у нас психолог шизанутый..даж фамилия..пучинина :crazy:
    воо..енто объект наших приколов))
    не уважают ее просто..
     
  9. ЯДЕРНАЯ

    ЯДЕРНАЯ Новичок

    Регистрация:
    24.08.2006
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Да у нас кста психологичка тож дрёпнутая ...такая больная ппцц.... если ты её любимчик то те конец, она тя при каждой возможности будет чуть ли не целовать, а если ты ей не нравишься, то как ни старайся она тя буит унижать и при всехговорить какой ты непутёвый, ну и думаешь что лучше как-то быть нейтральным... мдаа
     
  10. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Хочу от всей души поздравить моих учителей (отдельных, конечно) с ДНЁМ ЗНАНИЙ! [attachmentid=22884]
     

    Вложения:

    • bravo.gif
      bravo.gif
      Размер файла:
      2,6 КБ
      Просмотров:
      783
  11. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ЯДЕРНАЯ @ Aug 28 2006, 10:55 PM) [snapback]496991[/snapback]</div>
    да все психологи шизанутые!честн слово!вот посмотришь..и сразу видно..не от мира сего))
     
  12. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    мдаааа... Совсем молодеж от рук отбилась... Интересно что из вас вырастет))) Дай бог читать по слогам научитесь классу к 11-му :D
    Да и тема я думаю создавалась Сабинчиком чтоб не хвастаться какие мы крутые и как мы ненавидим учителей, а для того чтоб вспомнить действительно интересные моменты, которые можно будет вспомнить с улыбкой даже во взрослом возрасте... А вы... ФИИИИ :appl:
     
  13. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(warlock @ Sep 4 2006, 02:24 PM) [snapback]498396[/snapback]</div>
    прошу называть меян просто Сабиной. или Сабинкой.
    к тому же нихрена мы не отбились.Если нам не нравятся какие-то учителя, это не значит, что мы чайники!И мы со Светкой вовсе не гвоорим, что крутые, просто делимся тем, что было..
    И вообще, прально сказал, чтоб вспомнить моменты, однако, кроме нас еще никто ничего ен вспомнил..ну ты только

    прошу..рассказывайте..делитесь
     
  14. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 4 2006, 12:50 PM) [snapback]498414[/snapback]</div>
    А Сабиначкой мона? :crazy: :wub:

    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 4 2006, 12:50 PM) [snapback]498414[/snapback]</div>
    А Сабиначкой мона? :crazy: :wub:

    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 4 2006, 12:50 PM) [snapback]498414[/snapback]</div>
    А Сабиначкой мона? :crazy: :wub:
     
  15. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(warlock @ Sep 5 2006, 03:08 PM) [snapback]498723[/snapback]</div>
    загон...
    мона..
     
  16. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 3 2006, 03:27 AM) [snapback]498036[/snapback]</div>
    :crazy: хоть бы студентиков поздравил,Сашка
     
  17. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    действительно что то меня проглючило... А вродь смотрел было один раз написано)))
     
  18. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(warlock @ Sep 6 2006, 09:13 PM) [snapback]499099[/snapback]</div>
    а ты наверное смотрел сразу тремя глазами..вот все и слилось в одну картинку
     
  19. ЯДЕРНАЯ

    ЯДЕРНАЯ Новичок

    Регистрация:
    24.08.2006
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Во хорошая история: Химику всегда что-то делают с дверью, то выбивают, то йогуртом обольют, то напишут чё нить....
     
  20. ЯДЕРНАЯ

    ЯДЕРНАЯ Новичок

    Регистрация:
    24.08.2006
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Во хорошая история: Химику всегда что-то делают с дверью, то выбивают, то йогуртом обольют, то напишут чё нить.... :crazy:
     

Поделиться этой страницей