детство..школа

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Squeeze, 10 авг 2006.

  1. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ЛИТЕРАТУРА...РУССКИЙ ЯЗЫК...И ИСТОРИЯ... :crazy:
     
  2. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    из последнева...самый любимый-правоведение...потому что у меня его ни разу не было за весь семестр :crazy:
     
  3. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    наша преподша одна сошла с ума...с ней здороваешься,а она в ответ с дикими глазами-ошиблись адресом :wow: :D
     
  4. Всемогущий

    Всемогущий Новичок

    Регистрация:
    05.12.2006
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Есть любимы и не очень, мне больше Марья Ивановна по русскому языку
     
  5. Всемогущий

    Всемогущий Новичок

    Регистрация:
    05.12.2006
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Химия люблю чегонибудь похимичить :D
     
  6. LSD

    LSD Новичок

    Регистрация:
    11.12.2005
    Сообщения:
    260
    Репутация:
    0
    иностранные языки
     
  7. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    история религий, культурология
     
  8. Kitsune

    Kitsune schön

    Регистрация:
    17.01.2007
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    0
    1geography
    2biologie
    3chemistry
    4physics
    5sport
    и почитать тож люблю временами, но в школе и универе преподавали литературу отстойно .
    НАПР. Война и мир должна была быть прочитана за неделю,
    а потом сразу "каренина" ваще за 5 дней.
     
  9. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    =и Я математику фсегда любил, русский, литературу..
    Право любил, ибо преподша была токайа клёвайа =и
    Физкультуру ооочень любил - я там оставалсо сверхурочно :000:
    Исчо химию любил.. И историю... Кароч... много чьо... списог немеренный... =и
     
  10. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    любимый предмет... зеркало люблю! во!)))
    а вообще.. любила историю =и
     
  11. Бубырь

    Бубырь СкЛирозъ

    Регистрация:
    01.02.2007
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    А я люблю бухгалтершу на работе, харошая женщина!
    И люблю денюшки каторыйе ана мну выдаёт!
    Сибя люблю!
    Матиманигу, Русский, Литиратуру, биалогию, химию, физику .... нинааавижуууу....
    Вотъ:yes:
     
  12. Ятасука Накамоде

    Ятасука Накамоде Кушать подано!

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    так значит... в школе- ИЗО, черчение, мировая художественая культура- препод офигительный был...просто офигительный!!!.... рыночная экономика, музыка...все вродь
    в вузе- эконом теория(очень веселая такая женщина вела... всю пару почти болтала обо всем, кроме предмета)..философия(ооОооооОохренительный мужик вел.... так рассказывал что дух захватывало... оч. интересно)...психология... и финансовая реструктуризация предприятия... так по моему предмет назывался..любила потому что мы ниче на нем не делали... за компами сидели и в нете по тихой лазили....хы...
     
  13. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Не помню какой предмет!!!..Вроде биология (так как там начали изучать физиологию человека):lol2:
     
  14. Secret

    Secret Самая...

    Регистрация:
    29.05.2006
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Любимый предемет - баскетболл :))
    А вообще... люблю русский язык..и есть у нас такой предмет - техника лектронных и печатных СМИ -очень интересно! Учат создавать ролики, делать рекламу...и все такое :)
     
  15. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Школа... как я хочу назад в школу.. помню 11 класс... осталось учиться 3 дня.... мы уже не учились.. но уроки были.. просто сидели с учителями болтали... только я чаще бегала куда то.. то к зубному.. то за чем то домой.. весна уже... на улице тепло.. все таит.. светло... и вот у меня до сих пор осталось в памяти именно это время... когда около школы все стоит.. курят... в итоге опаздываешь на урок всегда.. не важно первый или последний... придумываешь отмазки... с кем то... там просто истории рождались почему мы опаздали, которые ты оставшееся время и рассказываешь скучающему учителю...
    класс у нас был вообще странный... все чем то занимались... таланты сплошные... помню до седьмого класса где то всякие мероприятия чтобы организовавыть или учавствовать у нас желающих не было.. зато потом... всегда где то да мелькали.. что то делали...
    дофига у нас занималось танцами... бальными... другие музыкой...кто то плаванием... кто то в театр ходил.. кто то еще чем то.. никто не пропадал дома просто так..
    дружный класс был.. любимый.. как семья... мы до 11 класса чаепития устраивали) при чем все притащим, в класс наш, попьем чуть чуть, а потом пиво уже)) курили там же.. потом на нас наша Аннушка ругалась.. обижалась что мы не убрали все))
    а вообще у нас было 4 классных руководителя)) первая уехала, вторая отказалась) потом у нас долго не бло, год где то) третью мы ненавидели, но тоже посе 9 класса уехала)) даже плакала)) и вот четвертая самая любимая)) мировая просто))) помню как мы ее на последний звонок выводили из школы)прятали от всех остальных, чтобы никто ее не видел))) она с нами бухала, а все учителя в другом месте)) а к нам в класс все остальные приперлись, мы из минзурок пили водку и каньяк))) так она с Сашкой на двоих три бутылки каньяка выдула)) пела с нами под гитару матерные песенки))) а ей уже за 40 было.. потом пошла с нами на квартиру к знакомой) вернее к ее парню, который был на работе и не знал ничего)) так мы там всем классом почти были)) с ней))
    много всего было.. здорово было...
    я удивляюсь тем.. кто говорит что ненавидит школу.. это же лучшее время!.. нет ни проблем... ничего...
     
  16. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    Школа...ужас :lol2:
    Всегда знала, что ни на секунду не захочу туда вернуцца))))))
    Воевала там со всеми и с одноклассниками-ботанами и с училками-придирами)))))) В девятом помню целый триместр забивала))) Скандал потом был такой))) Все думали, что меня уже и в живых то нет)))) В десятом ввела моду на черные балахоны с любимыми группами))) Я ходила в "Король и шут", пацаны в "Раммштайне" и "Продиджи"))))))))) В одиннадцатом приходила дай бог ко 2му-3му уроку, курили за углом с тамошним хулиганьем и шли пить к кому-нибудь домой)))
    Непосредственно школьная жизнь меня никогда не интересовала, у меня была своя тусовка и больше ничего не надо было)))
    Из школьных поездок запомнился только Питер - это единственное положительное воспоминание из всех школьных лет))) Ох мы там жгли, до сих пор собираемся и ржОм)))))) На фотки глянуть - у всех на лбах написано "бухаю трое суток" :lol:

    В общем школе № 1202 (нынче гимназия №1577) Пламенный привет! Особенно классухе Екатерине Алексеевне, её до сих пор небось при воспоминании обо мне передёргивает:lol2:
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Bertha, учительнице просто респект..редко такое бывает...
    у нас ща вот тоже клевая..в 11 новая..правда пиво с нами не пьет))

    Добавлено через 1 минуту 31 секунду
    Русская, ххы, Марин..я даже не думала..что ты такая)))
    у каждого конечно свое впечатление о школе..)
     
  18. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Сабинчик, помню день здоровья был)) мы пошли короче в тундру.. ну там в глубь.. классом и с ней.. шашлыки, кастер, сосиски подгоревшие)) так у нас было две бутылки водки и 4 литра пива.. пиво она видела, с нами пила)) а про водку только догадывалась))) при чем мы так смешно отмазывались))) все ранво не поверила) потом она домой свалила, а мы весь день там провели, даж спали там)) хотя было не очень тепло.. так она за нами в окно в трубу смотрела))) следила)) беспокоилась)
     
  19. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Bertha, )))таким памятник надо ставить..
    а мы сегодня с классом ездили на базу отдыха "Чайка"... называется "чайки полетели на родину")))мы вчетвером дружим...и называем себя чайками))
    эххх..просто здорово было!!!
    там такие сугроообы!!по пояс!прокладывали путь как сусанины, пытались кататься на санках))))
    причем потом одежду просто выжимали...а с собой только некоторые догадались взять))
    в общем...чайки сделали чайку)))))))
     
  20. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Сабинчик, а у нас такое ущелье было)) где мы постоянно бесились в снегу))) тоже всегда мокрые приходили)) там как бы в метра два два с половиной склончик один, и снега дофига)) парни наверху, а мы пытались их скинуть вниз))) как бы крепость взять))) так здорово было)) вообще) а потом назад на санках ехали) 10 или 11 класс)) взрослые уже все почти) и по главной дороге на санках вниз съезжаем))) хорошо машин тиам мало было )
     

Поделиться этой страницей