женитьба

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Змей_искусАтель, 11 сен 2006.

  1. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Кошка @ Sep 13 2006, 09:20 AM) [snapback]500984[/snapback]</div>
    Дайте-ка попробую разомкнуть... или хотя бы диаметр увеличить... Женщины, несомненно, стали сильны, многое могут, но, несмотря на это, все-равно хотят быть зависимыми и изредка у них возникает желание прильнуть к плечу мужчины и не думать ни о чем, зная, что он все сделает..
    Женщины!!!! будьте мудры и сделайте все так, чтобы мужчины не почувствовали, что это ВЫ их сподвигли на эти поступки, что это ВЫ хитро сплели нити бытия и вынудили их быть хозяевами ситуаций.
    Мужчины!!! Будьте тоже мудры и делайте порой так, чтобы женщины чувствовали, что это они являются причиной ваших геройств, пусть они чувствуют, что они сильны, но ВЫ-то знаете правду)) Только порой "оправдывайте свое звание" неожидано, а то устанут женщины от того, что думают буд-то они все-равно сильны и вами управляют...
    А вы женщины, искренне удивитесь такому повороту событий)) и т.д. и т.п.
    может и выйдет чё?)))))
     
  2. Молчаливая

    Молчаливая Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Змей_искусАтель @ Sep 12 2006, 09:35 AM) [snapback]500626[/snapback]</div>

    ...Товарисч!)))...Откуда у тебя такие извращённые понятия об отношениях?)))Неужели из личного опыта? :crazy:
     
  3. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Змей_искусАтель @ Sep 12 2006, 10:35 AM) [snapback]500626[/snapback]</div>
    не согласна я...
    да..нельзя прям уж так часто гвоорить мужчине..что он для тебя всё, но и полностью забывать об этих словах не нужно, в какие-то моменты это очень даже хорошо...
    вот тебе, Вов, посуди, разве не нравится, когда девушка гвоорит ос воих чувствах? о том, что ты ей дорог и т.д. и т.п.
    и нельзя относиться к нам как к долэному!!!!!!!!!это абсолютно енправильно!!!!!!!
    мы-не должное!!
    нельзя...и это нам не нравится, в частности мне
    я бы хотела , чтобы ко мне относились не потому, что так заложено природой, а потому. что именно та..
     
  4. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    а некоторым просто так удобно.вот сами подумайте-найти маленькую девочку,которая либо безумно любит и не видит,что она нужна так, для вида, либо все это понимает,но настолько любит,что готова закрыть глаза или же бороться с этим.неважно.но самое главное...неужели эта маленькая девочка не понимает,что счастья этот брак ей не принесет?..ничего она не добьется...потому что горбатого только могила исправит
     
  5. Dietrich

    Dietrich Новичок

    Регистрация:
    11.09.2007
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Все проблемы в отношениях обострены из-за того, что в нашей стране приходится не жить, а выживать( ( Отсюда и разрушительное воздействие быта, и более мужественные женщины и мужчины, которым нужно как-то взаимодействовать с женщинами и с их требованиями.

    да, правильно, раньше жили проще, а теперь столько соблазнов, да всего...И конечно этого хочется достичь. И часто - познакомились по взаимной симпатии, поженились по любви (пусть часто не без расчета)...
    А пока не хлебнешь совместной жизни, детей, и.т. д. как правило, трудно просчитать , что будет дальше.А дальше-очень много отрицательных воздействий на еще неокрепшие отношения...
    И быт, и соблазны, и просто неумение понимать друг друга....и тривиальная физическая усталость, и- нежелание понимать...
    И если не вспомнить, с чего начинались отношения, не суметь отсеять зерна от плевел, последует разрыв...
    Увы, друзья мои, нам просто трудно жить. И искать спасение надо не друг в друге (вот, выйду замуж (женюсь) и весь мир изменится... нет. К умению решать проблему *мир-и-я* добавляется проблема *мир-супруг*, *я-супруг *...
    А, наверное, надо научиться правильно существовать в этом мире, да так, чтобы еще и захотеть поделиться этим умением с ближним...
     
  6. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Люди если вы любите друг друга женитесь и не думайте о предстоящих сложностях. Волков бояться в лес не ходить. Когда то нужно начинать свою жизнь.
     
  7. Golden

    Golden Новичок

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    0
    Можно начать с гражданского брака, не так ли?
     
  8. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Ну конечно же можно! Просто для меня нет разницы между гражданским и узаконенным. Это всего лишь формальность. Чувства ведь одни и те же!
     
  9. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    Ни для кого нет, лол. Гражданский брак - это и есть узаконенный.
     
  10. ChongLee

    ChongLee Пользователь

    Регистрация:
    14.04.2011
    Сообщения:
    183
    Репутация:
    0
    прогулка в ЗАГС - весьма серьюзный шаг, вот что я скажу)
     
  11. Golden

    Golden Новичок

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    0
    Весьма приятная формальность для большинства женщин.
     
  12. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0

    но без печати в паспорте и следовательно без какой-либо ответственности.
     
  13. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    А смысл от такого брака? И почему его так назвали? Обычное проживание вместе?
     
  14. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Мой знакомый, женившийся в третий раз, так не думает.
     
  15. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Каждый относится к этому поступку с разными взглядами!
     
  16. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    Что значит без печати? С печатью конечно же.
     
  17. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Печать это всего лишь печать, ее ведь и убрать можно! Главное внутренний мир.
     
  18. IOWA

    IOWA на больничном

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    1
    я считаю, что в браке очень важна дружба. мой муж - самый мой близкий и лучший друг, который принимает меня такой, какая я есть и любит меня такой. и он для меня самый удивительный и близкий человек, из всех, кого я когда-либо встречала. он свет для меня, он - все для меня...
    Но это не значит, что у нас не возникает ссор)) еще как возникают))) нас даже иногда называют итальянской семейкой))))) и в момент этих ссор мы оба превращаемся друг для друга в чудовища и думаешь: "Боже мой, да как я вообще могла полюбить такого человека??!!!", но ведь это всего одна сторона медали, или даже грань огромного многогранника))) важно понимать, что преодолевая ВМЕСТЕ ссоры (разные, бытовые, конфликты с родственниками, чьи то сплетни и слова недоброжелателей)муж и жена только становятся ближе... нужно стремиться быть ближе и ближе... Ну и мы стандартно после ссоры ее разбираем и ищем в ней смешные моменты, и ведь они есть))) когда мы делимся своими мыслями друг о друге в тот или иной момент ссоры - например))))
    И в брак вступить - это тоже своего рода испытание)))) мы в ЗАГС пошли чисто на "слабо")))) за три недели до свадьбы - передумали)))))) потом просто расписались и в этот же день просто улетели вдвоем на море))))))))))) так что на самом деле все весело в семейной жизни, ведь главное в ней - что тебе хорошо и весело через всю эту жизнь идти именно с этим человеком...
     

Поделиться этой страницей