женщины мужчинам

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Змей_искусАтель, 25 окт 2008.

  1. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    Вот мне интересно. Считается,, что мужчина должен быть образованнее, чем женщина, чтобы он мог её чему-то научить. Так вот, к примеру. чему вы, женщины, можете нас научить?! И приходилось ли вам лично кого-то учить. Принимаются любые примеры. от готовки до секса.
     
  2. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    как-то всё не слишком радужно
     
  3. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    одна женщина, научила меня ценить своё время. Делать так. чтобы его хватало на всё
     
  4. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    я люблю самоуверенных мужчин, добившихся чего-то и вырасших в своих глазах
    я научить я их могу лишь одному. снова достойно принимать удары судьбы и уметь приземляться с высот величия..
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Всегда думала, что уверенность и самоуверенность разные вещи. Часто самоуверенность считаеца признаком глупости таки... Порой 5ее называют высокомерной самонадеянностью. Юльчик, ты таких любишь?

    А научить кого угодно можно только если он открыт к принятию чего то нового. Часто мужчины противяца влиянию женщин. Мне как то сложно и неловко говорить, чему я научила.)))Это должны говорить обо мне. Но есть прецедент, когда мне говорили, будто очень сильно изменила человека в целом. И в характере, и в реакции на что либо, и в стремлениях...и даже в сексе.
     
  6. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    насколько я могу судить, женщина так или иначе подстраивает мужчину под себя. При том умная женщина - незаметно)
     
  7. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    это не подстраивание под себя, ибо она и сама меняеца. Это нормальное течение симбиоза. Притирка, да как хотите назовите. Если женщина "растёт" рядом с мужчиной, то это же не подстраивание, а умение что то дать ей со стороны мужчины и способность взять что то от него женщиной...
     
  8. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    Разумеется) Но всё же такие случаи бывают) Что женщина берёт мужчину и делает из него мужчину своей мечты)))
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Я тебя слепила из того что было... Кстати любое влияние, которому сопротивляются, считаю нечестным. Или уж люби, что есть и таким как всё таки умудрился цепануть за сердечную мышцу или поди прочь..оставь, ибо не твоё.
     
  10. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    Ну да, насилие это не очень хорошо. А вот ещё. А чему учат женщины других женщин?
     
  11. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    на одном русскоязычном радио (достаточно популярном у нас в эстонии) есть ночная передача - клиника называется. 2 "врача" ведут "приём". на повестку дня ставица вопрос/вопросы и слушаюца мнения.. люблю иногда туда и сама написать и просто послушать..

    одной из тем однажды было то, какую женщину мужчины предпочитают видеть рядом с собой, но один звонивший увёл тему далеко.. сказал он буквально следующее:
    - я живу с девушкой. она меня не обманывает. она - мой тайный агент в женсклм мире. они собираются с подружками. я раньше всем женщинам верил. а теперь, когда мне моя любимая рассказала, что они там обсуждают на девишниках и чему учатся друг у друга, мне стал острашно. они обсуждают то, как можно надуть мужчину, причём 90% из их мужей воспитывают не своих детей. все женщины зарабатывают на стороне. все женщины строят коварный план против мужчин, а когда собираются вместе, обговаривают его пункты

    =D
     
  12. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    горячая_эстонка,
    Дьявол задери-да я все это время был одназначно прав.
     
  13. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    гм...возобновим инквизиторскую практику ?
     
  14. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    учить можно только в том случае, если человек способен воспринимать другое мнение. Умный человек не будет просить, чтобы его научили, он будет учиться сам: наблюдая, анализируя, делая свои выводы.
    Я вообще считаю, что каждый должен оставаться прежде всего самостоятельной личностью, иметь своё мнение, но при этом как-то самосовершенствоваться.

    от женщины прежде всего, как я считаю, можно научиться ласке, нежности, заботе, внимательности, бережливости, теплоте. И научиться не просто это чувствовать, а выражать эти чувства:в словах, поступках,-не важно.

    Мужчина учит быть сильнее, а женщина-быть слабее:)
     
  15. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    редко встречал слабых женщин, хотя нет, вовсе не встречал)
     
  16. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    тут другая слабость. в большинстве из нас она наигранна, ибо хочется, чтобы тебя пожалели, утешили, защитили.
     
  17. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    С этим я согласна

    а вот это не так. Если научить мужчину еще и вкладывать в женщину как можно больше (сил и средств), то ни к кому он не уйдет, жалко вложенного будет
     
  18. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    тоже мне, меценат)) вложил он))
     
  19. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Вложил! Сам! И куда теперь он с подводной лодки денется)))));-)
     
  20. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    а зачем мужчина, который "чтоб было"?

    и вообще, если он действительно полюьит и вы ему надоедите, то не остановят его никакие вклады, наоборот готов будет еще отдать, лишь бы отвязалась)))
     

Поделиться этой страницей