жестокое разочарование

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Фэйзо, 14 окт 2011.

  1. Фэйзо

    Фэйзо Гость

    Репутация:
    0
    Получилось так, что я женился две недели назад, а сейчас мы практически в разводе. Мы познакомились полгода назад. Ей было 20, мне 25. Она казалась мне очень невинным и чистым созданием. И мама её мне сказала, чтобы я её не обижал, так как раньше у неё вообще не было отношений с противоположным полом. Ну, женились мы, а через неделю пошли вместе на днюху одного моего знакомого. Неожиданно жена моя начала нервничать. Увидела кого-то и побледнела и задрожала вся. Потом сказала, что у неё голова болит, попросилась домой. Ну, я посадил её на такси, а сам остался. И подсел ко мне какой-то парень.мне он сразу не понравился. ну разговорились. Узнав, что та девушка моя жена, он спросил, говорила ли она что-нибудь о нём, её старом знакомом. Ну, я сказал, что нет. Он сказал ,что это и неудивительно. И рассказал жуткую и отвратительную историю. Четыре года назад он пошёл на вечеринку и встретил там мою будущую жену(заметьте, виделись они тогда впервые в жизни)Моя будущая жена много выпила и тот праень заманил её в туалет и потребовал близости. И моя жена вместо того чтобы позвать на помощь или сделать что-то в этом роде спокойно сказала: “Пррсоти, но у меня сегодня первый день месячных. А душ мы с тобой здесь принять не сможем“. Ну, он сказал, что есть и другие способы. И раскрутил её сперва на минет, потом и на анальный секс. Я был в шоке. Как! Моя чистая невинная жена трахается с каким-то козлом в извращённой форме,которого видит впервые в жизни в вонючем туалете.И ей было всего 16 лет.
    Ну, вернулся я домой? рассказал жене ситуацию. Она все подтвердила и стала просить прощения, и тогда я и ни слова не говоря вышвырнул все её вещи на лестничную площадку. Сказал, что такая грязная давалка и шалава ,как она мне не нужна. Она плакала, но я не обратил на это внимание. Теперь она живёт со своими родителями, а я сижу дома и пью горькую. Я ведь так её любил. Тперь я к ней прикоснуться не смогу. сразу буду вспоминать ,что её касались руки какого-то козла.Ещё меня возмутило, что когда в нашу первую ночь я попросил её сделать мне минет она с ужасом отказалась. Что я для неё значу меньше, чем тот козел?
    Вот думаю, мне официально теперь на развод подавать или можно всё как-то наладить?
     
  2. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    Всё правильно сделал.
    [​IMG]
     
  3. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Уважаемый Фэйзо, все-таки вы несколько не правы.
    Она была пьяна и явно невменяема на той вечеринке, то есть она попросту не отдавала себе отчет в происходящих действиях. Она была жертвой в той ситуации.
    Хотя я бы на Вашем месте навел бы справки насчет нее, через своих друзей поспрашивал бы у ее бывших одноклассниках, однокурсниках о ее поведении до Вашего знакомства, если этот случай был единичным, то возможно Вам стоит ее простить. Да и хочу отметить, что теперь у Вашей супруги будет чувство вины за свои поступок и вы можете этим воспользоваться и сесть ей на шею.
     
  4. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Полностью с Вами согласен. Каждый человек имеет право оступиться, и, так же, право на прощение. Тем более, она не стала опровергать свою вину и во всем честно призналась.
     
  5. ChongLee

    ChongLee Пользователь

    Регистрация:
    14.04.2011
    Сообщения:
    183
    Репутация:
    0
    умение прощать, очень ценное умение, вот что я скажу)
     
  6. Golden

    Golden Новичок

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    0
    Да что вы все защищаете его жену? Она долгое время его обманывала (не договаривать- это тоже одна из форм лжи), строила из себя Деву Марию во плоти. Да и вообще кто знает, сколько у нее таких скелетов в шкафу. Я считаю, что единожды солгавшему верить уже нельзя, а как жить, строить отношения с врунишкой? Ведь вы теперь каждый божий день будете терзать себя мыслью о ее возможной измене.
     
  7. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Мысль об измене партнера в любом случае сидит в голове каждого, и никто этого не скрывает. Ревнует - значит, любит. Вспомните рекламу, которую сейчас крутят на ТВ: "Мы решили пожениться! Пора оформлять ипотеку. Но, пока я буду собирать документы, она уйдет к другому..." Откуда такая уверенность? И, каково жить с человеком, ревнующим к каждому столбу, но всю жизнь быть ему верной? В данном случае есть хоть повод для скандалов. Да, и при культуре нынешнего образования - вряд ли у 16ти летней девочки может сформироваться адекватное мнение о половом воспитании. Школьницы сейчас стремятся переспать с любым, лишь из-за того, что стыдятся своей девственности: "ведь остальные из моего класса уже переспали".
     
  8. ChongLee

    ChongLee Пользователь

    Регистрация:
    14.04.2011
    Сообщения:
    183
    Репутация:
    0
    сейчас слово девственница/девтсвенник звучит почти как оскорбление. вот что я скажу)
     
  9. Golden

    Golden Новичок

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    0
    Я понимаю, что мысль об измене посещает так или иначе всех. Но частота этих мыслей на порядок выше, если человек с кем ты живешь -лжец. Если жить с человеком, который может тебя в любой момент обмануть (скрыть важную информацию), то можно будет ноги протянуть из-за нервного переутомления.

    Вполне может. Даже наши законодатели, основываясь на исследованиях в области психологии, решили, что с 16 лет человек может делать осознанный выбор ( то есть лишаться девственности или нет, с кем заниматься сексом когда и т д)

    Я знаю множество 16-20 летних девушек, которые гордятся своим целомудрием. У женского пола дело обстоит несколько по другому, нежели у мужчин.
     
  10. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вам повезло вращаться в кругу людей высоких моральных устоев.
     
  11. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Всему когда то приходит конец, так же и любви тоже! В моем случае конец любви пришел моей половине! Я долго не мог смириться с этим, много дров наломал! И только армия исправила мои чувства!
     
  12. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0

    Сами подтвердили, что вы дурак.
     
  13. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Интересно чем же? Какая извилина вашего мозга это подсказала?
     
  14. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    А Вы сами как думаете?
    У меня их много, трудно сказать какая именно.
     
  15. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А мы с женой 9-ого октября отпраздновали 18-ти-летие семейной жизни. И любви конца-края не видно. Видно, в этом деле я не советчик. Не знаю - хорошо это или плохо.
     
  16. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Кстати, поздравляю Вас с 18- летием совместной жизни ( лучше поздно, чем никогда.)
     
  17. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Искренне рад за Вас, большая дата! Просто я имел ввиду первую любовь, просто на моем опыте она была самая страстная и прожила всего 3 года. Интересно а у кого сколько длилась первая любовь? Может у кто-то живет с ней и до сих пор? Делитесь жизненным опытом!
     
  18. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Каскадеры, каскадеpы
    Мы у случая прекрасного в гостях
    Каскадеры, каскадеpы
    Ведь опасности нам, в общем-то пустяк
    Это наша судьба
    Мы не можем иначе

    :to_pick:Только за место каскадеры (дол...бы)))
     
  19. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    И в чем тут смысл?
     
  20. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Кому как повезет!))):-p
     

Поделиться этой страницей