жить или не жить

Тема в разделе "Философия", создана пользователем pavlik007, 14 июл 2007.

  1. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    Bertha, грубость не информативна... только эмоциональный окрас... и ведет к замыканию в самом себе...
    среди моих друзей таких нет... но давай разовьем тему... если был бы хоть намек, прополоскала бы могзи... если не откажется, пусть ступает...
    большинство из оных просто тянет жилы... один из многих способов шантажем привязать человека... если он на полном серьезе хочет шагнуть... пусть... он найдет еще много способов довести начатое до конца...
     
  2. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    LakOmkA_X, можно вопрос? ну так.. просто интересно.. у тебя много друзей? но только чесно.. именно Друзей.. а не приятелей.. знакомых.. людей, которые могут на тебя положиться, которые тебя любят.. ради которых ты на многое готова пойти? а?
     
  3. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    той работы, что его кормит... к детям я не имею никакого отношения...
    нет... пересеклись по работе... оказалась в гуще событий....
    ему и еще девушке... остальным нет... кичиться нечем... я не принцесса Диана... и не сестра милосердия... но я уважаю этих людей...
    никем нет... но сердце не такое большое чтобы вместить всех, кто лежит на кладбище...
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    LakOmkA_X, вот кстати не думаю что по вопросу оценок спровоцировал препод. Скорее родители, предъявляя большие требования к ребенку или юноше, возлагая много надежд, пугая разочарованием в своем чаде или армией как,например, в случае с сессией...У каждого свой лимит возможнопереносимой тяжести...И постоянно давление всё же бывает конечным...А в подростковом возрасте вообще невозможно предугадать реакцию психики...
     
  5. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    Bertha, двое... и любимый человек...
     
  6. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    брат и сестра... сестра старше на 6лет... жизнь ее помучала... с родителями она в ссоре... почему не она? почему брат... тем более вальнул только один экзамен... на отличности не помешен...

    некоторые сами на себя взваливают этот груз... а потом как наркотик... я не знаю легко ли уходить... или это очень мучительно... я не могу просто это представить...

    давление давлением... но кто-то живет... кто-то уходит...
     
  7. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    IOWA, смотря с какой стороны... сама себе нет... но по-жизни много пересекалась...
    Мама откачивала алкаша... пытался повеситься... искусственное дыхание... думаю многие могут представить, что это такое... 10мин... серце стартануло... но через два дня остановилось...
    Девченка с братом, подруга моей подруги... ей родители так и не сказали правду... собрали вещи и уехали... от дочери, я так понимаю отказались насовсем...

    Добавлено через 8 минут 40 секунд
    многие из них гниют изнутри... их все устраивает...

    тогда надо становиться вегетарианцем... а я хищник...
     
  8. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    LakOmkA_X, Девушка если... Вы полное дерьмо и плаваете в нем... то нех... другим делать такую милую услугу... Единственую услугу которую я от вас жду это только чтобы вы нырнули поглубже открыли свой ротик и пустили в нуторь то из чего Вы состоите... Лезвие и веревка тоскует не потем заблудившимся, а по таким скотам как ты...
     
  9. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    Otvertka, я подумаю над Вашим предложением...
     
  10. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Людей таких очень люблю... Циники тваю мать... зделать бы штампик своей подошвы на ее языке...

    Добавлено через 1 минуту 54 секунды
    LakOmkA_X, Только не заставляйте меня долго ждать... Вам лезвие наточить??? или мылом веревочку потереть??? могу одолжить и табуреточку... а какой вид у меня из окна открывается... просто загляденье... так сказать эстетичней лететь будет...
     
  11. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    по заказу трудящихся, как только с фотаю... пиши мыло, вышлю... потренеруишься...

    перечитала еще раз посты "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРОВЬ"... теперь еще и забавно...
     
  12. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    IOWA, А здесь ктото красуется??? Если любишь жизнь то научи других ее любить... не можешь научить... тогда просто покажи в какую сторону нужно идти... а пинать ногой человека который и так шатаясь стоит накраю... это полное аморальное ублюдство... Самое низкое что есть в человеке это топить соседа... и при этом говорить какой я окуительный...:enot:

    а насчет циников... Ольк для тебя исключение...
     
  13. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    :ppks: :appl:
     
  14. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Вы мне хотите чтото предъявить??? так говорите в лицо...
     
  15. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    Otvertka, это приглашение на свидание?
     
  16. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    бугагаггаагагагагагага блиать забавно-то как..
    лакомка отжигает.. честно и без тени лжи в словахъ выразила свое отношение к обычнои жизненной ситуации. Именно обычной. Она права - как бы ни был близок ей человек, умереть ли ему, жить ли ему, решает только он сам. И никакие уговоры, никакие увещевания тут не помогут. Вспомните "Старосветские помещики" - первое, на что употребил он свою свободу - было купить пистолет (почти с) решивший уйти из жизни своего добьетцо, ето факт. И его полное право. Что бы ни говорили нам всяческие догмы о смертном грехе итд итп, в конечном щщете оказываетцо, чьо жизнь человека в его власти единолично, и никакое "не ты жизнь себе дал, не тебе и отбирать" тут неактуально. И противно смотреть на лже-милосердие, на лже-доброту и иже с ними. А ещьо противнее - на групповое хамство. Трое на одного. И етот один заставил всехъ троихъ делать хорошую мину при плохои игре. Браво йопть, так держать и не здаватцо гггг
     
  17. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    КРОЛИКЪ, Вот вот жить или не жить решает только он сам... и не какой "отрицательный" раздражитель на его мне не должен влиять...ИМХО
    Трое??? хм... может мне своей очереди подождать нужно было??? Берт у тебя талончик на какое время??? И кто здесь вообще кого уделывает??? Здесь тупро происходит выражение своих мнений... и в какой форме они выражаются это не кого не должно ипать...

    LakOmkA_X, Свидание... а почему бы и нет...
     
  18. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    йа всегда знал чьо мои соседи - аморальные ублюдки
     
  19. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    КРОЛИКЪ, И еще кроль... Вот ты так кретикуешь все догмы, устои... как и мы все остальные.. А что можем предложить мы взамен???

    Добавлено через 3 минуты 22 секунды
    КРОЛИКЪ, Что топят??? к владке обратись она их засудит...
     
  20. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Otvertka, у меня номер 2
    и эт самое.. тут не ругань, Егорк, а дисскусия.. гыыыы... ругань обычно в самом нижнем разделе происходит)
     

Поделиться этой страницей