жить или не жить

Тема в разделе "Философия", создана пользователем pavlik007, 14 июл 2007.

  1. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Tirael, а ты не офигел ли? может я тож хочу...
     
  2. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Otvertka, дерзай))) может быть встретимся в 4ом тысячелетии)))
     
  3. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    флудерасты...

    переведу.. ну для себя..без эти НЕ...
    те ты считаешь что человек вернувшийся после клинической смерти может себя называть понимающим или разбираюшимся в смерти?
    реально глупости
     
  4. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    В каждом человеке изначально заложены качества лидерства и настойчивости.
    Занялась чтением книги Литвака, где вначале описан очень хороший момент...
    Человек, в роли сперматозойда, совершает длинный и трудный путь, борится с препятствиями, верит в себя, знает свою цель... не останавливается ни перед чем... и,наконец, прорывается, рвет цель... Так, каждый из нас появляется на свет.. Не стоит ли задуматься- если именно наш сперматозоид, который помог нам существовать, дошел до цели, то и мы дойдем обязательно, ведь по сути- этот настойчивый маленький хвостатый сперматозойд и есть человек, который на данный момент живет...
    Так что, помнить надо, что мы изначально- победители..каждый из нас.
     
  5. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Bertha, ошибка автора)) там не должно быть 2го отридцания)))
     
  6. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Вся горю, Девачка))) это бред... вот давай сейчас все перевернем... Возьмем твой сперматазоид... который пробивается... Но ты забыла про остальных... ведь при семяизвержение выделяются милионы сперматазоидов и лишь один добирается до цели... Ну вот добрался наш сперматазоид до цели... сформировался человек... и все такое... Но нас милиарды людей... И лишь некотырые добились тех высот о которых мечтает сперматазоид... так что не надо говорить что мы все победители... Это не верно... лишь некотырые из нас победители а другие несколько лучше или хуже других...

    З.Ы. Вот честное слово не пойму чего она вообще это написала... ну написала так написала)))
     
  7. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Согласен,какого либо преимущества над другим людьми,эта "победа" не дает.
     
  8. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Понял? То есть тот факт, во что лично я верить не склонен, что тебе удалось перестать уподобляться прячущему голову в песке страусу - покориться истине, простой, как две копейки, и понятной даже дураку, говорит о каком-то понимании? Ну уж нет. Ты просто принимаешь на веру и правду утверждение о неизбежности смерти. ВСЕ говорят - иначе быть не может, ибо - далее приводятся факты о неминуемом старении организма, рассуждения о судьбе, которая нам неподвластна, о воле свыше итд. И посему твои страусиные мозги, только что вытащенные из песка, никакой другой информации не приемлют в принципе. На все не менее разумные доводы о том, что смерть как следствие не так уж и неминуема - у тебя один ответ - ну все же умирают или когда-то умрут! И все. Точка. Так что какая там Каренина? (с) Какое нахер понимание? У тебя в наличии только сдавшийся без боя зачаток разума, неразвитый настолько, что не может привести ни одного аргумента против общеизвестной "истины" о неизбежности смерти, и заранее смирившийся с тем, что для него, зачатка, действительно нет ничего прекраснее прекращения существования в подчинении у такого плохого "хозяина".

    В твоем случае - несомненно. И пересадка знаешь чего - мозга. Ибо ни одна единица сколь-нить приличного "серого вещества" не захочет попадать в такие плохие руки.

    Реобкарнации скорее. Видишь ли, страусенок, тебе не повезло - снабдив тебя клювиком и перьями, природа тебе обкарнала крылья, дабы по жизни с таким чудовищным дефицитом мозгов ничего кроме дерьма-то и не произвести, а Мать Всего Живого все же не настолько зла на людей, чтобы поднимать тебя в воздухъ. А страницу "с мясом" выдрали, дабы она не попала к таким, как ты, ибо идиот и после реинкарнации идиот, и пополнять сию популяцию прочими представителями флоры, фауны и неживой природы Кормилица и Защитница точно уж не намерена.
    Добавлено через 5 минут


    Уж простите, конечно, за "плоский" юмор, но описанное тобой
    напоминает не смерть, а жгучее раскаяние
    после публичного акта метеоризма, если тебе понятнее - пердежа в общественном месте.

    Фу, аж передергивает, когда на такие "понимания" натыкаешься. Еще и нечто похожее на "Че" Гевару на аватаре наблюдаешь - поди несчастный думает, что ето так Чебурашку на самом деле зовут. И ведь правы те, кто говорит, что несчастный иначе не может, и заслуживает самой искренней жалости. Я же сочувствую лишь в одном - что, имея уровень развития скотного двора, он на свою беду родился "ЧЕ" ловеком, и посему не может в отличие от его "братьев по разуму" составить им компанию на нашем столе, в нашем гардеробе итд. Он обречен всю жизнь околачиваться среди людей, причем объединенныхъ сугубо одной описанной выше бедой. Вот смотришь на такое и думаешь - а может, вырванная из библии страница про реинкарнацию все-таки досталась "не тому"?
     
  9. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    Мой пернатый друг, надеюсь что тебе понравится мое сравнение тебя с петухом))....
    Тебе как и ему чужды чужие точки зрения есть только свой курятник и свои амбиции. Ни когда не стоит недооценивать других людей, их мировозрение каким бы оно не было, ты обязан уважать чужое мнение, а иначе докукарекаешься петушок- красный гребешок..у тебя слишком высокая самооценка
     
  10. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Жалкий плагиатчик гыгыгыгыгы... Что - страусиные мозги навели тебя на тему "ненависть" и даже смогли осилить ту красоту и непринужденность, с коей мы с Л.С. свежевали тушки твоихъ собратьев по несчастью? Ты бы хоть принял свою участь достойно, постарался бы хранить лицо - может даже героем бы прослыл - такие "операции", та без наркоза - страшное дело! А ты сломался в одночасье, точно высохшая ветка, с характерным неприятным треском. И сей факт говорит только об одном - ты точно больное, гнилое деревце, которое готово рухнуть даже от слабенького дуновения ветерка. И пытаешься "обрасти корой" в виде жалкого подобия експрессии
    и аватарки в виде портрета Че. Никакой угрозы, кроме как насмешить своихъ недругов до смерти, ты не представляешь, ты даже к сопротивлению-то не способен. Я подобный сухостой даже на костре не жгу - толку хер, не прогорает, а только трещит почем зря.
    К чему я ето все... а. точно. в общем ето, OZ V ROT MAN, тебя обидели опять, иди обижайся ггггг
     
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Он может себе это позволить...

    зы: в который раз уже восхищаюсь умением Егора отпулемётить оппонента без единого бранного слова. С ним можно не соглашаца, но не оценить никак не выходит.
     
  12. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    какой же ты наивный, твоё место как и всем наивным в коже-винодеспонсере))чтоб ты знала выскочка безмозглая я вовсе не обижаюсь, а смеюсь тебе в твоё жалкое прыщавое лицо))) Твоя жалкая гнилая личность не может придумать ни чего лучше кроме как понтоватся.....ну чтож понтуйся чудила через букву "м", только не удивись вдруг, что доктор поставит тебе диагноз дистрофия мозга и пропишет клизьму с ацитоном каждые три часа и запретит тебе много думать))
     
  13. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Так, всьо с тобой понятно. Очередной олигофрен. Ты бы хоть потрудился взять такую полезную вещь, как толковый словарь, и справиться хотя бы о значении техъ слов, которые ты непонятно зачем сюда нагромоздил. Выглядишь ты, если честно, глупо и смехотворно донельзя. А именно - действительно как прыщавый подростокъ, робким ломающимся баском повторяющий слова и выражения, в которыхъ над тобой насмехаются старшие товарищи, при етом не понимая ни единого слова, но по одобрительному гоготу своихъ "друзей" знающий, что ето очень, очень обидно.
    Разберем поподробнее.
    - ну разумеется!!! До техъ пор, пока ты мне не сообщил об етом, мне подобное и в голову прийти не могло. Ибо ТАК плакать могут даже не просто обиженные, а глубоко уязвленные и задетые за живое. Тепер же выяснилось, что всхлипы, содрогания и несвязные выкрики - не разрывающие сердце рыдания, а смехъ. Ну что ж. Буду знать, спасибо.
    - скажи, а "жалкая, гнилая личность", ну ето какая? Окунувшая тебя в твои же собственные печатные помои? Хотя что ето я. Помои - отбросы, полученные при приготовлении даже самой здоровой, удобоваримой пищи, выглядящие вполне естественно. ЕТО даже, прошу прощения, с дерьмом не сравнить, ибо оно - продукт вторичный, а вся ета "биомасса" от oz v rot man'а - сугубо первичный, не подвергавшийся никакой переработке. Я четко и последовательно разгромил твой низкосортный бреднякъ, лишенный даже претензии на оригинальность изложения, в ответ на что чаял узреть хотя бы внятное оправдание тобой содеянному. Ты же продолжаешь тявкать, точно моська на слона из крыловской басни, опуская сам себя каждым словом все ниже и ниже, причем даже тогда, когда ниже уже, казалось бы, просто некуда.
    - просто катастрофа какая-то. Тебе неподвластен даже сортирный юмор, не обязывающий ни к какому интеллекту вообще - достаточно просто владеть некоей компиляцией избитыхъ шуток на тему - кто и при какихъ обстоятельствахъ обоссался, обосрался и проч. И твой успехъ как пусть и сортирного, но все же юмориста, всецело зависит от порядка анекдотов в твоей компиляции, и ничего более. Кто первый заржал, для того ты и круче. Ты же для чего-то конспектируешь сюда свои вредные привычки, думая, наверное, что стал Христофором Колубом от токсикомании. Но на самом деле все просто - находящийся у тебя в черепной коробке рудимент нефункционален настолько, что даже вдыхать вредные пары тебе приходится через жеппу. Ну что тут сказать - ты еще легко отделался. У кого-то ваще по две головы и по пять рук, им, думается, жить гораздо труднее.
     
  14. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    Ошибся ты дружок выберая себе ник твоей пятой чакре ищущей приключения подошло бы больше имя Ebanned by moderators, идем дальше....про Крылова....действительно моська лает на слона, вот только "слон" это я, а не ты ,потому что ты сам начал первый собачится.....дальше.....я и не мог иначе думать, что ты не придумаешь ничего лучше, как представить меня подростком, которого задели за живое)), браво тебе хомосапиенс-глупаватус:appl: ты ошибся и даже рядом не попал в своих рассуждениях браво....и в заключнии про головы и руки..нади себе хотя бы одну голову, вместо того тухляка что болтается у тебя на шее...ей богу зачем оно тебе думать или вонять в метро и всместе с запахом свих пропотевших портянок разгонять случайных прохожих.....незнаю незнаю....скстати про всхлипы....дружочек мой тебе совет в следущий раз не ори истошным хриплым лязгом петуха деревни Блюдинск, откуда ты знать сам родом будешь, а лучше помолчи...за умного сойдешь... всех тебе благ
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    как понять жить или не жить.. конечно жить!! и радоваться жизни!!
     
  16. север

    север Новичок

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0
    угу изничтожим самым зверским и садистским способом всех кто вам дорог у вас на глазах и сожгём всё что вам дорого а вы потом живите и попробуйте не радоваться тому что живы остались.
     
  17. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    север, и первым в списке будешь ты...
     
  18. север

    север Новичок

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0
    в каком списке ? чему будете радоваться ?
     
  19. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    вот этому
     
  20. север

    север Новичок

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0
    Тигрица,
    это значит я вам любазная Маркиза дорог ?
     

Поделиться этой страницей