жить или не жить

Тема в разделе "Философия", создана пользователем pavlik007, 14 июл 2007.

  1. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Скажи мне, пожалуйста, OZ VROT MAN, почему я аж на три дня забил на тему и не утруждал себя не просто написанием ессе на тему - "по какой причине несчастному олигофрену OZ VROT MAN'у необходимо срочно приступать к освоению системы "веревка-мыло""; а даже чтением твоей "предсмертной записки"? А все потому, что не считал возможным снабжать тебя навыками, необходимыми для быстрого и еффективного сведения счета с жизнью, до техъ пор, пока не увижу в тебе хотя бы одно достойное качество, даже по въевшимся в мозг всякой хоть сколь-нибудь социальной личности, меркам - "общечеловеческим качествам". Не скажу, что все упомянутое время занимался только етим вопросом, но думал над ним довольно долго. И тут крайне неожиданно меня осенило - ты выдающийся образчик альтруизма! В чистом виде. Но "альтруируешь" ты очень странным способом - демонстрируешь свою неполноценность... безвозмездно. За кордоном несчастные так зарабатывают - "freakshow" организуют, и лицезреть ихъ беду - лишние или отсутствующие конечности, глаза и другие уродства можно только за определенную плату. Ты же за сие не требуешь ничего, кроме внимания. Я сразу же возразил - но ведь, демонстрируя уродство, ты портишь настроение окружающим, ибо вряд ли кому-то говорящий олигофрен (обычно они несвязно мычат) способен обеспечить, как нынче модно говорить, "заряд позитива" на весь день. Но немедленно выкрутился - ты так готовишь к жизни маленькихъ детей, которые, разумеется, передернувшись от отвращения, спросят - "мама, что ето было", и мама им расскажет, как зла и жестока бывает природа, и как им (матери и ее отпрыску) несказанно повезло, что сия страшная участь выпала не на ихъ долю. И успокоенное дитятко вздохнет с облегчением, продолжая радоваться гармонии окружающего мира и себя в нем. Стало быть - вот оно! Перед нами случай уникальный, и без всякихъ сомнений, ты, как самоотверженный и необычный альтруист, не отступив перед лицом постигшей тебя участи, всю жизнь жил, думая о другихъ. Стало быть, будучи, я более чем уверен, православным христианином, имеешь право на достойную смерть, а так как ты по уровню своего развития даже не приближаешься к среднестатистическому человеку, то самоубийство для тебя не станет смертным грехом и никоим образом не повлияет на место твоего захоронения.
    Кстать, в твоей "речи" кое-что действительно улыбнуло - на пятую чакру, т.е. на вишуттха (такие иностранные термины не склоняю) я действительно активно ищу приключений - задачки разные решаю, книжки читаю, музику слушаю, сам что-то создаю, ибо постоянное развитие интеллекта, познание чего-то нового, самосовершенствование, находится "в ведении" именно етой чакры. Поздравляю, OZ VROT MAN, ты второй раз (первый был про "ацетон через анал") убедительно доказал, что отличить чью бы то ни было голову от задницы тебе не под силу, иначе бы давно скочурился от токсикомании, если мозгов бы хватило ацентоном дышать, а не пытаться поглощать его жеппой, тебе поди ж все равно, из чего, пардон, срать, и чем жрать. Так что твоя позиция неповторимого альтруиста уже не просто окрепла, а затвердела, как хороший цемент. С чем тебя, собственно, и поздравляю.

    Итак, инструкция тебе по системе "мыло-веревка", и не забудь перед уходом сказать мне "прощай" как тому, кто понял и донес до другихъ твое назначение в жизни -

    Веревку тщательно ты натираешь мылом,
    Горя расплаты с жизнью пылом,
    Веревку жестко ты на потолке крепишь,
    Через мгновение в судорогахъ хрипишь.
    Только откинь сначала табурет -
    Так ты погасишь своей жизни тусклый свет.

    P.S. Мне не нужны благодарности - я делаю ето для тебя совершенно безвозмездно, ибо собаке - собачья смерть (с).

    Занавесъ
     
  2. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    север, лано забей...
     
  3. север

    север Новичок

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0
    Тигрица,
    скажи ты вообще вникаешь в то что читаешь прежде чем дать ответ ? или читаешь первые 3 слова и на этом увереная что всё поняла пишешь ответ ?
     
  4. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    север, полностью... тебя что то не устраивает??
     
  5. север

    север Новичок

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0
    Тигрица,
    не заметно. ни один твой ответ не попадает на предыдущее моё высказывание в твою сторону. складывается ощущение что ведёшь монолог.
     
  6. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    В нашем фанклубе прибыло...
     
  7. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    север, хмм... может быть... ты чего ожидал?? извини но ты не тот собеседник с кем приято общаться (без обид)...
     
  8. pavlik007

    pavlik007 Новичок

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    cgfcb,j dctv rnj gbcfk
     
  9. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    жить жить и есчо раз ДЕНЬГИ!:)
     
  10. UmeoDilia

    UmeoDilia Новичок

    Регистрация:
    21.06.2007
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    0
    Суецид - совокупный ID жителей города Суеца :)
     
  11. ChongLee

    ChongLee Пользователь

    Регистрация:
    14.04.2011
    Сообщения:
    183
    Репутация:
    0
    Павлик 007 это тебе)

    Ты снова сидишь один на скале.
    И смотришь вдаль, тоскливо тебе.
    Сейчас прыгнешь вниз, ты жизни не рад,
    Но помни, оттуда пути нет назад.

    Жизнь теряет свой смысл, если ты одинок.
    Если счастье свое отыскать так и не смог.
    В одиночку не найдешь ты прямого пути
    И никто не поможет, не протянет руки.

    Так откройся же людям, все двери открой.
    И прими этот мир ты своею душой.
    Одиночество тут же куда-то уйдет,
    И, быть может, любовь тебя сразу найдет.

    Не надо, не прыгай, не видел ты жизнь.
    Возьми мою руку, за нее крепче держись.
    Открой же глаза, на мир ты взгляни.
    Назад не смотри, вся жизнь впереди.
     
  12. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Глупо жить только для того, чтобы потом тупо сравнить земной и внеземной мир(если конечно он существует)
     

Поделиться этой страницей