какая стихийная грань живёт в твоей душе?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем yulia, 28 май 2008.

  1. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Существует легенда,что наш мир был создан из 12 гранного кристалла,но когда внутри кристала зародилась жизнь,появился человек-13 грань. Кристал раскололся на грани и небольшая часть есть у каждого в душе. Какой же осколок у тебя?

    Тест


    Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Воздух
    Грань,что живёт в тебе даётся человеку свободному. Лёгки на общение с людьми,но найти истиного друга очень тяжело,ибо не каждому дано понять переменчивый характер. Попав в паралельный мир ты бы выбрал(а) путешествовать по разным странам и искать приключения. Твоя душа жаждет полёта,свободы и понимания. Ты чаще улыбаешься,чем грустишь,несмотря ни на что. Здравствуй,хранитель грани Воздуха, и прощай,но помни,что выбирая путь свободы,можно перепутать его с путём одиночества.
     
  2. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Холод
    В твоей израненной душе находится осколок Холода.Ты рассудителен и правилен.Свои настоящие чувства стараешься не показывать, зная,что нужно людям и видя их поступки,ты испытываешь лишь лёгкое раздражение.Попав в паралельный мир, ты стал(а) бы наёмным убийцей, твои умения и сил воли вполне подходят для этой профессии.Ты верен слову,но всё же и у тебя есть сердце,помимо головыЗдравству,храниетль грани Холода, и прощай,но помни,что не стоит всегда поступать правильно,порой ошибки приносят больше радости.
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Земля

    Осколок,находящийся в товей душе показывает,что ты человек веры.У тебя есть свои принципы и вещи,в которые ты веришь.Попав в паралельный мир, ты бы выбрал(а) профессию, где смог ли бы проявится твои таланты и способности.Тебя бы ценили за твой ум.Ты умеешь любить и каждый раз любовь для тебя жертвена и не редко приносит страдание.Здравству,храниетль грани Земли, и прощай,но помни,что несмотря на все твои убеждения,даже они могут быть ошибочными.
     
  4. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Тьма
    Грань Тьмы,истинная грань Тьмы встречается редко, но довольно часто люди своим мнением берут себе эту грань.Ты человек чаще всего депрессивный,но у тебя есть друзья,над которыми ты возможно и посмеиваеься,но ты им верен.Убивать кого-то, вот твоё желание в паралельном мире,но убивая,у тебя всегда будет кто-то,кого бы ты хотел(а) защищать.Здравству,храниетль грани Тьмы, и прощай,но помни,что тьма не сможет заглушить боль в живом сердце.
     

Поделиться этой страницей