каково ваше мнение?

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем с_битой, 6 сен 2006.

  1. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    я вот недавно ходил с бородкой и усиками... недавно, решил сбрить усы, мне понравилось.. бородку оставил.. вот как вы считаете, сбрить и бородку?.. что по вашему девушкам больше нравится?.. поделитесь опытом.. мне 20 лет.. хотел бы ещё спросить, какие места лучше подбривать, сам я пока ничего не трогаю.. ибо как всем известно там где брееш, там и растёт всё больше и больше
     
  2. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Просто обожаю волосы...мужские..чем больше-тем лучше!САШКА!НЕ БРЕЙСЯ!!!Правда причину обожанию не могу найти...хотя..папик мой волосатый...всегда колючий меня целует,щекотно и очень приятно...НО ЭТО ПАПА! :crazy: :D
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Не, ну так бреюсь, а то борода не катит, ну лицо в общем. А вот грудь и живот, хм, считаю это бесполезным занятием и так как обезьяна ну почти :D , а то вообще зарасту нафик.
     
  4. ЖАННА

    ЖАННА Новичок

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    0
    а я люблю када есть небольшая бородка...это так возбуждает :crazy:
     
  5. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    живот и грудь брееш?.. зачем? по моему это места, которые не надо вообще трогать, пусть атм будет всё от природы.. а для себя я пока решил, что бородку я оставлю.. собственно, коль рожа крива, то и бородка не поможет =)))
     
  6. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 7 2006, 05:57 PM) [snapback]499485[/snapback]</div>
    Кстати тебе очень идёт)
     
  7. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Люблю в меру волосатеньких)
    И люблю, когда у мужчины выбриты подмышки и область паха (ну или по крайней мере пострижена). :)
     
  8. Pussik

    Pussik Новичок

    Регистрация:
    23.11.2007
    Сообщения:
    48
    Репутация:
    0
    А я вот считаю,что побриться надо с бороткой обычно выглядят старше,а старше выглялеть ты ещё успеешь!=)
     

Поделиться этой страницей