как вы относитесь к покупке водительского удостверения??

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем alex777, 4 июл 2010.

  1. alex777

    alex777 crazy baby

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    0
    К сожалению, российская статистика говорит о том, что больше тех, кто решил купить водительское удостоверение, чем пройти полное обучение вождению в автошколе. На практике, те кто не имели ранее водительского удостоверения и впервые сдают на права у них с первой попытки .... а порой и с третьей не получается.... и люди вынужденно обращаются к знакомым за помощью в приобретении водительского удостверения. а как вы думаете как лучше поступать желающим получить права легально ... но которые понимают что их заваливают на экзамены.... и намекают на то чтобы человек дал взятку????

    i.jpg
    iCAYN4T5E.jpg
     
  2. alex777

    alex777 crazy baby

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    0
    в принципе я сам в прошлом году покупал права...... меня уже раз 15 пытались лишить.....но у них не получилось
     
  3. aleksandr2011

    aleksandr2011 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    Единственный минус в этом, что человек который купил права не знает ПДД и не имеет опыта вождения
     
  4. Skiller

    Skiller Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    вот вот соглашусь... изза таких покупок потом количество аварий увеличивается((
     
  5. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Нетрезвое вождение - это Бич нашей цивилизации. Очень много плачевных случаев такого вождения в России.
     
  6. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Покупка прав однозначно не означает что таких нельзя за руль пускать. У меня есть знакомые, которые купив права водят лучше тех, кто их честно получил. Все дело в отношении к делу.
     

Поделиться этой страницей