клонирование

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Бенджамина, 11 дек 2007.

  1. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ну во первых я сомневаюсь, что клонируют эмоциональный и чувственный уровень. Не факт что она будет вас даже узнавать. И еще...клон появляеца с тем набором болячек и биологической усталости, как у исходного материала. Смотрела передачу про овечку Долли...там говорили именно так. Она умерла рано, при этом износ организма был гораздо больше чем у ее прородителя...
     
  2. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    может тогда вообще клонирование ни кому не нужно..раз Масю не восстановишь, органы не вырастишь, ни чего нельзя....
     
  3. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Кошка, ага... ээто тоже слышала, так наука на месте то не стоит...
     
  4. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    iowa, без условно, я поняла твои намеки, типа у клона нет души, а ведь это неправда, и у клонов есть души... только к чему этот вопрос??
     
  5. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    Блин, а ну-ка смотрим и читаем внимательно тему "непознанное", там есть маза про "да" и "нет"......кто не понял....продолжаем флуд
     
  6. МАТРИКС-RETURN

    МАТРИКС-RETURN Кровавый самец

    Регистрация:
    18.07.2004
    Сообщения:
    119
    Репутация:
    0
    Кстати клонов можно пустить на органы,ведь существует проблемма трансплонтации органов,многие ждут своей очереди иногда годами,а так можно решить эту проблемму
     
  7. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    iowa, извини но я что то представить не могу, расскажи мне... я действительно чтото не представляю
     
  8. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :333: наверно была бы дискриминация, потому что отрицательное отношение имеет место быть и потом чтобы это осуществить, это блять какое то франкенштейство
     
  9. Jenja1

    Jenja1 Гость

    Репутация:
    0
    клонирование это глупости:mad:
     

Поделиться этой страницей