любимая теща

Тема в разделе "Анекдоты", создана пользователем SkOrPiOn, 24 дек 2008.

  1. SkOrPiOn

    SkOrPiOn Новичок

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Отправил тещу в круиз на теплоходе "Чапаев".
    Не "Титаник", конечно - но надежда есть.
    ________________________________________________________________
    - Ну что ж, зятёк, с праздником тебя?
    - С каким это ещё праздником, мама?
    - Да вот, срочно уехать надо...
    ________________________________________________________________

    Звонок. Муж берет трубку.
    - Алло?... Да, мама!... Да опять поругались!.. Да я помню, ты
    говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал
    жениться!... Ты была права, как всегда!.. Конечно, я жалею,
    что тебя не послушался!... Я пробовал, ничего не получается! ...
    Это тоже пробовал!...Хочешь с ней поговорить!? Одну минутку..
    Целую...
    Потом кричит жене:
    - Дорогая, подойди пожалуйста! Твоя мама звонит!
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ВРАГ № 1 БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

    Приготовься к началу боевых действий.

    И так знакомимся – враг №1:

    Цель: Изольда Леопольдовна (Арина Родионовна, Татьяна Петровна и тд.), она же теща, она же «старая стерва», она же «ее мама», она же «редкая ..., которая уже достала своими звонками»

    Возраст: неопределенный (по паспортным данным – 55 года выпуска)

    Характер: злая, зловредная, противная тетка

    Совершенные преступления:

    звонки в любое время суток (Как тебе такое шоу? Звонок в субботу в 7 утра – ой, детки, а Вы что еще спите?? Или в 3 часа ночи с жалобами, что у ее любимого пуделя понос оранжевого цвета)

    внеплановые приезды (представь себе, пятница, вечер, ты с любимой после тяжелой рабочей недели в кровати, хочется любви, кофе в постель и тд и тд и тд, и тут звонок – и вот тебе предстоит весь вечер слушать о том, как они с соседкой готовили торт «Смерть Папуаса»)

    «умные советы» для любимой дочери (нет, ну я понимаю, что она мечтала о лучшей пассии для своей любимой дочки, чтоб был молодой и красивый, на белом коне, и чтоб на руках носил, и любимую тещу в лес за грибами возил, но какого беса, я должен сменить свою красную спортивную машину на белого коня, да и дочь у нее не Памела Андерсон)

    всевозможные идиотские просьбы (внимание – чемпионат Мира по футболу, Италия-Бразилия, а эта жертва коммунизма – просит ее отвезти с Пуделем в ветеринарную клинику, нет, ну в психушку ее отвезти, ради такого дела можно, не только чемпионат мира пропустить…)

    и самое страшное преступление – ненавязчивые попытки перевоспитания твоей личности (поздно уже, понимаете, поздно…)

    По ночам Иван Семенович плакал в подушку и спрашивал у Бога, почему он допустил, что на свет божий появились такие монстры, как Усама Бен Ладен, Саддам Хуссейн, Адольф Гитлер, Муссолини, и любимая теща Сусанна Петровна.

    Главное понять, что хороших тещ не бывает, также, как и не бывает хороших гаишников и хороших президентов. Какой бы она не пыталась казаться хорошей – она враг. Враг №1.

    И что важно, в военных действиях – тебе никто не поможет и не посочувствует. И только в твоих руках твое счастье.

    Действие №1:
    Усыпляем бдительность:
    В начале боевых действий, главное все подготовить к наступлению, чтоб старая карга не почувствовала раньше времени, что против нее что-то готовится.… Для начала можно организовать пару совместных семейных праздников, покушать тортик, посмотреть пару сериалов, выгулять любимого пуделя, и самое главное внимательно слушать все, что она говорит, и делать все именно так как она просит.

    На данном этапе главное не сорваться, – не подсыпать в торт слабительного, не сказать, что сериал не эстетичный, не пристрелить пуделя, и самое главное не выбросить тещу с балкона.

    Когда почувствуете, что бдительность тещи притупилась (вместо омерзительного «зятек» – начала называть Вас по имени или сынок, если при тебе критикует свою дочку или тестя) – пора действовать

    Действие №2
    Деморализация:

    Выбираем, что тещи дороже всего.… Предположим, это телевизор (окно в мир), тесть (ее любимый мужчина), ее дочка (ее любимая дочка, твоя любимая женщина), пудель Даун (любимая собака), подруга Клава (любимая подруга)…

    С телевизором все просто – перерезаем кабель антенный и склеиваем в точке среза, чтоб не был заметен обрыв, вынимаем предохранители (обычно они находятся сзади телевизора). Если теща достала сильно, вызываем мастера и программируем телевизор, чтоб он показывал только Первый Национальный Канал (УТ-1).

    Следующий удар будет очень сильный, но требует капиталовложений – идем в театральную кассу и покупаем билеты на спектакль, какого нить извращенца-режиссера – очень хорошо подходит Виктюк – на два лица. Тесть, конечно же, откажется, и теща пойдет с подругой. Делаем звонок знакомым стриптизершам, и делаем заказ для тестя. Важно рассчитать заказ так, чтоб в пик домашнего разврата домой попала теща с подругой. Тесть выходит из игры, по теще нанесен серьезный удар, подруга тещи, не выдержав морального потрясения, – помещается в психушку…

    Следующий шаг – пудель Даун – тут все достаточно просто и тривиально, немного супа, который приготовила теща + немного текилы, и пуделя начинает плющить, как Мишку Гамми в сезон брачных игр. Как настоящий мачо, Вы хватаете пуделя Дауна и тащите его в ветлечебницу, а там, всего лишь за 15 долларов, его усыпляют. Жестоко? Ну, а кто говорил, что будет легко? Это война, – а на войне все средства хороши, пленных не брать, раненых добивать.

    Если ты прошел все предыдущие этапы, с любимой женщиной – все пройдет очень просто – тут достаточно показать фотографии отца со стриптизершами, и рассказать слезную историю, как теща изнасиловала пуделя Дауна до смерти, и девушка уже ненавидит тещу, даже больше чем Вы.

    Действие №3
    Последний удар:

    Самое сложное и бесчеловечное. Все что Вы делали до этого – детские забавы.

    Иди в ближайшую турфирму, где есть менеджеры-мужчины, объясни ситуацию, тебя поймет почти каждый. Нужно взять Vip-тур на остров, где обитают настоящие и очень голодные людоеды, но для усыпления бдительности все оформляется, как поездка на дорогой курорт. Для экономии денег берите билет в одну сторону.

    Вам предстоит серьезный разговор с тещей. Несколько минут Вы измываетесь над ее больным сердцем, сначала подкидываете ей еще теплый трупик пуделя Дауна, потом даете прослушать кассету с причитаниями дочери, и последний удар – фотографии тестя со стриптизершами.… Если после фотографий не начнет плакать и причитать, наносите дополнительный удар, фотографии подруги Клавы с психушки…

    Она готова?… Рассказывай, что ей нужно отдохнуть, вот ты уже и путевочку взял…
     
  3. SkOrPiOn

    SkOrPiOn Новичок

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    У армянского радио спрашивают:
    - Как нам отдохнуть всей семьёй, если у нас только одна путёвка?
    Армянское радио отвечает:
    - Отправьте тёщу.
    ___________________________________________________________________________

    Прихожу вечером домой. Тёщя сидит в кресле и гладит своего ротвейлера.
    Увидев меня, показывает на меня пальцем и говорит собаке:
    - ЗЯТЬ!!!!
    ___________________________________________________________________________

    Молодой человек приходит к теще с тестем. Теща спрашивает:
    - Что это ты, зятек, решил к нам заглянуть?
    - Да с женой поругался, и она послала меня ко всем чертям
    ___________________________________________________________________________

    - Жора, вчера я видел, что у дома, где живет ваша тёща, стоял катафалк. Вас что, можно поздравить?
    - Ой, что вы! В этом доме триста квартир, это такая лотерея...
    ___________________________________________________________________________

    Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас.
    Жена:
    - Ой мама...
    Муж:
    - Узнала, да?
    ___________________________________________________________________________

    - Дорогой, мама приезжает. Ты б её в лесопарк сводил.
    - Куда я её только не водил, она ото всюду возвращается (((.
    ___________________________________________________________________________

    Умирают четверо мужиков, попадают на тот свет к Богу. Бог спрашивает первого:
    - Теща была?
    - Да.
    Бог ему говорит:
    - Дорога тебе в рай.
    У второго:
    - Теща была?
    - Да.
    Бог ему:
    - Ты тоже в рай.
    У третьего:
    - Теща была?
    - Нет.
    - Дорога тебе в ад.
    У четвертого:
    - Теща была?
    - Да, было две.
    Бог ему говорит:
    - В ад!
    Мужик удивленно и обиженно:
    - Тех, у кого по теще было, ты в рай отправил, а у меня их две было, меня в ад?!
    Бог ему:
    - После двух тещ тебе ад раем покажется.
    ___________________________________________________________________________

    - А ко мне теща после свадьбы только раз приехала...
    - Да ты просто счастливчик!
    - Да... И уже больше не уезжала...
    ___________________________________________________________________________

    Мужик приходит к прокурору и спрашивает:
    - Сколько мне дадут за убийство?
    - А кого убил?
    - Пока никого. Тещу свою хочу убить.
    - Мою до кучи прихватишь - ГОД УСЛОВНО.
     
  4. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    Приходит зять к теще на блины.
    -Хороши,-говорит,-у тебя блины,да только толстоваты.
    -Так ты по три сразу то не бери.

    Добавлено через 1 минуту 2 секунды
    -Как отметил Масленицу?
    -Утром сжег чучело тещи.
    -И что?
    -Намёк поняла-уехала.
     

Поделиться этой страницей