любовный четырехугольник

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Лена, 17 ноя 2007.

?

нАдо ли бороться с любовницами?

Голосование закрыто 27 ноя 2007.
  1. надо

    0 голосов
    0,0%
  2. не надо

    100,0%
  3. другие придут

    0 голосов
    0,0%
  4. оставить все как есть, не замечать...

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лена

    Лена Гость

    Репутация:
    0
    я позвонила мужу любовницы моего мужа. не анонимно,а напрямую со своего телефона. рассказала про его рога и посоветовала держать бесстыжую на коротком поводке. он меня даже понял и сказал "интересная новость.... спасибо!..." когда он (ее муж) ложился спать она писала моему : ".. сейчас мой заснет и я тебе позвоню". гадина... ну, и так далее... долго рассказывать... удивительно, не жалею о сделанном. но, честно говоря, трясёт меня :(.. пришлось выпить красного вина, думаю поможет немного расслабиться. мне пришел от нее ответ: "лечись больная!". вот думаю что ответить... "мы квиты" или "прикуси жало?" :)) я, наверно, стерва. но она не лучше :)) я беспокоюсь как бы любовницин муж не сделал моему ничего а дал бы в глаз своей... дааа, братцы. жизнь хороша!!! :)) привет всем кто на моей стороне! Лена. :2Love::girl3:
     
  2. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Леночка,
    искренне жаль. что ты оказалась в такой ситуации :girl_sad:
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Лена, что же вам сказать, да нехорошая ситуация, вот у меня вопросы: Сколько лет вы женаты??? И есть ли у вас дети???
    А то что, ваш муж, заведет новую, хех, ню 90 процентов , что ДА!!!

    Знаете, вот как я только представлю, что мой мужчина час назад имел, какую то женщину, и пришел и лег со мной в пастель и хочет отыметь меня, мне становится просто противно!!!
    Умные мужики гуляют так, что жена ничего незнает, хотя возможно и догадывается, а у кого мужики кобели, то могу сказать что женщина с ним несчастна, сколько бы у него не было денег или еще каких либо благ!!
     

Поделиться этой страницей