магия для флудерастов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем tars0as1q, 15 фев 2009.

  1. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Не гневайтесь, Ваше Сиятельство... Пока Ангелы Знаний не сообщали мне о таком событии... Так что увы, прекраснейшая из прекрасных, неведомо мне имя Еретика злобного... Да и Тельцов люблю - сам такой))

    А что, идея мне нравится)))) И на Алхимике протестировать))) Потираю руки в редвкушении... И добавлю пожалуй еще СН3ОН )))))

    Добавлено через 2 минуты
    По душе мне предложение... Пожалуй поспешил я с выводами... Или это силы Темные навели Мороку. Одним словом :drinks: и забудем о плохом
     
  2. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    :-[ не гневайся? Ром, я ли гневаться? А ? Ну не говори глупости )))

    А что с синими карточками, о которых ты говорил? Интересно так, прям жуть как.....
     
  3. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Ну... мы уже с MADEMOISELLE все выяснили :). Что было - то прошло :) Я ж не флудер, правда? ;-)
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ваау ))) алхимик подготовлен или ко всему привыкший?))) Мысль то что его не жалко откинута изначально)) по что его метанолом? :-d И не будит ли слишком банально? H2SO4 пробовали? А может быть простенько так .. CH3CH2OH, а?
    А краситель должен переливаться от зелёного в красный - синий - фиолетовый .. и с дымком))) :-d Колба в виде фолоса или сердца?
     
  5. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Роман, Вы же можете, когда хотите, или когда на Вас пресс не давит ))

    А вообще - Вы прелесть. Мое мнение о Вас неизменно )):-*
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ;-) Плохого небыло)) :-* А то что Вы посчитали что оно было .. я крайне удивлена)

    Добавлено через 1 минуту
    O:-) А было всё только хорошее))) :inlove: Дружелюбно люблю. Вы не флудер .. Вы слишком сильно джентльмен, Рома) Это похвально.

    Что там со спиртами то?)))
     
  7. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Спиртам быть. Смесь метилового и этилового Харму вряд ли повредит, следовательно необходимо в смесь добавить ингибитор активности для этила, дабы дать метилу шанс))))))
     
  8. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Пффф.....Смею заметить,что наши не столь уж далекие предки,могли потреблять метиловый спирт без всякого ущерба для своего здоровья.Дааааа,были люди в наше время,не то,что нынешнее племя...))))))))Если уж желаете кого извести,то рассмотрите,к примеру,аллиловый спирт.Вас же,дорогие мои злопыхатели,я буду опудривать меркаптанами,дабы заглушить тот жуткий парфюмерный запах,коий вы тут источаете.Сю-сю-сю,пути-пути-пути....тьфу!Не тема,а альков какой-то!!!Развели тут,понимаешь,будуар.
    Маэстро,а Вам выноситься порицание,недовольство и угрожающее покачивание пальцем:Негоже служителю СветлогоВеликого впадать в плотское половое вожделение.Стыдитесь!!!!Ежели далее не отречетесь от прелестей греховных,то пробирка всегда под рукой и наготове!!!Магистр,ну подсудите:зачем Вам все это?оставьте это нам,а мы,бабочки.уж обьясним юным девам все прелести и таинства реакции этерификации
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ну да .. ну да. А Вы уловили ход мыслей Алхимика? 1.Знатный дегустатор. 2.Эротоман ))) видит плотское даже там, где сплошная духовность ))) :-d или это внедрился в наше подсознание?))
    Следовательно, предлогаю в смесь спиртов в равных долях .. тупо бухнуть клубничного варенья ... так сказать .. добавить клубнички))) Что соответствовало представлению) и пару капель клофелина ... для чистоты эксперимента и безопасности меня и Киры ))) Вас, как мужчину он не тронет)

    Добавлено через 2 минуты
    Не плюйтесь ))) ;-) Желчь Вам ещё понадобится в мирных целях.

    Добавлено через 4 минуты
    Отвыкли Вы от красивых женщин совсем, маэстро ))) ай яй яй .. Но раз зашли, таки не всё мужское в Вас потеряно)))

    Добавлено через 5 минут
    :spiteful: O:-) Ну Вы поняли, да?))) Хаха ..
     
  10. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :wife:Чьо тут вапще? О чём речь, где переводчик, я ничё не понимаю :pigball:
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl::rofl::rofl: Тут бес спирта с вареньем делать нефик .. иди подготовься ]:-] и приходи на пересдачу!!!
     
  12. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    happiness, блин,ну че непонятного-то?Магистр играеццо в недобросовестную конкуренцию,а именно-пытаеццо меня всячески уморить и отравить,негодник этакий.Наивный,правда,негодник)))))А я как обычно-сею мудрое.доброе.вечное))))))
    В виде попытки открытия тайны эфира.Сладчайшая Мамзеля,Вы желаете приобщиццо к тайнам эфира?
     
  13. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Роман! Призываю к Вам! Не отрекайтесь от прелестей греховных, а то станете , как там... женщина на картинке :blink::stop:
     
    1 человеку нравится это.
  14. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :laie::rofl:)))))))) :thumbsup:


    :-[ За что пить предлогаете, о милейший Харм?
    :ps:Уж не отравить ли задумали? Учтите ))) Тьма над Светом не властна ;-) в моём роду разные греховники были, но путь мой светлый)))Но По ночам.. На метле в пеньюаре лётаю)))
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ха-ха))) Простите :-[ но клубничное - это была моя идея))) :spiteful:
     
  16. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Мама дорогая!!1Мадмуазель,чему там,прости Господи,в этом вашем скучном Свете учат???Пить эфир...Ишь удумали!В эфире парят,его.если уж на то пошло,нюхают,но пить!!!Это варварство,вульгарщина и моветон.Пить конечно тож можно,но весьма непредсказуемо и вредно для печени.Паря в эфире Вы сможете подняццо на следующую ступень:Вы сможете левитировать не в пеньюаре,а в шляпке,разбрасывая клубнику.Предоставив иллюстрации Вашего костюма во время полета.Вы передвинитесь на следующую ступень-к клубничке добавите изюму.

    Роман,не поддавайтесь соблазну!В молитве спасение Ваше!опустите очи долу и иступленно молитесь,дабы избегнуть соблазну греховниц.хороводы вокруг Вас водящих и сбивающих Вас с пути Света Воене.Спасением мира мосх Ваш могучий озабочен должон быть,а не бархатом персей и кармином сосцов призывным!Мужайтесь!А я....возьму на себя ношу тяжкую-отвлечением искусительниц!Ну разве не друг я Вам????
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Пить эфир???? :blink: Безумные мысли обо мне ... я про стандарно этиловое (почти 96 %))) :spiteful: Брости безумности ... и извращения. С наркотиками тоже советую завязывать)))
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Шляпы оставьте для сквернолицых ))) Бархатный взгляд и манящие уста прекрывать преступноO:-):spiteful:))) Что за фруктовое танго, Алхимик?)) Я воспринимаю как комплеман и даже не смею сомневаться в его истине.
    А изюму оставьте сухофруктным дамочкам с картинки))) Мои сочности не иссушить слабоумием вездесущих)))
     
  19. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    ;-)Пока вы ровненько с ним идёте, хотя Харм набрал больше обаяния в предыдущих постах, ну вот эфир хоть мне и никто не предлагал, мне не подходитЮ, 65 кило это вам не воздушные шарики с гелием:rofl:
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Мммм ... Алхимик .. Вы то ли завидуете, то ли ревнуете. Но общий вывод один : ВЫ НЕВЕРНО ИСТОЛКОВЫВАЕТЕ И НАМЕРЕННО ИСКАЖАЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ ))) Зачем Вы о греховном? Где в этом суть, и как додумались порочить ... наш светлый образ и невинный взгляд? Всё это фарс .. спешу Вас обеспочвить ... Возьмите все свои слова назад!!! :spiteful:]:-] Вы обвиняете в убогом, несёте вздор и сеете вражду!!! Зачем? Ответте !!!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей