магия для флудерастов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем tars0as1q, 15 фев 2009.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    осмелюсь спросить : КАКОЙ именно частью вы готовы пожертвовать за 1000 квериков? :-d

    Харм, а купите у меня Буку ?? я вам дам 1000 кв.
     
  2. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Нуууууу....Я.собссно,Вам угрожал.Вы ведь часть целого?)))))

    Ваше предложение выглядит непристойным и спекулятивным!!!Поставим вопрос по другому:Скоко Вы согласны мне отвалить,шоб я ее усыпил?
     
  3. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Я сваво душила-душила, душила-душила...пофиг. Продала за рупь, но с приданым...
     
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    [/QUOTE]
    это точно касается тамагочи-Буки, а то боюсь ваши намерения выдают отношение к реальной)))))
    думаю, за такие священные усилия 15 квериков будет достаточно) :yes2:


    дело в том, что это Сильваново творение застряло на арене и похоронить ее , при всем моем желании, я просто не могу(( * а так хочется*
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А что значит нимб над головушкой питомцев?
     
  6. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    это зависит от характера питомца, а характер соотвественно от диеты. Гадкий Харми моего рулика спаивает регулярно вином ]:-], от чего характер крошки портится.
     
  7. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Гадкий Харми...какая прелесть))))))))))))) Если позволите, я буду так его называть почаще...
     
  8. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    как пожелаете.....главное , чтобы Харми не обозлился.
    Знаете, он такой нежный и ранимый....:-x Он - бабочка...:zm:
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Однако..
     
  10. GROM

    GROM Новичок

    Регистрация:
    08.04.2009
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    а о чем вобще тема?
     
  11. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ой,девочки!!!!Вы такие милые!!!!Цем-цем-цем(это такое доброе магическое заклинание)
    А вот щас будить злое.Аркана,Вы опять все напутали и переврали.Стыдно!
    Все то Вы в неприглядном свете миня выставить желаете!Знаю,знаю,сие все от жадности неуемной,таки жаба Ваша не желает дохнуть.Вот и мучайтесь теперь.Приползете еще,на коленях приползете,умолять будете....А я буду смияццо и светить на Вас фонариком.
    Кошка,минхерц,не верьте ей!Она колдунья злая.че-то надышалась там вредного,вот глючит и выдумывает не разобравшися.

    Уважаемый,тема о магии.(тихо озираясь шепотом)Если поучавствовать желаете,то берегитесь Аркану,да-да.Трое вот так влезших уже бесследно исчезли.Аминь.

    ЗЫ.Аркана,у меня с Вами предстоит серьезный разговор.Завтра придете с родителями.
     
  12. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медвед...
     
  13. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ну что вы, право? сами противоречите...ежели дохнут и неофиты, то всякая живность ( и жабы в том числе) давно передохли...Стерильно"! [​IMG]


    Харм, я все же ратую за то , чтобы вас постигла участь неофитов. Не смотря на то , что Битл активно пытается вас выгородить . Кстати, сколько вы ему заплатили? ( или уже даже боюсь представить ЧТО наобещали)))))))[​IMG] [​IMG] [​IMG]


    да ,да, да, совершенно верно. Харм, стойте и не двигайтесь [​IMG]
    попала!!!!!!...[​IMG]

    боюсь, они не захотят...[​IMG]
    прийду с Сильваном ,[​IMG]
    можно, дяденька? [​IMG]
     
  14. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Ага. Оторвали меня от творения дел чудесных, вытащили из башни... А все почему? Из-за вас, Харми! Одно из двух: или передоз или ваше здоровье пошатнулось. Перебор и перегиб серьезный. Даже уже не смешно :(. Вобщем обращусь к Хранителям, а потом чтото решать с вами будем. А за тех троих не волнуйтесь. Нечисти в подземельи тоже чем-то питаться надо)))
     
  15. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Хм,стоило ненадолго отлучиццо.....Сильван.Вы получили от Арканы все.что хотели?Получили? Ну вот и славно-пора в родные пенаты.Я вам пропишу антидот и Вас попустит.А то злюка эта накачала Вас дурманами....Вобщем ответит она за этот Ваш нечленораздельный бред.Это ж надо было так над Магистром(Магистром!!!!!!) надругаццо!
    Хм.смотрю Аркан тож шото принимала...Греховодники...какой-то бессвязный поток фраз.И это,с жабой поосторожней,а то неровен час точно сдохнет-опустошение полное произойдет.Как потом вас реанимировать?Змеями?
    Ваше "попала" меня впечатлило,тока эта,Вы б рацион сменили.Посоветуйтесь с специалистом)))))))))))))
    Короче,Аркана,или угомонитесь и признайте полное поражение(это очевидно и всем понятно) или перейдем к магическим наказаниям с телесным уклоном.Ваша упертость меня потрясла,но уж в ушах звенит-все, бедненькая, бьецца и бьецца,бьецца и бьецца.Ох,головушка-звон малиновый )))))))))))))))))))))))))))))
     
  16. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Сердечный мой друг, понаписАли то...сами поди вчера у каво нить спрашивали "Есть чо?"..

    зы: и эта...Харми, вы гадкий)))))))))
     
  17. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Харми, да успокойтесь вы ради бога! Никто на вас не посягает, не угрожает, не пытается бросать гнилыми помидорами , вообще никто не трогает. Ну признайтесь же наконец то : вы так отчаянно желаете тепла, ласки и поглаживаний, что как истинный Харм делаете вид , что вам все равно?:-/ Вот пошли вы на ПОФИГ , подергали за усы тамошних обитателей, а ведь все равно к нам вернулись,:yes2: скучаете по нам, любите нас.:inlove: Ну признайтесь же, признайтесь, здесь все свои)))
    Скажу по секрету , я тоже жутко скучаю по вам и вашим бредням. не верите?

    [​IMG]

    Так что принимайте таблетки, пройдите курс психотерапии:wall: и с новыми силами вливайтесь в ряды. Хотите, я вам даже Дарлушу достану??:spawn: Лишь бы вы были у нас всегда такой довольненький.
    А курить? да бросайте вы это гиблое дело:kos:, не ровен час повредите последний умишко)))))
     
  18. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Умилилсо!Растрогался!!!!!Ыыыыыы......Да, хочу-заколдуйте миня скорее и я стану нежным и ласковым.сам в руки пойду)))))))))))))))))))))))))))))Я вам об этом уж который раз толкую!)))))))Люблю,люблю вас ироды.И ничего не могу с этим поделать)))))Вот таких вредных,противных и язвительных))))
    И за комплимант люблю))))))))
    Все,все щас расплачусь....уйдите все....растрогался....такой,понимаете,сентиментальный.....нет,не уходите...и ренегат Сильван пусть не уходит
     
  19. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Словарик

    Алгарт(праслав.) — реальный астрал, мир в астрале, который является проекцией материального мира. А. -это мир формообразований, которые имеют на Явь силу, т.к. являются ее программой. Все события, происходящие в Алгарте, обязательно происходят на Земле.

    Ангел- энергетическое существо, живет в Милгарде, сознания не имеет. Создано и существует за счет молитв людей, верующих в него. Входит в иерархию иудейско-христианских астроидей. А. существует великое множество.

    Архангел
    -см. Ангел. Более позднее название духа стихий в библейской традиции. Михаил - стихия огня, Уриил - стихия воздуха, Гавриил - стихия воды, Рафаил - стихия земли. В ранней иудейской магической трактовке Архангелов было не меньше 12.

    Архидемоны -Матери-демоницы и Мужы-демоны - это самые древние астральные существа, которые есть в нашем мире. Они живут в тонких слоях астрала, и в отличие от богов, которых создали люди, имеют сознание. Они самые старые Свободные Духи, которые закончили духовную эволюцию в своем мире и пришли в наш. Они могут воплощаться, как и Свободные Духи в людей, и всякое их воплощение приводит к глобальному изменению на Земле. Они есть те самые Первые Боги, которым поклонялись Древние. По образу и подобию архидемонов люди создали все известные пантеоны богов.

    Амулет
    — магический предмет, который выполняет определенную программу (например, защиту) в помощь какому-либо человеку.

    Астрал—1. в праслав. традиции мир Нави - потусторонний мир, где живут души умерших предков; 2. В реальности А. - это энергопространство с разной степенью плотности энергии, в котором существуют все мысли, желания и образы, созданные поколениями людей. А. делится на 3 мира: Милгард, Алгард, Луггар. А. - это место обитания всех старых и новых Богов, которые вошли в пантеон мифологии народного творчества, начиная с Духов-покровителей и заканчивая НЛО. Но в А. живут и очень древние существа, пришедшие туда с начала времен. Они являются хранителями Порядка и Хаоса мира и известны, как Матери-демоницы и Мужи-демоны другого пространства. О них есть смутное упоминание в древних мистических традициях у разных народов, но в более поздних текстах они вытеснены астроидеями Богов. Только в некоторых магических орденах их еще помнят по имени и обращаются к ним, как к источнику Древней Силы. Астральная проекция — 1. Это увиденная во сне картинка или клише, которая может относится к событиям прошлого, настоящего или будущего; 2. Это один из вариантов развития событий будущего. Вероятность его осуществления в физическом мире равна один к шести.

    Астральныйудар - магическая практика, сводящаяся к энерговоздествию на волю, разум и чувства другого человека с целью причинения ему вреда. Используется и поныне магами всех кругов колдовства.

    Астроидеи
    -это боги верующих и те культы, в которых поклоняются идолам. Они, как и эгрегоры, созданы самими людьми и висят над определенными территориями в виде энергооблаков. В отличие от эгрегоров они делятся на иерархию духов с абсолютным Богом-Отцом во главе и его слугами, как в Христианстве, или на астральные слои, которые заселяют разные духи, как в Буддизме.

    Аулер
    (праслав.) - энергомир, где живут Свободные Духи. Здесь нет формы.

    Аура- совокупность всех энергополей, которые нахо*дятся в материальном теле человека и выходят за его пределы.

    Аэйтшер
    (праслав.) - это Хаос мира, чистая энергия и полное отсутствие времени.

    Б


    Белое братство- всякого рода околооккультные организации, преследующие главную цель - обогащение и идеологическую власть над умами людей.

    Биоэнергетика,Экстрасенсорика, Биоцелительство, Биоэнергопрограммирование и т.п. - это древняя практика лечения людей, которую знали маги всех времен и магической школы. Ею могут заниматься все люди с развитым жизненным центром.

    Бог—1. Это верховная астроидея в иерархии астральных существ, живет за счет энергии своих сторонников на Земле. Б. имеет свои аналоги в пантеоне всех главных религий мира. Идея Б. первоначально была местом концентрации стихийных и людских сил, неким аккумулятором, из которого маги древности черпали энергоресурсы для своей практики. В дальнейшем эта практика была забыта и вытеснена культом поклонения этой идеи, которая из своей первоначальной милосердной и дающей природы, переродилась в идею Верховной Надземной Власти и злой воли-рока. Волей, которой ее наделили сами верующие, в силу неведения магических законов. Поэтому Бог - это одно из великих заблуждений человечества и большая ошибка в магической практике тех, кто отдает ему свою силу; 2.Б. - суперлярва, энергетическое существо, живущее в Милгарте, сознания не имеет.

    В

    Ведовство -древнеславянское направление в магии, где используется сила разума и иные силы, с помощью которых ведуны узнавали тайны природы и приобретали высочайшую мудрость.

    Ведьма- женщина, вступившая на путь практического познания мира с помощью магии. Ведьмаг - мужчина, то же, что и ведьма. Врата (ворота) — бывают пространственными и времен*ными. В. — это энергопроходы из нашего мира в другие миры или из нашего времени в другое время (прошлое или будущее) в рамках нашего мира. Обычно В. открыты сознательно представителями иной реальности или сохранились с древних времен, когда пространственно-временные переходы практиковались более широко.



    Г


    Гений
    — разновидность Свободных Духов наравне с Демонами и Наблюдателями. Могут воплощаться в нашем мире. Особенностью проявления Г. в физическом мире является крайней консерватизм, стремление навести идеальный порядок.

    Д


    Даждь— праслав. название Пси-поля.

    Демон— разновидность Свободных Духов наравне с Гениями и Наблюдателями. Могут воплощаться в нашем мире. Особенностью проявления Д. в физическом мире является стремление нарушить порядок, установившиеся правила и устои.

    Демонология
    -это наука, созданная еврейскими магами средневековья Азии и Европы, в которой приводится перечень всех энергосуществ, заселяющих астрал. Д. - это раздел ритуальной магии.

    Дети Луггара- это все последователи древнейшей ветви магии, идущей со времен раскола на друидов и друидесс. В связи с тем, что Луггарство появилось в те времена, когда единственные взаимоотношения между людьми были семейными и клановыми, в более позднее время знания ведьмагами передавались по закрытым семейно-клановым каналам. Вот почему Луггарцы до сих пор называют себя древним названием - Дети Луггара.

    Джокер
    — человек, у которого открыты три энергоцентра. Он по своей воле может нарушать основные физические законы нашего мира.

    З


    Заговор— определенная словесная формула, в которой заложена необходимая программа (например, на выздоровление). Особенностью данной формулы является то, что через каждое слово проходит направленный энергетический поток для реализации этой программы.

    Закон целесообразности— один из главных магических Законов. В его основе лежит принцип нужности (целесообразности) тех или иных поступков для выполнения Программы Духа в этой инкарнации.

    Закон жертвы(квадры) - один из главных магических Законов. В его основе лежит принцип энергетического равновесия. Этот Закон известен, как народная мудрость: за все надо платить. Следуя данному Закону, зная как, чем и за что надо платить, можно избавиться от основных проблем, которые возникают в жизни человека. Зельт (праслав.) — то же что и Рейэспер.

    Зелон
    (праслав.) — то жечто и Ментат. «Золотая тропа» - один из трех духовных путей развития человечества. Основан на вере в свои силы и возможности. Цель — выполнить Программу Духа и уйти в физическом теле в другие миры.

    Заклятья -это особые слова, сказанные с волей, а так*же те действия, с помощью которых ведьмаг вызывает астральные силы, повелевает ими и направляет их на осуществление таинств колдовства. Заклятья являются приемами ритуальной, вызывательной, натуральной, целительной и церемониальной Магии.
     
  20. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    И

    Инкарнация
    — воплощение Свободного Духа в физическом мире. И. может быть много, и они продолжаются до тех пор, пока не будет выполнена Программа Духа.

    К


    Каббала- древнееврейское учение о Магии, Боге, мире и человеке, написанное в аллегорической форме. К. - мистическая основа иудейской, христианской и исламской религий. Из мистической литературы, изданной в настоящее время, более 80% книг отражают идеи К.

    Карма -это неправильное представление о судьбе, пришедшее с Востока, утверждающее, что все в жизни человека предопределено, что можно исправить карму своего будущего воплощения, если будешь жить правильно. К.-замена понятия «Ада» в религии Христианства и Исла*ма. В нашей стране понятие «карма», в основном, распространено благодаря публикациям Лазарева, который почерпнул эту доктрину из учения Е.Блаватцкой.

    Квадра
    — энергетический долг, который существует у всех людей за то, что они живут, за достаток, который имеют, за возможности, которыми пользуются и т.п. Для того чтобы этот долг не накапливался, надо соблюдать Закон квадры.

    Л


    Луг - в др. кельтско-ирландской мифологии Бог света, мастер всех искусств и ремесел.

    Луггар
    (праслав.) - это тонкая прослойка между астралом и миром Духов. Л. собирает в себя все знания, тайны миров и их смысл. Л. - это место знания и силы.

    Луггарство–
    доарийская культовая традиция племен праславян, живших на территории северо-востока Европы. Л. к Богу Лугу отношения не имеет.

    Луггарские истоверские центры -общественные организации, входящие в сеть международных магических орденов, объединенных общим мировоззрением. Существуют в России, Финляндии, Норвегии, Швеции и др. государствах.

    Луггарская ведьмагия
    -практическая сторона Луггарского учения. Л.В. объединяет ритуальную, натуральную и социальную магию в единую систему духовного развития человека, вступившего на путь Силы. Л. ведьмаг признает Господином только себя и не исповедует веры ни в Богов, ни в Духов природы, а только в свой Дух - источник силы и знания. Личный Дух - это та Сила, что воплощает человека на Земле для достижения цели совершенства и усиления его возможностей.

    Лярвы -это энергосущества, рожденные самими людьми в форме энергошаров разных размеров, которые находятся в ауре человека. Это его внутренние желания, которые рождаются под действием силы, идущей извне (например: соблазны, общественные пристрастия, пагубные традиции и пороки общества, излишние увлечения, удовлетворение своих естественных или сверхъестественных потребностей).

    М

    Магические ордена -средневековые мистические организации, занимающиеся магической практикой под прикрытием веры в Христианство, Ислам и другие учения. Существуют и поныне.

    Магические растения
    -это растения энергоносители, которые в зависимости от способа их приготовления и применения либо дают, либо забирают энергию у человека.

    Магия -название произошло от древнехалдейского слова «магиус», то есть «Приносящий Жертву». Обычно магами назывались жрецы у халдеев. Потом это слово с Iii по V век н.э. перешло в европейский лексикон из-за упоминания в Библии Симеона Мага.

    Мастер Иллюзий
    -это маг, у которого сильно развиты несколько центров и который умеет соединять в магическое действо несколько энергий.

    Медитация - восточный, ментальный метод подавления собственного Духа. Как и религиозный путь, он ведет к разрыву связей между телом. Душой и Духом ради слияния с астроидеей типа: Бога, нирваны, страны Богов и т.д.

    Ментал- разновидность энергии, вырабатываемой человеком во время интеллектуальной деятельности.

    Ментальное тело -распространенное мистическое заблуждение, пришедшее с Востока, делящее Милгард на уровни, а ауру человека на несколько слоев по признаку плотности, существующих независимо друг от друга. В этой системе ментальное тело отождествляется с интеллектуально-духовным началом человека. Это заблуждение вошло в теорию сброса энергооболочек, как эволюцию сознания, и теорию разуплотнения. На самом деле в астрале воплощены все идеи человека о мире и о самом себе и, поэтому, если человек хочет иметь М.Т., оно у него там будет обязательно.

    Ментат— (праслав. «зелон»), человек, прошедший специальное обучение, с целью увеличения своих интеллектуальных возможностей.

    Милгард(праслав.) - мир иллюзий, в котором воплощаются все мечты и желания. Мир грез, в котором живет все, что придумало человечество за всю свою историю. В М. живут все астроидеи и эгрегоры. В М. стремятся попасть профаны, наркоманы и мистики, запутавшиеся в собственных фантазиях.

    Милон(праслав.) — то же что и сенситив.
     

Поделиться этой страницей