нАкАзАнИя

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем горячая_эстонка, 22 янв 2006.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Жестоко избивать ребенка, это уже никуда не годится, а воть отвесить по попе, за то что не слушается это просто необходимо порой)))
     
  2. Я РОМАШКА

    Я РОМАШКА Новичок

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    145
    Репутация:
    0
    Канешна меня наказывали..и ремнём били и полотенцами..:bdsm:Вот правда дома не запирали одну никогда..что меня всегда и бесило..Народу нас много в квартире проживало..всегда кто-то дома был..минуты уидинения были просто сказкой...Естественно из дома уходила и не один раз..:vini:при етом так хлопала двербю что штукатурка сыпалась с потолка...за это тоже получала:k:to_pick:основными моими тиранами..так сказать были мама и бабушка..папа никогда меня не бил маленькую..тока один раз мы с ним подрались..но мама перепугалась за него и отощила меня от папы..после этого никаких телесных наказаний не следовало..я уже тода подросла..и в скором времени ваще свалила из дома..:girl_witch:к сваему мальчику..сложным я была подростком ..досталось от меня родителям..Мне некоторые моменты..стыдно даже теперь вспоминать...Хотя до сих пор слышу от мамы..мало тебя мы наказывали..Но я этот метод..считаю не эффективным совсем..на своей шкуре это поняла..Я всё равно делала как мне хотелось..
     
  3. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Наказывали в детстве редко,вот когда постарше стала,тогда стали если провинюсь,или поздно приду домой, на следуйщий день делали домашний арест.. фуу как меня это бесило)) но я всё равно находила повод что бы свалить на улицу)) А бить не били, с синяками никогда не ходила))) бывало мама тапком треснет по попе)))
     
  4. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Ремня,вложить:bdsm:
     

    Вложения:

    • 0000000525.jpg
      0000000525.jpg
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      886
  5. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    ремня пару раз всыпали...за что..не скажу
     
  6. Роман Романович

    Роман Романович Новичок

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    Наказывали знакомые...кулаками...мама не ругает
     
  7. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    наказания без вины не бывает
     
  8. ImperM3r

    ImperM3r Новичок

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Помню в 1 классе када был нашёл карты с голыми бабами у брата:d и прикиньте начал перерисовывать))) Ой ппц как счаз помню. Мама пыль вытирала, нашла эти мои зарисовки:d а я сижу так тихонько и спокойной ночи малыши смарю))) Полотенцем отмутузила жёстко))))
     
  9. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    В основном меня всегда наказывала мама, отец никогда не применял физическое наказание, только словом!
     

Поделиться этой страницей