неформалы

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем iMMortaLLus, 29 май 2007.

  1. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Почему это с неформалами туго??? Неправда) Я вот тоже неформал))
     
  2. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Александра, привет. Пишет тебе все тот же banned, сообщаю тебе это дабы не читать твои старые отповеди "новому быдлу". Я вот подумал - мне удалось обнаружить твою неповторимость и уникальность, я постиг природу твоей индивидуальности, теперь я понимаю твой язык. До тебя я никогда не встречал человека, чья речь представляет собой компиляцию наиболее общеупотребительных фраз и не имеет никаких особенностей, присущих именно этому человеку, во-об-ще. Ты даже не формируешь предложение, не ощущаешь логики, связывая слова - ты просто генерируешь набор фраз, составленный из которых текст получается иногда вполне связным. "Из тебя" можно составить целую прорву диалогов, кои могут быть услышаны везде - от общественных мест (транспорт, магазины, общепит) до точек сходок неформалов, к коим ты себя непонятно зачем и на каких основаниях причисляешь.
    Итак - монодиалоги​


    1
    Саша: Деградация- удел большинства. Тупое стадо правит миром...
    Маша: Попробуйте мыслить не столь поверхностно!

    2
    Саша: лудше средства чем меньет от беремености нет
    Маша: Кому как... Для меня это гнусно...


    3
    Саша: Мне кажется, что в своих постах, в высказывании своего мнения я и так слишком много выложила своей души
    Маша: Так какого ж, извините, чёрта лезете тогда?

    4
    Саша: Да. я люблю себя, а это что, преступление?
    Маша: Это уже как болезнь...

    5
    Саша: Им только "обнажёнку" подавай!
    Маша: Я деловой человек и мне хотя бы моя проффесия не позволяет таких вольностей

    6
    Саша:Средневековая пафостность это абстрактное понятие.
    Маша: Вы о чём вообще?

    7
    Маша: Всё одно и тоже... Никакого разнообразия...
    Саша: Я не попугай (в страхе разоблачения)


    8
    Саша: Сарказм и подколы... И смысла нет...
    Маша: С такими как вы конструктивную беседу вести невозможно!

    9
    Маша: Суть готики?
    Саша: Выложить свою душу

    10
    Маша: Вот истинный смысл готической субкультуры! (восторженно)
    Саша: А вникнуть в суть никто не захотел (расстроенно)

    11
    Саша: Я не собираюсь выкладывать свою душу на всеобщее освистание!
    Маша: Ха! (свистит)

    12
    Саша: Ну... Сравнили! Людей и животных!
    Маша: Ха ха Бессмысленные оскорбления нынче в моде?
     
  3. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Declaration Of Freedom,
    Ооо)) Какая работа была проведена! просто титанический труд) Спасибо, мне это льстит! Читаю я вот ваши посты и действительно понимаю, что я просто замечательный человек! Спасибо также за помощь в повышении самооценки!!!
     
  4. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Саш, не льсти себе, это я по поводу "титанических усилий". С греческой мифологией ты знакома едва ли, а вот отвратительную мелодраму с Уинслет и Ди Каприо наверняка смотрела, вот потому я тебе и говорю - не стать тебе тем айсбергом, о который разобьются мои чаянья раз и навсегда покончить с вашим загончиком. В роли айсберга в данной мизансцене, вне всяких сомнений, выступает Айова - именно она, столь коварно пользуясь своим даром убеждения, каждому глупцу внушает, что он умнее всех живущих ныне, и потому вызывает зависть и непонимание у серой массы; слабого она заставляет поверить в то, что он на два поголовья сильнее враждебной толпы, просто он излишне благороден, чтобы этой к этой силе прибегнуть, и потому навеки обречен быть козлом отпущения в тупом, жестоком стаде; в бесхребетном черве Оля увидит доброе сердце и научит его любить весь мир. Если б Вы (и не надо потом о хамстве), курятник, не имели такого покровителя, то вопрос с вами решился бы в тот прекрасный день, когда я, зайдя на форум, обнаружил в нем раздел "другие". Так что ощущай себя кем угодно, Александра, просто не надо своими куриными лапками (или ослиными копытами - как тебе больше нравится) пускать мне пыль в глаза - и ты, и я отлично знаем, что трешься ты здесь ровно до тех пор, пока наш "верящий в идеалы" продолжает колоть тебе (и не только) в сморщенную куриную гузку (или под ослиный хвост - по выбору) транквилизатор в виде "не слушай этих уродов, ты не такая как они, а умная, добрая и хорошая". Но как только курс лечения подойдет к концу, так тебе ничего не останется, кроме как сматывать удочки и возвращаться туда, где человека, ходящего по улице в противогазе и нейлоновых стрингах, отчего-то считают представителем давным-давно исчезнувшей с лица Земли цивилизации. А теперь тебе пора очередь занимать на инъекцию позитива - ресурс нынче довели до того, что он нуждается даже в таких юзерах, как ты
     
  5. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    ахахаха, искренне смеялся. Хотя это и грустно, конечно
     
  6. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Declaration Of Freedom,
    Вы шутник, однако)) спасибо за хорошее настроение))
     
  7. Zanoza

    Zanoza Новичок

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Мде,дяденько,ты нормальный,а?Или как=)
    Ресурс как раз таки нуждается в таких юзьверях,как Александра,а вот Вас,я так понимаю,здесь видеть не хотят.Или Вы что,пытаетесь доказать этому форуму,что Вы крут и вотрёте всем свою точку зрения?Ха:смеюсь в лицо: ошибаетесь,дяденько...
    А вообще спасибо,поржала
     
  8. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Ночь 1001 вопроса

    Zopa (та, что из анекдота про китайца), мне показалось, или ты нарушаешь мимортаванальные правила игры? -
    а то смотри, оглянуться не успеешь, думаю, падкий до горя других людей модератор тебе предательства не простит. Просто объясни мне, желательно коротко и ясно, для чего такие, как Александра, нужны ресурсу? Что до меня, так на абстрактные "не хотят" мне похуй, факты сюда, барышня, а там и поймем, кто не хочет, чего не хочет, и придем к общему знаменателю. Едем дальше - вы что, на полном серьезе возомнили свой малочисленный загончик "этим форумом"? Вы если и можете претендовать на что-то в "этом форуме", то только на место (независимо от пола и количества) мальчика для битья. И кто и как ни усирался бы на тему того, какие вы белые вороны, непризнанные гении и загубленные таланты, ни суть вашего положения, ни его название не меняется. Отдельно - аксиомы (а именно так и называется то, что я в вас вдалбливаю без малого третий день подряд) не доказывают, ты вообще в школе училась или где? И в заключение - Zopa, а откуда ты сюда пришла и, главное, зачем?​
     
  9. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Zanoza, Любой ресурс нуждается в тех людях которые знают о чем говорят.Тебя уж отнести к ним просто невозможно.Пожалуйста поясни зачем здесь Александра,с которой было так много дисскуссий,по поводу тех самых неформалов-в продолжений которых было выясненно,что эта ничем не примечательная личность,в место того чтобы сказать просто -"Что мне нравится такая какая есть",отвечала по ее мнению "конструктивными доводами", тавталогией утопического характера,да и вообще просто безбожным сотрясанием воздуха в районе "Вы шутник, однако)) спасибо за хорошее настроение))".Низнаю как выглядит это для вас,но для меня это не более чем бред и ахинея ребенка.И почемуй-то по твоему мнению видеть того самого дяденьку здесь не хотят?Потому что он задает вопросы по вашей же тематике,но изходя из вашего возраста вы не в состоянии ответить?
    p.s Мне лично по барабану на таких как вы,да я думаю примерно такого мнения придерживаются и значительная часть ресурса.Но к сожелению я на этом форуме как ни как отписываюсь,и благодаря вашей манере общения и вашего "мирровоззрения" проводить полноценные дисскуссии просто невозможно,изза того что вы пишите о том чего сами не знаете,подкрепляя это теми терминами которые слышали почитай от соседского дяди Васи.Я вас очень прошу-пожайлуста пишите о чем знаете,или хотябы просто описывайте свою точку зрения подкрепляя ее хоть какими то пускай и розовоми,но доводами.Или не пишите вообще.
     
  10. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Морт, Да, я отписалась от
    Declaration Of Freedom, по простой причине, не вижу смысла дискутировать с человеком, который постоянно опускается до оскарблений, при этом тыкает мне моим образованием! Как говорится. если кончились аргументы перейдём на ничего не значащие обвинения в чём то мифическом! Мне что, прикажете на его же языке с ним общаться? Нет, спасибо, я себя уважаю! Свою точку зрения я описала, и как могла аргументировала. Может быть я и не кандидат наук, но с выражением своих мыслей и с формулировкой их в текстовой форме у меня всё в порядке! А если ВАС не устраивает моя мане6ра излагать здесь что то это не означает, что я глупая малолетка, коей меня всё время пытаются выставить.

    Declaration Of Freedom, ваши посты я не читаю, не считаю нужным и интересным "дискуссию" (если конечно ЭТО так можно назвать) в манере "Я умный и хороший, а ты плохая и глупая". Моё общение с вами завершено. По крайней мере до тех пор, когда вы научитесь общаться цивилизованным языком.
     
  11. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Александра,
    Поверь до оскарблений он опускается не так часто как тебе хотелось бы видеть.
    Это не тебе решать.
    Поверь дисскуссия с тобой выглядит примерно в стиле Бицца бошкой об стенку.Так что Как там это мне назвать,пожайлуста ненадо.
    Чета я особо не видел чтобы он так говорил,а точнее делал вид.
     
  12. Zanoza

    Zanoza Новичок

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Мы с Вами на ты?Вроде бы нет.
    Ну и пусть ахинея ребёнка.А Вам не кажется,что не все сразу рождались с умными мыслями в голове?
    Допустим,Вы такой старый и мудрый.Да.А мы молодые и тупые...Пусть так.Ваше личное мнение.
    Дяденька...Если бы он писал ХОТЯ БЫ в менее оскорбительной форме,с ним можно было бы пообщаться.А он,не зная человека,начинает писать про её ослиные копытца.

    Не поверите,взаимно
    А чем Вас не устраивает моя манера общения?Тем что я не пишу матом,уважительно отношусь к каждому участнику форума,не ТЫкаю и тп?Ну извиняйте тогда.
    Если я не знаю-я не пишу.А на данном сайте идеология тех же самых нео анархистов будет интересна только мне(это если писать)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Zanoza,
    Тебя действительно задевают такие мелочи?Соболезную
    А ведь заметь-она далеко не ребенок.Еще раз повторяю СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС:
    Сообщение от Морт
    Пожалуйста поясни зачем здесь Александра,с которой было так много дисскуссий,по поводу тех самых неформалов-в продолжений которых было выясненно,что эта ничем не примечательная личность,в место того чтобы сказать просто -"Что мне нравится такая какая есть",отвечала по ее мнению "конструктивными доводами", тавталогией утопического характера,да и вообще просто безбожным сотрясанием воздуха в районе "Вы шутник, однако)) спасибо за хорошее настроение))".

    Последнее убрал.

    Я еще раз повторяю...Его форма общения не настолько оскорбительна,что бы вы ничего не могли ему ответить.Последние 10ок постов я только и вижу упоминания о его нецензурности.Отвечаю-Его "нецензурность" к вашей не состоятельности не имеет ну НИКАКОГО отношения.Хватит бредить,господа.

    Ухх.Слава Богу
    Конкретно ваша манера общения меня не задевала.Но если влезли в эту кашу-то извольте расхлебывать.Но я оказался так или иначе прав.
     
  14. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    Эмм..а можно поинтересоваться?Вы во всех темах напишите по одному посту и потом будете гразться с Александрой?Может хватит меряться письками а начнем писать по теме?Или же если таого желания нет то не флудить ?
     
  15. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Для вас так, для меня иначе! Я согласна с
    iMMortaLLus, Давайте писать по теме. Если вам не интересна тема неформалов, или интересна только в плане споров и ругани- не пишите лучше вовсе! Мне кажется. что будет гораздо интересней если тут мы будем излагать свои мысли и свою точку зрения по данной теме, а не обсуждать кого то неугодного вам! Свою точку зрения я высказала! А вы? Как вы относитесь к неформальным движениям? Не ко мне, не к кому то ещё отдельно взятому, а в общем? Готовы ли вы к такому диалогу?
     
  16. Ведьма

    Ведьма Echis

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    0
    Александра, у меня вопрос. Сугубо по теме. Вот Вы являетесь неформалом? И если являетесь, то в чем?

    Добавлено через 5 минут
    Кстати фраза "неформальные движения" мне больше всего нравится в контексте безбилетного проезда в общественном транспорте и незаконного пересечения государственной границы. Вот это неформалы. я понимаю. Ибо действуют в обход формальностей, то есть передвигаются неформально. А не какие-нибудь обиженные дети. которых выгнали с маскарада.
     
  17. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Да. я являюсь неформалом. Практически во всём: в образе жизни (я встречаюсь с единомышленниками постоянно, не признаю общепринятые правила, в пределах разумного), стиль одежды (я одеваюсь как хочу, чаще всего, а не так как принято), образ мышления (у меня своя точка зрения, не зависящая от мнения остальных), я не стесняюсь признавать то, что я не такая как многие и озвучивать это! Я думаю я предельно понятно изъясняюсь. И специально в скобках расшифровала свои термины, дабы в очередной раз не быть обвинённой в выражениях в общих фразах!
     
  18. Ведьма

    Ведьма Echis

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    0
    окей. Возьмем это за аксиому в нашей беседе. Вы же совершеннолетняя, дееспособная, посему за свои слова отвечать обязаны.


    Какие именно общепринятые правила? Вы систематически нарушаете закон? Любопытно узнать, каким образом. Если стестняетесь - велком в личные сообщения.


    это не по-нашему, Сашенька. Вы ограничиваете себя? Значит, подчиняетесь как миленькая тем самым общепринятым правилам.

    Вы вроде писали, что вынуждены придерживаться делового стиля. А тут вдруг "как хочу". Так как хотите, как приходится, или хотите так, как приходится (это называется "мазохист")? И вы не могли бы поподробнее описать, во что именно одеваетесь? Вдруг мне пригодится - мужа удивить например


    Это скажет Вам любой человек. Я еще не встречала ни одного, кто бы на прямой вопрос "чьей головой думаешь" ответил бы "чужой". Факты, плииииизззз. Ну там продемонстрируйте мне плод вашей научной мысли. Любой. Хоть стишок. Но только чтобы свой.


    Ну видимо, это и есть Ваш предел?
     
  19. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Ведьма,

    Зачем же воспринимать всё так буквально? Под правилами подразумевались стереотипы и комплексы, для примера: если у меня соответствующее настроение то я спокойно без зазрения совести могу идти по улице с потёкшей тушью, потому что мне так захотелось. Согласитесь, что реакция людей на такое далеко не однозначна. Чаще всего это "Фу, как так можно"- это стереотип.

    Простите, но есть правила, а есть закон! Это разные понятия. Я законопослушная гражданка)

    На работе да, но для меня и для вас понятие деловой стиль различны. Для меня деловой стиль не исключает, допустим, клёпанный ошейник (вот, перевоспиталась) Всё примерами подкрепляю))

    Нет, простите, если вы хоть раз в жизни общались лично с творческим человеком, вам должно быть известно отношение таких людей к своим работам и творениям! Выставлять свои "детища" на освистание толпы для меня это как удар в лицо! Могу посоветовать поинтересоваться творчеством Мэрлина Мэнсона) Он художник. Вот вам яркий и известный пример неформальной личности...
     
  20. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Действительно, достойное преклонения инакомыслие. Александра, подними наконец глаза (у вас, неформалов, же поди принято постоянно под ноги смотреть) и внимательно рассмотри хотя бы первых трех попавших в твое поле зрения прохожих. Тебя, вероятно, сильно удивит, что все они тоже одеваются как хотят.
    "я встречаюсь с единомышленниками постоянно" - Саша, а ничего, что наши сегодняшние реалии весьма и весьма далеки от жизненного уклада, описанного в гениальной Оруэлловской антиутопии "1984"? Если бы эти ваши встречи происходили в условиях, даже приближенных к нему, я бы лично приехал в Санкт-Петербург и пожал тебе руку. Но - увы и ах - сегодня, в нашей демократической стране, такие встречи - предмет правового регулирования, и если какое-нить быдло (или кто другой, кроме родителей) ваш курятник разгонит, то ты смело можешь идти жаловаться в милицию. Будешь понята и услышана, обидеть такого глупого и наивного ребенка не поднимется рука даже у ментов.
    "не признаю общепринятые правила, в пределах разумного" - какие, например, правила? Улицу переходишь в неположенном месте, или под кустами сцышь? Честное слово, смех один наблюдать за подобными "непризнавателями" - такие курят в школьном туалете, замирая от каждого шороха, косясь во все стороны, прячут в кармане бутылку пива, идя по безлюдной улице, шепотом матерятся, сразу же скукоживаясь в ожидании оплеухи, а потом всю оставшуюся жизнь тешат себя тем, что совершали чуть ли не преступления. Впрочем, кто поинтеллектуальнее, тот с заговорщицким видом передает другу на болванках вордовские документы о том, как превратить в бомбу (не в желудке) содержимое холодильника, или "искусство владения ножом и вилкой в целях самообороны"; и искренне верит в то, что стал обладателем чего-то запрещенного и чертовски опасного. И то, я уверен, что в твоем, Александрином, случае все описанное - недосягаемый уровень, и потекшая тушь - потолок твоей антисоциальности и "неприятия общепринятых норм"
    Чаще всего этой реакции просто не последует, разочарую тебя. Я вот, например, обращаю внимание только на расположение людей на улице, по которой иду - дабы не столкнуться ни с кем, а в остальном - погружен в музыку и в свои мысли. Как ты из сказанного могла бы понять, не рассматриваю сомнительной наружности малолеток в строгом ошейнике, да еще и с потекшей тушью. А облаять тебя может либо "товарка-неформалка", весящая на пять кг больше тебя и, соответственно, тебя априори ненавидящая; или какая-нить "бабка самых честных правил", неприемлящая никакого самовыражения вообще. А всем прочим гражданам на тебя совершенно п... плевать, короче. Кстати, Саш, ты чего перед Ведьмой-то на задних лапках танцуешь? Мы-то, не будь дураки, прочитали что на ошейнике написано - "Деградация- удел большинства. Тупое стадо правит миром" - и возвращаем тебя по адресу, т.е. к горячо уважаемой нами Айове, нам собака не нужна, тем более, чужая.
    Та *хуйня это все. Если его (человека) творчество - оплот безгамотности и незнания прописных истин, то само собой, ты права. А ежели нет - тогда творческую личность нужно стегать нещщадно, заставляя ее тем самым работать на пределе возможностей и развиваться. И насчет круга общения моей супруги - ты попристрастней ее подопрашивай, может расскажет тебе такое, о чем даже мне неизвестно :)
     

Поделиться этой страницей