неформалы

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем iMMortaLLus, 29 май 2007.

  1. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Declaration Of Freedom,
    Решила ответить, так как оскорбления свои вы хотя бы попытались изложить более менее приемлимым языком. Я ни перед кем не прыгаю и не собираюсь. Я цивилизованно ответила на вопросы, вам такое знакомо? Весь ваш пост не по теме, тк я уже обьяснила, что такое неформалы с моей точки зрения, а тема именно этому и посвящена! И кстати, на счёт малолетки... Вы знаете, в мире не всё так, как ВАМ видится...
     
  2. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Мой пост абсолютно по теме, не гунди. Саша, а тебе самой еще не смешно? Если нет, то очень плохо - я там, выше, тебе вопросов не задавал. Я лишь сформулировал те заблуждения, во власти которых ты предпочитаешь находиться, и доступно тебе объяснил, что не нужно унижаться перед Ведьмой - зачем понапрасну вызывать у человека ощущения, что он вляпался в дерьмо на ровном месте, а? А именно так моя жена и воспринимает индивидов, типа тебя, и их ужимки. Так что ты держись от нее подальше, а то она собак не любит, особенно, если они плохо понимают команду "фу!"
     
  3. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Ну ну... Воспитание ваше явно оставляет желать лучшего... До свидания! Пребывайте дальше в своём мирке заблуждений, плоскомыслия и нарциссизма. Я с такими людьми не общаюсь- не хочу опускаться до вашего уровня.
     
  4. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    ССанечка, хорошо. Я перестану быть заблуждающимся, плоскомыслящим нарциссом и предложу тебе на рассмотрение простую житейскую задачку - в комнате без мебели (на все время действия и после него мебели не было) человек повесился на крючке для люстры. Вопрос на нестандартность мышления - можно дать слегка утрированный ответ, не возбраняется - как он это сделал?
    П.С. Если знаешь ответ заранее - скажи, я тебя хоть уважать начну.
     
  5. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Albtraum, простите, но мне всё равно на ваше уважение. Не знаю. честно... Может потолок низким был, или человек высоким)) Не знаю в общем, не хочу изгаляться. Вы проверяете моё нестандартное мышление? Интересно))
     
  6. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Проверяю, конечно. Ибо был уверен, что ты не преминешь блеснуть оригинальностью мышления и остротой ума, когда тебе для этого созданы все условия - ну же, Ссаш, как он повесился-то? Комната абсолютно пуста, ни мебели, ни средств вспомогательных... В чем же дело?
     
  7. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Albtraum, Признаюсь, заинтриговали) А верёвка то у него хотя бы есть?) Если да, то может петлю сделал и накинул на крючок, потом голову в петлю на другом конце и коленки поджал)
     
  8. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Веревка, разумеется, есть, не на резинке же от трусов ему вешаться. Нет, Саня, описанное тобой ты можешь повторить сама без малейшего риска для жизни. Подумай еще немного.
     
  9. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Да это невозможно просто! А при большом желании как я описала повеситься можно! Даже фотографии в интернете есть такого "фокусника"!
     
  10. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    в вопросе есть нъюансы
    каким местом он повесился?Ну за ногу там может?
    и подох ли он вообще после этого?)а то можно повесться за руку и висеть пока не умреш от голода там или жажды
     
  11. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Нет. Смерть наступила от удушья, вызванного затянувшейся вокруг шеи петлей. Так что повесился наш "герой" совершенно хрестоматийно, без подвохов и нЪюансов, да-да
     
  12. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    ну тогда смотри.Это совсем просто
    Делаеш на одном конце веревки петельку, закидываеш эту петельку на крючок.Вот тебе и канат. Долезаеш по нему до потолка.Там обматываеш, держась всё за ту же веревку рукой, еще одну петлю вокруг шеи..чтобы была мааааленькая длина веревки между крючком и шеей.отпускаеш руки и вуаля
     
  13. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Допустим он перекинул верёвку через крючек, привязал свободный конец к дверной ручке, зафиксировал в определённом положении петлю, подпрыгнул, подтянулся на руках на верёвке, всунул голову в петлю и отпустил руки! Вот! А вообще это у нас уже флуд какой то получается. Вы уж скажите ответ чтоли)
     
  14. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Все просто. Подумайте немного, в каком виде нашли бы тело после описанных вами манипуляций? Картина самоубийства была бы далека от типичной уж точно.
    Ответ - вместо традиционной табуретки несчастный использовал глыбу льда. Когда она растаяла, ноги самоубийцы лишились опоры, и петля затянулась - что было дальше - вы и так знаете - удушье, шок, смерть. Предупреждая вопросы типа "как сделать глыбу льда нужных размеров" - можно использовать любую емкость - ведро, бак для дождевой воды итд. Все. Ну и где, господа, неординарность и оригинальность вашего мышления?
     
  15. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    извините а как её сделать без мм холодильника?ВЕдро?комната же пустая?Или на улице зима?Вот они нъюансы про которые я спрашивал..
     
  16. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Вы чётко сформулировали вопрос- НИЧЕГО в комнате нет! И где бы этот человек нашёл ведро. или другие подручные материалы? А фото с человеком, повесившимся как раз таки на люстре поджав ноги у меня имеется. Только вот выложить не могу, не умею!
     
  17. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Добавлено через 2 минуты
    Как сделать - смотри выше. Пустой была комната, где нашли тело, о том, что происходило в других точках квартиры, в задаче ничего не сказано. Из способов охлаждения - помимо холодильника существует еще ледяная ванна. Кроме того, если очень постараться, то можно заказать брикет льда практически любых параметров, так что время года здесь ни при чем. Ну что - признаем поражение или будем продолжать искать неточности в вводных данных?
    Что до отсутствия в комнате ведра или любой другой тары - а что мешает взять молоток, зубило и просто-напросто отколотить основную массу от стенок емкости, после чего принести глыбу в комнату, встать на нее, накинуть петлю на шею и преспокойно ждать смертного часа?
     
  18. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    ледяная ванна?Ух ты..надо попробовать сделать лёд в ванне...мда..Подобных загадок уйма и у всех тупые ответы.Ежели не знать ответа заранее правильно ответить невозможно.Точнее ответить так как хотелось бы рассказчику
     
  19. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Ну согласись же, олигофрен, ответ совершенно логичен и, что главное, не банален. Я, честное слово, был уверен в то, что кто-то из вас сразу скажет, что усопший в качестве табуретки воспользовался широкой спиной своего верного товарища - залез на него, все сделал, прочитал отходную, после чего отвесил другу сочного пинка и задергался под потолком в предсмертных судорогах. Даже в случае такого ответа я бы поздравил вас с победой, вы же напару принялись нести ахинею, обнаруживая к тому же у себя большие проблемы с курсом школьной физики за седьмой класс. А еще неформалы... тьфу, смех один. А насчет ледяной ванны, мимортаваналус, это же просто позор - распространненый способ охлаждения реагентов при приготовлении взрывчатки. Неужели среди вас, сплошь неформалов и анархистов, об этом никто не знает?
     
  20. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Albtraum, Я вас даже поблагодарю за креативность мышления) Я то думала что вы совсем банальны) Браво! Вы выиграли)
     

Поделиться этой страницей