неформалы

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем iMMortaLLus, 29 май 2007.

  1. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    так пусть эти самые александра и имморталус себя как неформалов не приводят примером и вообще абстрагируются от течений в которые влезли и не будет обсуждения их личностей.это же всё так просто.а то раздуваете тут из непонятно чего непонятно что. точнее из чего понятно. но мы же не переходим на личности и умственные способности)) по этому и молчу))
     
  2. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    хм..)что нибудь новое бы придумали)Тупо быдло гопота с мозгом как у буратино.Тобиш с деревом в голове)В жизни обиженные хоть в сети порадуются что могут безнаказанно тявкать из своей конуры..противно даже

    Добавлено через 9 минут
    Морт, то что ты в первый раз видиш сиё выражение это подтверждает необразованность.Зато я гляжу ты мастер на быдлятские выражения.Беремся за то что полегче?
    Ты еще говоришь про то что кто то конченный? хм.. по моему зря.Нужно собой сначало заняться
     
  3. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    iMMortaLLus, Уважаемый имморталус.Может быть,да-это с твоего понимания иесть выражения быдло гопа.Но пойми-это куда лучше,чем сидеть в кустах подобно вам-мышам,и изредка выскакивать вгрызаясь в спину при помощи детской критики манеры выражения,делая сравнения с быдло-гопами(хотя сам ты и не знаешь что это и кто это) и в таком духе.Чем глубже тем хуже.Изначально вы как то подобались вести себя более менее относительно пристойно,оправдывая розовыми аргументыми причины своего существования.Но сейчас когда начинают идти эти дегенартские сравнения,на уровне песочницы,мне писать уже не хочется.Потому что смешно и грустно.Сказать что Вы просто тупые?Наверно оно так и есть,да только ваши сопливые душенки и в этот раз оскалят молочные зубки и попытаются что нибудь надкусить.А это уже надоело.Нормального языка вы действительно не понимаете-(спокойно!)вывод был зделан еще за долго до этого.
     
  4. Ведьма

    Ведьма Echis

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    0
    iowa, а мне думается речь несколько о другом. А именно о том. что и мальчик-девочка, и александра и иже с ними банальнее некуда и ничем свою неформальность подтвердить не могут. А мы. простые смертные, решили слегка пороптать на обманщиков, пытавшихся ввести нас в заблуждение на свой счет. Короче говоря, льстят они себе невъ*бово. Ни фига, кроме восприятия экспрессивных поверхностых подростков, они не демонстрируют.

    Добавлено через 26 минут
    ежели говорить еще просче, то, перефразируя расхожее выражение "делать хорошую мину при плохой игре", эти нелепые граждане активно пытаются, имея в наличии довольно посредственную, даже я бы не побоялась этого слова, заурядную и явно не лучшего качества мину, показывать хорошую игру. Смотрится как ребенок-инвалид в спортивной школе, чесслово. Это уже не говоря о том, что и сама то и игра довольна глупая. Короче, ерунда в квадрате.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Я считаю себя обычным человеком, а что тут плохого сопсно?)))) Я конечно не такая как все, у меня хотя б отпечатки пальцев отличаюца))) Но при этом я обычный человек.
     
  6. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    а вот ещё. Товарищ явно не встречался с быдло и гопами. Что ж если в Вашем понимании они выглядят, как мы, то у Вас очки весьма розового цвета. И я даже в чём-то Вам завидую, ведь эта прекрасная во всех отношениях встреча ещё впереди! Удачи!
     
  7. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    Змей_искусАтель, ой ой..как всегда умно
    поверь у меня в Районе питера, который считается наркоманской и кримминальной столицей питера кроме было-гопников почти никого нет
    Поэтому я знаю кто они не по наслышке

    The Good, Знаеш..У нас детей убивают и женщин очень часто..по моему лучше уж из за меня сесть..
     
  8. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    Змей_искусАтель, если обычные люди то под раздачу попадают..то что уж про неформальные движения говорить..Они и между собой неплохо грызутся
     
  9. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    Уверяю тебя, я об этом прекрасно знаю. Я не про то хотел сказать, а именно - никакие мы не быдло, и если ты нас так называешь, то явно не встречал настоящих,ахахаха, тру быдло. Вот собственно, что я пытался донести
     
  10. Redfo][

    Redfo][ Новичок

    Регистрация:
    01.02.2009
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Неформалы-это лохи которым нехватает внимания
     
  11. il85

    il85 Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    iMMortaLLus, ну извращенцы какие-нибудь)))
     
  12. barnaul333

    barnaul333 Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    iMMortaLLus, нен знаком с такими
     
  13. jets

    jets Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    точно ты выразился
     
  14. Ozzy290

    Ozzy290 Гость

    Репутация:
    0
    Детишки (хотя иногда уже нифига не детишки), нуждающиеся в самоутверждении, ну или на крайняк развлекалово такое.
     
  15. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Неформалы это круто!!! Рок фореве!
     

Поделиться этой страницей