о чем спрашивают в чате?

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Гость, 13 фев 2009.

  1. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Олег, спасибо за ответ)
    Разумеется, Вы не "обязаны" были отвечать, это было всего лишь шутливое предположение..)
    К тому же, вопрос - риторический))


    ... интересно, чем навеяны Ваши размышления..?))

    меня родители воспитывали и учили, что первым здоровается:
    младший со старшим ( в частности, девушка (молодая женщина) первой здоровается с пожилым мужчиной)),
    если мужчина в присутствии женщины не желает быть причисленным к пожилым, то согласно правилам этикета (современного): мужчина первый здоровается с женщиной))

    ... а еще есть одно универсальное, всем известное правило: ПЕРВЫМ ЗДОРОВАЕТСЯ ТОТ, КТО ЛУЧШЕ ВОСПИТАН))))


    согласна, что не на всякий вопрос можно ответить "да" или "нет")
    Но с примером Вашим не согласна категорически)
    Нельзя ответить да/нет на вопрос: который час?
    А такие вопросы, как Вы к примеру привели, вполне предполагают выше предложенные однозначные ответы):-[
     
  2. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    СИНТЕПУХУ....
    но..если кто воспитаннее...тот первый.....тогда понимаю:)) по ВАШИМ первым "здоровканьем!" теперь буду знать насколько Вы воспитаннее кого-либо:))....на самом деле в России в 19 веке....особенно уже в его конце ..да и во Франции 19 века , например, дама на прогулке или в обществе большом...на балу, например, или в Салоне, где собиралось больше пяти человек...шести...всегда првествовала мужчину первая...так было заведно....я думаю причины объяснять не надо почему..он же в свою очередь , если на улице действие происходило, приполнимал свою шляпу...отрывая от головы не менее чем на пять-десять сантиметров.....если дело происходило в гардеробе, например, то полностью снять должен был и держал в руке...эта традиция имеет очень интересную историю...она относится еще ко временам РЫЦАРСТВА, РЫЦАРЬ снимал свой шлем только тогда, когда чувствовал себя защищенным и среди друзей, когда головной убор вместо шлема превратился в шляпу смысл остался тот же....


    У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОСЫ, СИНТЕПУХ, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ...
    1.Считатете ли ВЫ себя амбициозным человеком?
    2.Как Вы сами считаете.. Ваши амбиции соотвествуют ли Вашим возможностям не завышены ли они ?

    В чате ВЫ рисуете образ барышни.. амбиции которой не соотвествуют ее возможностям....я вот думаю..Вы специально рисуете такой образ или так есть на самом деле?
     
  3. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    ОТВЕТЫ ЯСЕНЯ НЕПОНЯТНОЙ

    1. Перепалок не будет, не волнуйся ты так.
    По пользе в работе отвечать не хочу, так как нужно рассказать о подробностях моей частной жизни. А в моих планах нет смешивать реал и инет.
    Скажу одно, что своей работой способствую доступности качественных товаров для потребителей даже удаленных (от Центра России) регионов.
    Польза в семье - обеспечение в материальном смысле и, по мере присутствия дома, участие в воспитании детей.
    Польза в чате - достаточно субъективный фактор, но считаю, что от моего участия в поддержании порядка есть польза.

    В каждом из вариантов есть наличие общественного мнения, согласного со мною.

    2. Я не поддерживал отнятие графника.
    Что ты говоришь регулярно про клевету и про приведение фактов?) Вот и приведи факты, прежде чем клеветать.
    На вопрос - кто достоен, кто нет, не отвечу, поскольку у меня есть свое понимание вопроса и происшедшего. Делиться именно с тобой - не буду.)

    P.S. Оля, ты все-таки непревзойденный мастер по наклеиванию ярлыков и по переверачиванию смысла сказанного. Когда ты перевираешь увиденное в мониторе и когда тебя тыкают носом в это, ты делаешь удивленные глаза, и, не извиняясь, уходишь от темы. Когда же тебя цепляют - носишься по всему ресурсу, обливая грязью всех, кто попадется на пути))) Талант!!!
    P.P.S. Достаточное обращение - Ясень. Желательно - с большой буквы...)
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Гость великолепный, такие вопросы утверждают, что вы это делали. И если вы отвечаете хоть да хоть нет - то вы все равно скотина. Поэтому на такие вопросы не отвечают, тем более, если дела обстоят не так))

    Добавлено через 3 минуты
    Непонятная,в 19 веке врядли воспитанным благородным барышням могло прийти в голову повсеместно раздавать картинки с изображением ее самой в неглиже или даже "ню". Либо вы не такая, либо понимаете, как многое изменилось с тех времен)))))
     
  5. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Я не считаю себя амбициозной... Я - самодостаточна)


    ... "Не отвечать на вопросы, все Вами сказанное может быть использовано против Вас" - личное право каждого)
     
  6. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ЯСЕНЮ...
    Олег..я не волнуюсь...просто с одной стороны хочется немного поиграться с ВАШИМ НИКОМ(инет для вас отдельно..поэтому с ником ..спасибо)...а с другой стороны не могу назвать ВАС пока не мужчиной..не мужиком....отсюда предупреждения....как к склочной и размазывающей иногда какие-то определенные вещи сущности(например просто человеческое отношение в отбору ников это ясно показало)..на которые любой мужик даже (не мужчина) нормально и спокойно и конкретно отвечает....надо сказать здесь таких не мало:) как ВЫ...не мужики и не мужчины..
    СИНТЕПУХ...
    ясно...а выглядит словно ВЫ иногда пытаетесь подпрыгнуть..нет такого основательного спокойствия и цельности..и харизмы, которая свойственна самодостаточным людям....В любом случае - спасибо за ответ...Просто каждый останется при своем мнении....так как чат я не копировала и разбирать по фактам и что-то доказывать не собираюсь....(субъективный взгляд..не более того..он может быть и ошибочным)

    Добавлено через 7 минут
    Кошка...
    милая..которая за шкафом вечно...тебя ко мне приставили..чтобы ты из-за шкафа постоянно за мной подглядывала?..так тебе там скоро станет так скучно..за шкафом, что ты не только волосы..боюсь себе отрежешь:))

    Добавлено через 2 минуты
    хотя самодостаточность..может...это невостребованность..."ну" типо : "что бы я была..что нет.....? мало кроме моих родных что-то бы изменилось кардинально для кого-то ..но надо как-то жить и любить себя! раз родилась".....сложно понять как ВЫ думаете..говоря про нее...- самодостаточность:))
     
  7. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Непонятная,А вы не бойтесь, Оленька, не вам же отрежу)) лучче правописание подучите, чо зря егозите. Вы,верно, считаете себя земли пупочком, раз вокруг вам соглядатаи чудяца)))
     
  8. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ЯСЕНЬ...
    по-моему, любой человек просто..не мужик даже...и уж тем более мужчина ясно и твердо должен был заявиить свою позицию на форуме по отбору графических ников...а не отписываться мутно типо : "этому скажу - этому нет!"...и пободные фанатзии Феряеева...ты всегда мажешь и растираешь как некая сущность даже общественные вопросы, которые не как не касаются твоей личной жизни...хоть впервые за пять лет услышала, что ты приносишь пользу ..тем, что помгаешь доставке необходимых людям товаров в дальние уголки и просто города..хотелось бы, конечно, узнать, что это за товары..например....приятно, что воспитываешь детей и нужем им....приятно это слышать...:)) но немного бы еще мужской сути добавил....не надо мне твой личной жизни....я ее ни у кого не выспрашиваю никогда.....хочешь - сам раасскажешь..не хочешь - нет...мне у тебя ее и выспрашивать смысла нет, ты же мне не любимый человек в инете...не друг близкий, не идешь сам на сближение и заявляешь, что я твой друг или сам любишь меня...так как я могу что-то выспрашивать о личной жизни? разговор идет совершенно о другом - о том, что ты убегаешь под лавку, как таракан часто, где надо заявить конкретную позицию, высказать неразмазанно свое мнение...всячески начинаешь "флудить" типо того..."а этой я не скажу!"...самому то не смешно? штаны же вроде носишь пока..не юбку не смолянка ты еще..13 лет или уже? гы!

    Добавлено через 1 минуту
    так ты же вертишься....и за шкаф уже спряталась даже....вроде нет тебя и вдруг ..где я -вырастаешь на галазах, как гриб поле дождя......уже даже со скуки резать себя начала...
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Непонятная,Вы же спросили "За чем?" Каков вопрос таков и ответ))

    Про резать себя...это ваше мнение или любимые вами домыслы?

    зы: Вы такая забавная, не налюбуюсь.

    зызы:
    Умом Ольгуню не понять
    В Ольгуню можно тока верить!

    Добавлено через 2 минуты
    У кого берёте? Дорого поди...
     
  10. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Подождем третьего выпада...
     
  11. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0

    Я не пыталась изменить Ваше мнение и Ваши взгляды. Честно ответила на вопрос, не более того))



    Ольга, Вы, своими размышлениями, заставляете меня задуматься понимаете ли Вы о чем спрашиваете, когда задаете вопросы)))

    Говоря о собственной самодостаточности, я подразумеваю гармоничную взаимосвязь между моим Внутренним Миром и тем Миром, который меня окружает)))

    относительно "невостребованности"... врядли у Вас есть причины так думать, и Ваш собственный интерес ко мне явное тому подтверждение))))


    ... для более подробного обсуждения, в очередной раз, предлагаю направиться в чат))))
     
  12. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    ..хмм...звучит несколько странновато..двусмысленно..
    То ли не у кого спросить, то ли не у того человека спросили..

    Добавлено через 57 секунд
    то есть изнасилования?))))))))))
     
  13. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Бумеранг, офтоп?)))
     
  14. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Вугар, я ж не отдамся)))

    Добавлено через 3 минуты
    Маша, щас получишь развернутый ответ на 4 листа машинописного текста, из которого выяснишь, что ни ты, ни твои родственники, ни те, с кем ты имела неосторожность общаться в чате, ничего не понимаете...))) что вы все сплошные кляузники, что мужчины - совсем не мужики, а женщины - совсем не женщины)))
     
  15. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ЯСЕНЬ...
    скорее иногда хочется тебя пытать..хитрого...чтобы ты хоть что-то нормально сказал простым человеческим языком ...заявил свою позицию открыто по ОБЩЕСТВЕННЫМ вопросам:)) а не в колуарах только или подполье.....ты же вроде НЕ с Киевского Подола(его верхней части)....вроде русский человек...откуда же в тебе такая безпринципность и изворотливость, мой милый Ясень?:))

    Добавлено через 3 минуты
    Синтепух..
    но знатете ли....уважаемый Синтепух....определений этого термина в инете очень много, многие люди и в реале и в инете , например, так трактуют..и их немало....

    "Самодостаточность - социальный термин. Умение переживать достойно вынужденное одиночество (полное или частичное или временное). Не теряя себя". Очень понравилось определение...(и так далее...дальше идет разговор об источниках ....)



    Добавлено через 5 минут
    ДАНА...
    сударыня, как-то в чате ВЫ мне сказали недавно, что Курильщик ВАМ подарил..преслал программу, котрую ВЫ так хотели преобрести и..которую он показывал нам сам на форуме в теме "Невыносимая легкость бытия"..(программа обрабатывает текст)..скажите ВЫ сказали мне правду, что вышеобозначенный мужчина подарил и переслал ВАМ эту программку или обманули меня?..Если очередной раз обманули, то какова была цель обмана?

    Спасибо за ответ, если он последует. О.Р.Непонятная.
     
  16. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Чиполино...
    сударь...если надо я предоставлю факты..у меня есть копия разговора нашего ( я ее поместила в чате, но ее удалили только что по неизвестной мне причине)....вы НАПИСАЛИ, в чате мне..что вы так как Я не умеете обуздывать страсть человеку...у меня к ВАМ вопрос..


    1. ЧТО ЗА СТРАСТЬ Я ОБУЗДАЛА, ЧЬЮ И К КОМУ? И ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ОБУЗДЫВАТЬ ЕЕ(страсть)?
     
  17. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    Непонятная, твое сообщение было перемещено в тему Непонятная. там и устраивай разборки. не засоряй мусором весь форум.
     
  18. Мядуза

    Мядуза Новичок

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    0
     
  19. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Непонятная, Оля, я, как и обещала:
    [21:11:51] » лично от СИНТИПУХ: ниф-ниф, знаете, пожалуй задам на форуме Вам вопрос... есть ли у Вас чувство юмора)) ?
     
  20. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    не мне судить...друзья говорят..что веселее меня в компании нет человека....:)) но то друзья..они вечно льстят(шутка)...многие много смеялись раньше и сейчас смеются..когда я разговариваю в чате.....Ежевика часто умирает просто от смеха..чему я очень рада...и вообще после моего захода в чат..когда я начинаю шутить и у меня хорошее настроение, появлется большее колличество улыбающихся самайликов...но наряду с чувством юмора у меня точно есть..(здесь и мнение друзей не нужно ) ЧУВСТВО ДОСТОИНСТВА.....и оно согласно соблюдать общепринятые правила для всех, понимая, что общество - это СОЮЗ НЕПОХОЖИХ....но оно отврегает всякое давление..навязывание шкалы ЦЕННОСТЕЙ и ВЕРЫ. О чем не один раз я давала понять, например, Курильщику.

    Добавлено через 1 минуту
    пи си: чужие ценности уважаю...хотя могу отвергать и не принимать для себя как и веру.

    Добавлено через 2 минуты
    МЯДУЗА..
    тронута ВАШИМ участием.....
     

Поделиться этой страницей