о чем спрашивают в чате?

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Гость, 13 фев 2009.

  1. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    БАЛЬТОЗАР...вопрос к тебе(вам) есть...


    Скажи...мне..БАЛЬТОЗАР...сегодня в чате ты заявил что у тебя нет простой человеческой Совести, ты ее давно похоронил.......что ты готов делать и обычно делаешь все для процветания самой Системы......так вот что я хочу, учитывая подобные заявления, спросить....

    1. Ты это все мне сказал.....для того, чтобы я поддерживла иногда своим присутствием ТВОЮ СИСТЕМУ?
     
  2. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Гость великолепный, нет,полувопрос..Впрочем,ответ ясен..


    я ж говорю- изнасилует)))
     
  3. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Ежевике...

    Америка может вступить в состояние войны с РОССИЕЙ....это не фантазия...такое произойти вполне может по ряду причин...например..какая-нибудь планетарная небольшая катастрофа даже может тому поспособствовать.....идет полная мобилизация на территории Америки и РОССИИ..американские солдаты, набранные из простого американского народа..а не только проф-армия начинают сражаться с российским и парнями и российской армией...Люцифер уходит на войну....и ты знаешь, что он вернется к тебе только в том случае, если Америка победит и чем быстрее..тем лучше...но при этом ты знаешь, что тогда должны погибнуть люди из ЛАЗАРЕВКИ в РОССИИ ГДЕ ТЫ ЖИЛА РАНЬШЕ...ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ПРИ ЭТОМ?

    Спасибо за ответ:))
     
  4. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ГУЛЯЩЕЙ МЫСЛИ..
    1.скажите, пожалуйста, ВЫ считаете возможным уважать человека, который сам про себя говорит, что он заложник системы и ради ее процветания и интересов готов убить в себе СОВЕСТЬ? Не считаете ли это глупым - подобное уважение?
    2. ЕСТЬ ЛИ У ВАС У САМОЙ СОВЕСТЬ?

    Добавлено через 3 минуты
    Ежевике.....
    1.не первый раз в моей теме "Непонятная" ВЫ отвечаете на вопросы ...ЗАДАННЫЕ МНОЮ НЕ вам и так по нескольку раз....устравиваете раборки и выяснения отношений , например, с Любой..и потом ничего не стираете...ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ ПОДОБНОЕ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЗА ФЛУД? ИЛИ ПРОСТО ВАМ ВСЕ МОЖНО?
    2.Почему сегодня в моей теме ВЫ стерли мой ответ гулящей мысли? он не содержал оскорблений и был по теме.
     
  5. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    О.Р., у меня к вам ряд вопросов:
    1. С какой регулярностью вы искажаете факты и клевещете на других участников чата?
    2. Есть ли совесть у вас и что вы под этим подразумеваете?
    3. Считали ли вы, сколько изначально приятных хороших знакомых вы теряете в сети, начиная косвенно оскорблять его и обвиняя в знакомстве и хороших отношениях с людьми, вам неугодными?
    4. Как вы считаете, нужны ли мне ваши ответы?
     
  6. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Ясеню....
    начну с последнего Вашего вопроса:"нужны ли тебе...Ясеню....мои ответы"?
    Понятия не имею. Думаю надо у ВАС прежде всего спросить об этом..за чем же гадать...
    1.Нужны ли тебе, Ясень, мои ответы на поставленные тобою моему нику-человеку-образу вопросы?


    Все вопросы, которые я задаю людям-никам..в чате или на форуме....мне нужны и интересны их ответы, но только прежде всего от них самих без флуда других ников, отвечающих за них....

    когда определитесь...Ясень..тогда продолжим...если Вам нужны мои ответы.. и Вы скажите об этом.. я готова ответить:))
     
  7. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ЯСЕНЮ....
    ты написал мне: "искажение фактов..клевета"..напиши эти факты и ту клевету..которую я написала..только конкретно..по фактам....сможешь?....
     
  8. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Конечно, нужны. Мне очень интересно, как ты объяснишь факты клеветы в мой адрес, разбросанные, как минимум, в трех темах форума:
    1. То, что я был за снятие графника у Любы. Я - против. Доказательство ЗДЕСЬ
    2. То, что я себя считаю человеком системы и утверждаю, что у меня нет совести. Этого я не говорил, и требую от тебя подтверждения твоих слов.

    Эти факты считаю клеветой в свой адрес и требую от тебя извинений.
     
  9. Мядуза

    Мядуза Новичок

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    0
    Ясень, Ох зря Вы стараетесь отвечать на все посты Ольги Романовны.. чем старательней Вы отвечаете на поставленные ею вопросы, тем больше их появляется. это как хомячки.. они плодятся и плодятся)))))))
    1. .............
    2. ...........
    3. ...........
    и так можно продолжать до бесконечности....
    Ведь человеческая фантазия она безгранична..хотя впрочем если это Вас развлекает тада конечно.. веселитесь)))))
    А я с интересом понаблюдаю как долго Вас на это хватит :сhmac:
    Ведь ни для кого не секрет , что она у нас просто генератор вопросов-ответов:bv:

    Кстати на форуме стало как то даже оживленней...

    Добавлено через 3 минуты
    :ok:Непонятная, Вы только не останавливаейтесь на достигнутом.. развивайте и развивайте Ваши идеи.. удачи Вам на Вашем поприще:bye:
     
  10. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    ))) У нас уже пятый год эта беседа...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Ясеню...
    "я считаю. что граф ник снят был справедливо. у людей нет элементарного чувства благодарности. ник рисовали. тратили на это свое время. а тебя за это обливают грязью. и дело тут не в личных отношениях."(обратите внимание на последние слова...."аффтор" Еживика)


    Это написала тебе Еживика...помнишь?..с который ты в прекрасных отношениях...почему же тогда так происходит, если она пишет, что" дело тут не в личных отношениях?".....для нее ник снят справдливо....а для кого-то так мог поступить только тот, кого человеком считать нельзя? (см. мои вопросы на маил ру - большинство людей так посчитало "не человек это!")...И потом ты рекомендуешь девочкам, у которых вопросы Справделивости...и значит и Совести с тобой совпадают, НАЙТИ ДРУГОЙ ЧАТ(помнишь эти свои рекомендации?)....А РЯДОМ ОСТАЕШЬСЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ КАК БАЛЬТОЗАР И ЕЖЕВИКА, у которых понятия Совести и Справедливости с тобой совсем иные? Или...если сказать ПРОЩЕ: они есть или у тех только , кто против данного "поступка" или у тех....кто "за"...

    ЯСЕНЬ...ТЫ ЗНАЕШЬ ПОЗИЦИЯ ГУЛЯЩЕГО КОТЯРЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДАЖЕ БОЛЬШЕ...ОН СКАЗАЛ ЧЕСТНО В ЧАТЕ ПРИ ЮРИИ И ТЕБЕ..:" У МЕНЯ НЕТ СОВЕСТИ И НИКОГДА НЕ БЫЛО..Я ЗАЛОЖНИК СИСТЕМЫ И ДЕЛАЮ ВСЕ ДЛЯ ЕЕ ПРОЦВЕТАНИЯ!"..помнишь?..А вот ты сидишь на двух стульях.....После этих слов в чате я даже стала лучше относиться к ГУЛЯЩЕМУ...насколько это возможно и хуже к тебе....хотя ты и посчитал, что отнимать подарки плохо...То есть ты и там и там успел...понимаешь? А ТАК ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО...НЕ БЫВАЮТ, ВЗРОСЛЫЙ ЯСЕНЬ, И ВОЛКИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ! ЭТО ИЛЛЮЗИЯ!

    Добавлено через 4 минуты
    И...СИДЯ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ..ОСТАВАЯСЬ В СРЕДЕ ЕЖЕВИК И БАЛЬТОЗАРОВ совести не имеющих( как он сам о себе говорит.)...ДРУЖА С НИМИ...И одновременно ОСУЖДАЯ ИХ ПОСТУПКИ..ТЫ ЕЩЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ О ТОМ..ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ СОВЕСТЬ? Может они просто дети твои , которых ты воспитываешь, Ясень?..Но тогда не часто ли ты даешь им так много власти над другими людьми, видя их проколы?
     
  12. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ничего нового не услышал) из года в год одно и то же)))
    Кстати, один из принципов моей работы - именно WIN-WIN... Так что вместо того, чтобы ставить перед собой барьеры и утверждать, что что-либо невозможно - подумай, как выйти "из коробочки"...

    Хых... а на вопросы мои - так и не ответила...
    Впрочем, уже и не нужно...
     
  13. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Как автор темы позволю себе маленькую вольность… оффтоп, надеюсь администрация сайта отнесется к сему с пониманием)

    Это то, о чем все хотели знать но стеснялись спросить)))

    (Я не самая умная, тоже словариком воспользовалась)) ​


    Оффтоп (offtop) - Отклонение от обсуждения основной темы.

    Вопрос - Обращение, направленное на получение каких-нибудь сведений, требующее ответа
    (предложение, выражающее недостаток информации о каком-либо объекте, обладающее особой формой и требующее ответа, объяснения)

    При постановке вопроса нужно соблюдать следующие правила:
    1. Вопрос должен быть осмысленным, или корректным
    2. Вопрос должен быть сформулирован по возможности кратко и ясно. Длинные, сложные, нечеткие вопросы затрудняют их понимание и поиски ответа на них.
    3. Сложный вопрос целесообразно разбивать на составляющие простые вопросы
    Только правильно поставленный вопрос способен выполнить свои функции как в научном познании, так и в дискуссии и в обучении.


    Ответ - Высказывание, сообщение вызванное вопросом
    (Реакция, отклик на что-нибудь, действие выражающее отношение к чему-нибудь)

    Спор - Словесное состязание, обсуждение чего-нибудь, в котором каждый отстаивает свое мнение

    Диспут - Публичный спор на научную или общественную важную тему


    Дискуссия - Спор, обсуждение какого-нибудь вопроса на собрании, в печати, в беседе

    Полемика – разновидность спора, отличающаяся тем, что основные усилия спорящих сторон направлены на утверждение своей точки зрения по обсуждаемому вопросу.

    (Если целью дискуссии являются прежде всего поиски общего согласия, того, что объединяет разные точки зрения, то основная задача полемики — утверждение одной из противостоящих позиций. Хотя полемика и направлена по преимуществу на утверждение своей позиции, нужно постоянно помнить, что главным в споре является достижение истины. Победа ошибочной точки зрения, добытая благодаря уловкам и слабости другой стороны, как правило, недолговечна, и она не способна принести моральное удовлетворение)


    Софистика - рассуждение, основанное на преднамеренном нарушении законов логики (употребление софизмов)

    Софизм - Формально кажущееся правильным, но по существу ложное умозаключение, основанное на преднамеренно неправильном подборе исходных положений
    (мнимое доказательство, в котором обоснованность заключения кажущаяся, порождается чисто субъективным впечатлением, вызванным недостаточностью логического или семантического анализа.
    Софизм является особым приемом интеллектуального мошенничества, попыткой выдать ложь за истину и тем самым ввести в заблуждение)

    Софист в одиозном значении — это человек, готовый с помощью любых, в том числе недозволенных, приемов отстаивать свои убеждения, не считаясь с тем, истинны они на самом деле или нет.
    (Обычно софист обосновывает какую-нибудь заведомую нелепость, абсурд или парадоксальное утверждение, противоречащее общепринятым представлениям)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    а я все пыталась подобрать слово для человека, который все перевирает и искренне в это верит.. а оно оказывается СОФИСТ ))
     
  15. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Вопрос к Курильщику, который почему то многие, по преднамеренной ошибке, задают Маське в личке (это она так говорит, я - верю)... довели уж девушку - собственными глазами видела)))

    Итак, многоуважаемый Вы наш, дымуче-дремучий диванный лежебока, г-н Курильщик, по каким же тропам все это время водила Вас Судьба в обход нашего чата? )))

    Надеюсь у Вас найдется что ответить интересующейся общественности... т.с. несколько слов для непечатного издания)))
     
  16. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    [youtube]QmsjWZ00cxA[/youtube]
     

Поделиться этой страницей