футбол 8 чудо света (хоккей тут же)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Сергей Пантелеевич, 27 авг 2016.

  1. доктор смерть

    доктор смерть Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не стоит винить в поражениях только Малкина/Овечкина/Дацюка/др. проигрывает команда возглавляемая ТШ. Если ТШ не смог из отдельных игроков топ-уровня собрать команду, способную выиграть, то верх идиотизма винить только отдельных игроков в поражениях, ибо в их клубах найдены те сочетания, схемы иргы в различных ситуациях, в которых эти же игроко "звездят" статистикой
     
  2. Легионер

    Легионер Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    поколение Малкина-Овечкина всю жизнь, за редким исключением сливает Канадцам важные матчи, начиная с молодежного хоккея, сейчас поддянится поколение 90 в виде Кучерова, Кузнецова, Зайцева, Орлова, Панарина у них другая психология, да вообще то мы явно фоворитами не были
     
  3. Антонина

    Антонина Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Все так расстроены, как будто Россия была главным фаворитом турнира. Знарок провёл хороший турнир и вывел Россию в топ-4, чего не удалось ни Быкову с Захаркиным, ни тем более Беляшу. Надо понимать, что у Канады, мы бы не выиграли ни с одним тренером и с любым подбором игроков, это объективная реальность.
     
  4. ДИЗЕЛЬ

    ДИЗЕЛЬ Новичок

    Регистрация:
    14.09.2016
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ Сегодня Ростов принимает ПСВ Думаю, шансы в этом матче 50 на 50. «Ростов» выступает дома. Это небольшой плюс, хотя сильно на это рассчитывать не стоит. Учитывая, что ПСВ любит играть в атаке, «Ростов» в своем стиле может легко поймать голландцев в ответной атаке. В этом плане хозяева имеют хорошие шансы добиться победы, если правильно отнесутся к этой игре.
     
  5. Легионер

    Легионер Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Некоторые почему то фаворитом в матче считают ПСВ, но давайте посмотрим на гостевую статику голландцев. В прошлом сезоне одно набранное очко в ЛЧ, с проигрышами ЦСКА и «Вольфсбургу», годом ранее в Лиге Европы победа над «Панатинаикосом», проигрыш московскому «Динамо», ничья с «Эшторилом», в плей-офф два сухих поражения от «Зенита». Еще годом ранее — победа над «Черноморцем», проигрыш «Лудогорцу» и ничья с загребским «Динамо». Как то негусто для роли фаворита с «Ростовом», который дома уже не проиграл «Аяксу» и «Андерлехту», мало чем уступающим команде из Эйндховена. На выезде ПСВ в еврокубках откровенно не блещет, ростовчане на наш взгляд вполне способны дать бой команде Коку и как минимум не проиграть первый в истории клуба домашний поединок Лиги Чемпионов.
     
  6. Алексей

    Алексей Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    ПСВ напичкана хорошими игроками в атаке – Де Йонг, Нарсинг, Перейро. Я думаю, что у «Ростова» возникнут серьезные проблемы. В двух последних матчах ПСВ забил семь мячей. «Ростов» играет малорезультативно в последних матчах – всего два гола в трех последних играх. Со вскрытием обороны ПСВ у него могут возникнуть проблемы. Но ростовчанам надо ложиться костьми и стараться в каждом домашнем матче Лиги чемпионов брать очки.Я думаю Ростов как минимум не проиграет
     
  7. Fomaneveruyshiy

    Fomaneveruyshiy Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    «Ростов» умеет играть против голландских команд, что показал матч против «Аякса». Здесь ситуация немного другая – групповой этап. Все будет зависеть от того, как «Ростов» будет двигать мяч. Некоего позитива прибавляет победа в чемпионате России и то, что будут играть в Ростове, конечно, тоже о много говорит. Одно дело – выходить на «Альянц-Арену», другое – выходить на свой домашний стадион.Так что только Ростов и только победа
     
  8. Fomaneveruyshiy

    Fomaneveruyshiy Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да РПФЛ рулит епта. Конечно в в Европе тоже не всегда адекватно судят,взять тот же матч Ростова, который должен был выигрывать у ПСВ, но зенит-спартак судейство просто в тупик загоняет, конечно не явно придумали ,но могли дать могли не дать и оба дали, а у поросят должны были дать два и ниодного не дали
     
  9. ДИЗЕЛЬ

    ДИЗЕЛЬ Новичок

    Регистрация:
    14.09.2016
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Глядя на счет матча ,для тех кто не смотрел его может показаться ,что Зенит доминировал,однако все было наоборот. Угарал с того ,что такой бугай как Дзюба падает при малейшем контакте.имхо ,счет не по игре. Спартак если и заслужил поражение ,то только не с таким счетом.Хрюшки на ничью точно наиграли
     
  10. Алексей

    Алексей Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Некоторые видно с горя пили а теперь под синюю волну отписываются...ну да у кришито был фол на вторую желтую и удаление...ТОЛЬКО почему-ТО НИКТО не вспоминает как спартак тянули как можно весь матч и не удалили Глушакова, Ещенко, Зе Луиша, Бокетти, Спартак к удалению кришито должен был играть в семером с середины второго тайма...В чужом глазу ресницу видно...в своем и буратино не заметить...судье2 НЕ справился, несколько результативных ошибок и 1:6 по количеству в помощь спартаку
     
  11. доктор смерть

    доктор смерть Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Это видели только болеющие за Зенит на сайте же в новостях свое мнение о судействе в пользу Зенита высказалось уже не мало людей среди которых не все болельщики Спартака. Я такого что ты насчитал так же могу только в пользу Спартака насчитать . Адекватно если визуально и голые цифры статистики брать матч был ничейным но судьи решили что они определят победителя. 4-2 не по игре ближе к 3-3 было
     
  12. Легионер

    Легионер Новичок

    Регистрация:
    28.08.2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Судейство было мягко скажем своеобразное. Из разряда я художник я так вижу. Судья реально отработал на твердую двойку, потому что косячил в обе стороны.Если бы игра закончилась 3-3 то при таком судействе это было бы справедливо
     
  13. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Видимо, Баста старается для российского футбола, развивает и заставляет футболистов лучше работать.
     

Поделиться этой страницей