читаете ли вы смски вашей второй половинки?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем LITA, 3 ноя 2006.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А у меня всегда все под контролем))))))
    Только он и не знает об этом!!!!)))))
    а СВОЙ ТЕЛЕПОН Я НЕ КИДАЮ ГДЕ ПОПАЛО, ЧТОБЫ ТАМ РЫЛИСЬ
     
  2. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, )))))))) Вот-вот, у меня даже пароль стоит, чтобы в смс не залез... А то раньше смотрю, а он втихоря читает)) Один раз проговорился, сказал фразу из смс ))) А сама почитать люблю, не сколько не доверие, а просто любопытство, понимаю, что это не совсем красиво, ну а с другой стороны...А ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО? ))))))))))))
     
  3. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А если в этом нет ничего такого...то почему сами смс запоролили?...))))
    И если вы не понимаете, что это низко, то никто вам этого не пояснит. ЭТО не " не совсем красиво" - это отвратительно....
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Фига тут секретность... У меня никогда не лазили по телефону, да и чего ей там лазить, всё что нужно покажу сам, что касается Смс, так все Смс-ки её там, пусть читает, да и у неё так же... Так что скрывать нечего.
     
  5. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Никогда!!! Но и мои не прочитает)))
     
  6. мяФка СтервозинкА

    мяФка СтервозинкА Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    83
    Репутация:
    0
    Так надо быть положительной, но в то же время не терять контроль!!!! Никогда не делать это на глазах, а вот когда не видят, почему же не поинтересоваться))))
     
  7. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Запоролила, из вредности, иногда сама даю почитать, редко очень...

    А ты считаешь, что прочитать смс своего мужчины - это низко и отвратительно ? ))) Надо быть проще ....:girl_crazy:
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Это наверное та простота, что хуже воровства. Давайте будем читать чужие письма, находить личные дневники и выуживать оттуда инфу, которой с вами никто делиться не собирался, давайте взломаем почтовые ящики и прочитаем все переписки...Мы же жуть какие простые ...почти примитивные...
    По мне так это неуважение элементарное...
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Кошка, все люди разные, а мне например, не наплевать на свою вторую половинку, и я СМОТРЕЛА, СМОТРЮ И БУДУ СМОТРЕТЬ и смс и почту если в этом будет необходимость!!!! А осудит меня кто то, или похвалит это мнение каждого!!!! Я такая какая есть!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Кошка, видимо у нас с тобой разные мнения на сей счет, если моему любимому нечего скрывать, он спокойно относится к тому, чтоя читаю, если бы там было что-то нечто, чего мне знать не надо , все бы смс, дневники, письма были спрятаны так, чтобы я не нашла...Да и потом, я их читаю не с целью что-то накопать там на него, а просто ради интереса...Я понимаю, если прочитать смс чужого человека, или хотя бы даже очень хорошего знакомого ....Но здесь МОЙ мужчина, у которого от меня нет секретов, мы делим с ним одну кровать , тогда почему чтение его смс ты называешь именно так? И не про какое НЕуважения даже речи быть не может , не в этом уважение проявляется, а в более серьезных вещах!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Потрясающе....мне никогда не понять этой бравады низостью...
     
  12. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Кошка, думаю , нет смысла спорить, у каждого свое мнение. Я поняла твою точку зрения, и я ее уважаю.
     
  13. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ню если некоторые не понятливые, то это их дело!!!
    Куда ж над, до высокого.....................сельпо :girl_crazy:
     
  14. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    нет..не читаю)он вообще смс-ками не увлекается, ему проще позвонить, чем набивать текст))))
     
  15. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, гыыы... "мне не наплевать на свою вторую половину"... Плевать тебе или не плевать я это тебе не скажу... но если ты занимаешься этой низастью... то это называется полное недоверие... честно если бы я узнал что моя девушка за мной шпионит... то я бы не орал... я бы просто ей дал то что она ищет... и причем открыто))) а потом бы расстался... с ней... потому что этим недоверием она в первую очередь меня бы унизила...
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот такая я сволочь и что??? Глупа та, кто прокалывается))) А так и волки сыты, и овцы целы!!!)))))))
    А я предерживаюсь другой точки зрения : *Доверяй , но проверяй* и никто меня в ином не переубедит!!!!
     
  17. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, Хм... "Доверяй но проверяй" это одна из обсурдных фраз придуманная не для народной мудрасти, а для народной отмазы... Олесь... переубеждать тебя мне не охота... Просто херней ты занимаешься вот и все... блага я весь компромат сразу удоляю... Лучшеб книжки читала а не чужие смс... и то на благо бы пошло...
     
  18. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Посмотришь, а кругом одни благодетели и воспитанники монастырей...)) Конечно легче бить себя в грудь руками, кричать, что это ужасно, пошло, некрасиво и убого, рвать на груди волосы, пытаясь убедить всех, какой же это грех... , чем прямо сказать, что где-то что-то ты прочитал не свое ))) Я так рада, что меня окружают одни только честные люди))) Гыгггг)))))))))))))))))
     
  19. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    da,bilo delo. nu i 4to?
     
  20. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Кирочка, ты действительно думаешь что те, кто написал о низости такого поступка просто кривят душой? то есть люди деляца на тех, кто читает и не скрывают, считая себя почти героем, признавая свой такой малый грешок,... и тех, кто читает и пытаюца сойти за хорошего? Весьма удобно...

    Я никогда этого не делала...даже если телефон забывали дома и доступ к нему не осложнялся необходимостью сделать дело быстро и незаметно...
     

Поделиться этой страницей