читаете ли вы смски вашей второй половинки?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем LITA, 3 ноя 2006.

  1. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Ничего здесь страшного не вижу...но всегда спрашиваю разрешения, когда интересно почитать...иногда засыпаю за чтением, ибо перечитываю свои смсы...ну хоть бы одна чужая!!!))
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    sexopilochka, ну, согласись, что есть разница: прочитать, спросив разрешения ...и лазить тайком....
     
    1 человеку нравится это.
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А перед кем мне отмазываться??? перед людми сидящими здесь и строющими из себя ангелов??? Не собиираюсь, я такая какая есть и не скрываю своих минусов, так же как и не хвалюсь своими плюсами!!
    А книжки я успеваю читать))) Хе, а я не допускаю компроматов)))) А ты считаешь честно, что тебе кто то пишет ,то чем ты себя можешь скомпромитировать)))).

    Ага, особенно некоторые, просто ангелы, благочестивы и добры))))
     
  4. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    никогда ни у кого не читал,увидел бы что у меня читают стал бы откусывать руки по сантиметру и сплёвывать, не люблю когда у меня копаются в вещах

    Добавлено через 4 минуты
    так посмотришь на кого-то кто живёт в грязи и всех ровняет на себя и понимаешь что мелки душой люди ещё,есть люди читстые душой и неиспорченные но их обливают грязью утверждая что они-то как раз самые лицемеры которые лучше других скрывают всё гадостность своей натуры!!!
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот такие мы гадкие, и говорим об этом и считаем нормальным, у каждого свои жизненные уклады!! Но попомни меня, если ты будешь любить и у тебя хоть на каплю закродется сомнение(что более часто бывает у женщин), ты будешь читать и будешь ходить.
    А кто не ходит , и не проверяет ПОРОЙ, у них инногда выростают РОГА, и они удивленно рассуждают, как же так, как же так получилось.......
     
  6. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Кирочка, Моя дорогая мисс Марпел не надо тут говорить про то... что вам просто нечего сказать... и использовать бональный способ с фразой "мля че вы пистите... вы все такиеже"... Он здесь не уместен... Так как мы разбираем конкретную ситуацию... И каждый здесь может осуждать или восхволять данную ситуацию... Ведь у вас свое понятие морали, а у нас свое... так что если ваши сосочки становятся тверже от того что вы вынюхиваете инфу про своего благоверного то это только ваше дело....

    ОзОрНиЦа, Леся малодец... хорошо перехватываешь эстофетную палочку...
    Разберем это твое... громкое словосочетание... Я не скрываю своих минусов... хм... возможно...
    По твоим постам я понял что ты гордишься тем что ты читаешь чужие смс... так как ты считаешь что это вариант улечить своего благоверного вовремя... Ладно допустим... теперь довай пойдем дальше... я сделал вывод что для тебя чтение смс это далеко не минус... а это плюс... теперь сложим все... я не видел сдесь что бы ты расказывала нам про свои минусы (уточняю... качества и поступки которые ты сама считаешь своими минусами)... зато я вижу... что? правильно... то что ты хвалишься своим плюсом... Господа делаем выводы...

    sexopilochka, Вот девушки учитесь если вы чтто хотите разузнать... то это один из простых вариантов... а если ваш благоверный заартачится... то немного актерского дела... и все получится...

    Ладно времени нету... а мыслей куча... потом что нибудь еще напишу...
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот такая я перехватчица)))) гыыыыыыыы

    Добавлено через 2 минуты
    Гордиться, сильно сказано, это МОЙ молодой человек(муж) и я хочу знать всё и имею на это право!!))) гыыыы А если его не интересуют мои смс, как меня его, то это его проблемы))))

    Добавлено через 2 минуты
    Хех, а вот тут все индивидуально, кто то считает это минусом, кто то плюсом, не люблю лукавить просто и говорю как есть!!!
    Я далеко НЕ ангел)))) Прикинь ,но и такую заразу как я , любят))))

    Добавлено через 5 минут
    Паразитка))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  8. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    НУ что кто хочет прочитать мои СМС, только прошу не краснеть)))))
     
  9. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Кошка, Я верю, что ты никогда ничего чужого не читала, я уже высказалась по этому поводу.... Намекаешь, что я себя героем чувствую из-за того, что призналась? Нет ....Чувствую себя как обычно, ничего нового)))

    Добавлено через 7 минут
    Епти......почитала и упала под стол))))))))))))) Госпади, какие же все трудные и замороченые, неужели в кайф так жить, заморачивались бы лучше на более серьезных вещах....А то смс прочитала - УЖАС, КАТАСТРОФА ( все упали в обморок от негодования) Ей богу, смешно......Я в очередной раз поражаюсь... А потом говорят, что-то так тяжело живется, столько проблем....хых...сами себе их делаете..
    Кстати, надоело объяснять что и как.... все-равно толку никакого... Так что вот такая я гадина, и т.д и т.п. И никого еб-ть не должно какая я , ну кроме моего мужчинки))
     
  10. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Кошка, это да...всё же некрасиво...это тоже самое, что в документах капаться.
     
  11. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Уважаемые гадины и паразиты... прочитав все изложенное выше... меня порадовала ваша наивность и слепота... корень проблемы состоит не в том что ктото читает чужие смс... корень проблемы в обычном доверии... Кстате Лесь на то что ты имеешь право все знать про своего мужа тут ты немного перегнула... Нехера ты не имеешь никакого права знать все про него... так же как и он про тебя... вот... чето от темы отбился... ладно продолжим... Корень проблемы в доверие... угу... вот ваша проблема... Вам бы это... по посещать психолога... чтоб он вам из головы по выгонял ваших таракашик... которых вам помогли завести предыдущие люди... Так... чтоб завтра вместо спа салона поперлись к курпатову на консультации... а то я за вас волнуюсь...
     
  12. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    к чему такое недоверие к своей половине и тотальный контроль:bw:
     
  13. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    незнакомка, А я знаю ответ а я знаю... можно я??? Можно я??? Сильная неуверенность в себе...
     
  14. Кот-Памойный

    Кот-Памойный <b>Вечная память</b>

    Регистрация:
    27.08.2005
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    0
    Otvertka, шуруповерт, нада те софтину по тотальному контролю за компом... может запалишь свою палавину неизвеснава пола а????
     
  15. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    читаю....:to_pick:
     
  16. tiksi87

    tiksi87 Новичок

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Теперь можно прочитать чужие смс удаленно. :)
    Правда если телефоны на симбиане, винмобайле или айфоны. Сообщения видны на сайте, и входящие, и исходящие. Требуется установить программку на телефоне, но это быстро, и она полностью незаметно в использование. От оператора сотовой связи не зависит. Услуга платная, но VIP доступ стоит порядка 3 долларов.

    Адреса не помню, но если забить в яндексе "posmotri sms" без кавычек, то там первая ссылка. :)
     
  17. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Что за мерзость??
    Нет, не читаю и даже в голову не приходит..
    Если женщине приспичит то обманет в любом варианте..
    Просто объяснил кое-что,когда покупал её телефон.. Что какой-то козел,послав ей случайную смс и получив на не ответ,может хвастаться ,где попало, а там уже никто разбираться не будет..
    Поэтому - на неизвестные номера лучше не отвечать, на смс и ммс тем более..
     
  18. Tlya

    Tlya Новичок

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    571
    Репутация:
    0
    не читаю......хотя у него руки так тянутся к моему телефону.
     
  19. КЫСЯ

    КЫСЯ ГуЛяЩаЯ

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Читаю... не всегда правда... только когда есть подозрения...
     

Поделиться этой страницей