шо делать,если парень-КОЗЕЛ!!!

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем СексиВыпускница, 22 ноя 2006.

  1. СексиВыпускница

    СексиВыпускница Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    люди бывают разные..плохие..хорошие.....а ,что делать если тебе нравиться твой перень ,но ты понимаешь,что он плохой человек!но пока к тебе нигатива нет,он направлен на других!!!!!!!!!!!что делать?
     
  2. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Ме не хочется эту тему обсуждать (мне по крайней мере) за спиной у парня, каким бы он ни был. Да и думаю я, что, чтобы тут ни сказали - выбор за тобой и тебе решать как быть дальше. Совет простой - подумай сама. Да и если ты говоришь, что он плохой, то почему он тебе нравится. Или тебе нравятся плохие парни. Палка о двух концах, короче.
     
  3. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Да глупости это все... Главное- что к тебе негатива нет... А на остальных тебе не плевать? Тебе важно их мнение? Если тебе он нравится таким, каким ты его видишь, пугаться не надо) В конце концов, это лишь прибавит экзотики и адреналинчика в отношения.
     
  4. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Только баранчиков встречала :crazy:
     
  5. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(СексиВыпускница @ Nov 22 2006, 09:59 PM) [snapback]529193[/snapback]</div>
    Мне кажется - это отличный повод задать себе несколько вопросов... Ну например:
    1. А чего ты, собственно, хочешь от этой жизни?
    2. Если попался один КОЗЕЛ - не означает ли это, что все остальные - тоже КОЗЛЫ?
    3. А не купить ли еще одну баночку джин-тоника (ну просто - чтобы размышлялось получше)?
     
  6. нежная дрянь

    нежная дрянь Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(СексиВыпускница @ Nov 22 2006, 09:59 PM) [snapback]529193[/snapback]</div>


    Скажу вот как наверное! Смотря с каих размышлений ты вывод такой сделала!?
    Если по разговором других, то это глупо. Это чисто мое мнения!
    Так как у него нет плохого к тебе отношения то почему ты решила, что оно будет!?
    Вот если бы это на тебе отрозилась, тогда можно было еще над чем то думать!
    А если он для кого то казел, то это не значит, что он казел для всех. Так как людей много, мнений тоже. И каждому мил не будешь. Так как это не возможно. А если такое возможно .. тогда этот человек не личность просто. И не имеет собственного мнения!
    Это чисто мое мнения!
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Nov 22 2006, 10:06 PM) [snapback]529197[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Лемми @ Nov 22 2006, 10:44 PM) [snapback]529213[/snapback]</div>
    И добавить нечего. В общем и так все сказали. Чувствую тема, будет популярна среди женского населения форума. :D
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А вот может девушка думает , как бы ей неогребсти всего негатива , когда вдруг она решит что он ей неподходит или еще что то , вообщем решит растатся и весь негатив будет направлен на нее...........хм если так то это умно заранее подумать о послдедствиях!!!!!
     
  9. нежная дрянь

    нежная дрянь Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0
     
  10. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    Если парень козёл это значит шо у него есть рога,а если у него есть рога начит их нада срочна спилить, а чтобы их спилить нужен лобзик,лобзик можно купить в магазине "Всё для дома и офиса".
    Дерзай.
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    СТРАШНО ОДНО ... ЭТОТ НЕГАТИВ И КОЗЛИНСТВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ПЕРЕКИНУТЬСЯ НА ТЕБЯ ... ДЕЛО ВРЕМЕНИ И СИТУАЦИИ. ЕСЛИ ОН КОЗЁЛ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ... КАКОЙ СМЫСЛ БЫТЬ КОЗОЙ?? Я Б ВЕЛЬНУЛА ХВОСТОМ И УШЛА НАФИК. СМЫСЛА НОЛЬ ...
     
  12. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(СексиВыпускница @ Nov 22 2006, 09:59 PM) [snapback]529193[/snapback]</div>
    Вот ты гришь "он плохой человек" - что это значит?

    Он бабник, который трахает девушек и кидает их? Он маньяк-насильник-извращенец? Или вор-рецедивист? А может киллер-садист? Или что? Что значит "плохой человек"?

    Оч сложно грить, када не знаешь, о чем идет речь канкретна...

    Если он, например, постоянно врет, то просто ответь сама для себя на вапрос - ты готова к тому, что тебе будут врать? Если он, допустим, алкоголик - сможешь ты жить с алкоголиком? Ну и т.д.

    Тут очень много всяких вариантов, среди которых можно потеряца... Ты гришь "он плохой человек" - и каждый воспринимает эту фразу по своему - для кого-то "плохой" означает "дебил", для кого-то "наглый и невоспитанный", для кого-то ещё это означает ваще что-то забубённое... При этом мнения могут не совпадать - может кому-то нравятся "наглые не воспитанные дебилы"...

    Кароч сложно все... нужна конкретика...
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Zigmound @ Nov 23 2006, 11:18 AM) [snapback]529423[/snapback]</div>
    КАКАЯ РАЗНИЦА ... ЕСЛИ ОН КОЗЁЛ В ГЛАЗАХ СВОЕЙ ДЕВУШКИ .... ТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ.
     
  14. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 23 2006, 11:24 AM) [snapback]529427[/snapback]</div>
    А что значит козел?
     
  15. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я вообще не могу понять, а что мы здесь её парня обсуждаем??? Кто знает полную картину их отношений - никто!!! Я тоже могу так преподнести, расписать, что весь бедный несчастный и она жестокая мегера меня бросила и т.д. Может в действительности все не так))) И это уже как бы пройдено, что ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!! Это не новость, так же как - ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!!!(извините)
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Zigmound @ Nov 23 2006, 11:29 AM) [snapback]529430[/snapback]</div>
    НУУ ... У КАЖДОГО СВОЁ ПОНЯТИЕ В ВЫРАЖЕНИИ "КОЗЁЛ" ..... СМЫСЛ ОДИН ... НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК .. РЕДИСКА :crazy: . КОЛИ УЖ "УЖАС" ... ТО НАВЕРНЯКА НЕ КАНФЕТЫ У РОВЕСТНИКОВ ОТБИРАЕТ. ЭТО НЕ МЕНЯ ЭТО ДЕВУШКУ СПРАШИВАЙ.
    В МОЁМ ПОНЯТИИ КОЗЁЛ .... ЭТО КАЗЁЛ ЁПТ .... И ТЬФУ НА НЕГО И Т. П. ...

    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Nov 23 2006, 11:31 AM) [snapback]529431[/snapback]</div>
    НУ .. 1- ЕСЛИ МУЖИКИ КОЗЛЫ .. ТО БАБЫ СУКИ ..
    2- А ЧТО Ж ДЕЛАТЬ ТО НЕСЧАСТНЫМ БАБАМ ЕСЛИ МУЖИКИ КАЗЛЫ :slol: ТОКА СЦУКАМИ БЫТЬ.


    ТЕМУ ОБСУЖДАЕМ .. У НЕЁ ПАРЕНЬ .. И В ЕЁ ГЛАЗАХ ОН КАЗЁЛ .. И НЕВАЖНО ЧТО ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ... И КТО. ФАКТ ПРЕДОСТАВЛЕН ...
     
  17. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 23 2006, 11:35 AM) [snapback]529433[/snapback]</div>
    Вот и я о том же... у всех разное восприятие... поэтому и спрашиваю у девушки - что имееца в виду...
     
  18. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    козел, хм...
    еси козел, за рога и в стадо, пусть хоть пользу приносит)))
     
  19. нежная дрянь

    нежная дрянь Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0
    Вот на самом дели не могу понять, если честно на фиг создали эту тему....
    Кто ее создал, она даже и не читает...
    И у всех в голове одно, что значит для нее козел!?

    Вот Рит, козел да это плохой человек.. Но с чего именно она взяла, что он козел???
    Люди сказали, соседи, подруга... может подруга ей сказала, что он козел, а на самом дели он нравится подруги.. но или там знакомой!
    Если не знаешь конкретно ситуацию, правельно Сашка сказал тяжело так советовать и размышлять!
     
  20. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    А вообще темка то интерсная .. можно танформировать ... я так поняла что девченка сомневается

    Я выскажу противоположную позицию...... козел в чем ? - здесь этот вопрос звучал ..а какая разница ? что изменяет налево и напрово ? А вы думаете он всем изменял ,а ей не будет ? Жизненный опыт показывал что мужчины - ходоки ( их так в народе называют ) даже женившись не перестают этого делать , другое дело что они это делают не столь явно, но результат то один - ИЗМЕНА

    Далее , если человек не серьезен , часто конфликтует , не держит слова ... думаете он с ней будет другим ?

    Мне вообще непонятно как женщины могут так наивно пологать что мужчина станет другим! На время - может и да ! Но все таки общественое мнение есть и будет весомым , точнее даже не общественное ,а мнение окружающих тебя людей , друзей , хороших знакомых , родственников !

    У меня в жизни было масса примеров когда женщины всем говорили " да нет же , он другой " а итог был один и тот же... разбитое корыто !
     

Поделиться этой страницей