АВАРИЯ

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем Djaaz, 23 ноя 2007.

  1. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    :kirdyk:

    Добавлено через 11 минут
    Итак, хочу поделить с Вами вот такой вот грустной новостью: Утро, еду по Яузской набережной в сторону бауманки на работу, со скоростью 64 км\ч (скорость зафиксировал компьютер, что помогло мне в разговоре с ГАИ), двигался в правом ряду, меня режет фольксваген "каблук" почтовый, из первого небольшого заноса я вышел, затем последовал другой, меня потянуло в Яузу, вырулил, меня кинуло на бордюр, там стояла припаркованная "девятка", левым боком я с ней и встретился....девятка восстановлению не подлежит, мои повреждения-на 38 штук (фото). Кто ездит на машинах: будте аккуратны, идиотов на служебных машинах-лучше вообще избегать...
     
  2. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    Идиотов вообще много, поездка по дорогам нашей Родины похожа на гонки по выживанию, люди уже начали с экстрасенсами ездить, ибо не знаешь после какого поворота начьнешь проклинать всё и вся.
     
  3. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    Удалил, фотку по просьбе. Ибо примета плохая.
     
  4. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    и снова спасибо
     
  5. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    Вспомнилась мне история о моей девяточке. Собственно как она перешла мне по наследству.
    На Кутузовском проспекте где то пол-одиннадцатого ночи моего отца остановили менты для проверки документов. Он вышел, показывает, рассказывает, и тут на полной скорости в зад его машине влетает внедорожник Тайота. Оттуда вываливается 100+ мужчина и начинает орать на моего отца, что тот его подрезал. (очень интересная версия если учесть что машина стояла на обочине). Менты такой ситуации не ожидали испугались и...сказали, что это вообще не их участок и они тут просто деньги зарабатывали. Сели и уехали.
    С этого момента все стало вообще странно, ментов (чей КПП находится в 7 километрах) ждали 6 (!!!) часов! За это время собралось 11 автомобилей и один мотоцикл. Мотоциклистка как раз больше всех и пострадала ибо тормозила на пятой точке.
    ГАИ приехало только после того, как на месте аварии появилась команда Вести-Москва и они не вызвали какого-то начальника ботальона ДПС. Ругани короче было море. Машину решили продавать, но когда через 1.5 месяца узнали сумму выплаты по страховке, оказалось что этого хватит на ремонт и еще останется.
     

    Вложения:

  6. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    Ох, это оч. хорошо, что вам выплатили страховку, да еще такую, которой останется......а ГАИ - мега уроды......."...мы тут деньги зарабатывали..." отпад. Когда мне говорили, что я, мол, "летун" и вообще "...нехер в такую погоду на работу ездить по набережным......понакупляли тут....", пришлось вести их к компу, показывать, что мол вот моя скорость, они долго сомневались, не подкрутил-ли я ее. А потом спросили, запомнил-ли я номер той машины, которая меня подрезала (!!!)? И как людям объяснить, что мне в первую очередь было похеру на ту машину, которая меня подрезала....я из заносов свою выводил.......
     
  7. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    ну, в общем седня забрал из сервиса свою красотку))))))
     
  8. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    IOWA, каэшн)))
     
  9. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    iowa, а вот и новая тема)))))
     
  10. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
  11. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    oz Rock Man, ан нет, тут на новую машину, 99 стоит примерно 100000 в отличном состоянии
     
  12. наблюдатель

    наблюдатель ЗлобныЙ БлюДителЬ

    Регистрация:
    28.05.2006
    Сообщения:
    384
    Репутация:
    0
    блиа джазз йа разплакался после первых шести слов..ну вот нахуи стока букавок писать...маи нервы не стальные ведь!
     

Поделиться этой страницей