Армейка

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем ОзОрНиЦа, 9 ноя 2006.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Я считаю интересная тема, очень интересен ответ каждого!!! :glasses:

    :tank: Как вы считаете необходимо ли служить в армии?? :tank:
    Кто служил , интересно было бы узнать , где и какие ощющения остались после службы??? :rambo:
    Кто не служил, хотели бы вы служить, или возможно собираетесь???
    А кто не служил и не собирается, почему вы не пошли служить , причина???
    Согласны ли в высказывание, что каждый мальчик должен пройши эту школу, именно там становятся мужчинами, неужели служба в армии так важна, престижно ли это в данное время???? :kar:
    Какова она армия, предложения что и как нужно изменить в ней , что бы она была лучше!!!
    Альтернативная служба, реально ли???? :mat:

    И самый интересный вопрос, нужно ли ждать молодого человека с армии, если кто то ждал то поделитесь чем все закончилось, было ли продолжение отношений??? :sex: :mar:
     
  2. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 9 2006, 02:07 AM) [snapback]523183[/snapback]</div>
    1. Служить в армии дело каждого, но есть призыв, поэтому если чел хочет послужить Родине он идет туда, если нет - пытается откосить. Те кто идет в армию добровольно хотят проверить свой характер, закалить его, получить навыки, профессию....

    2. Я служил в войсках связи в Питере, впечатление от армии осталось положительным, хоть там и была дедовщина, но если себя сразу показать, чтобы не возникало конфликтов, то служба идет нормально.

    3. Ну не каждый должен пройти, служба в армии в советское время была модной, потомучто условия службы были приемлемы, а сейчас у молодежи другие приоритеты, и в армию идут те, кто хочет проверить себя в суровых условиях.

    4. Армия должна быть профессиональной и на контрактной основе.
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А вот моя история по поводу последнего моего вопроса!!!

    В жиэни я усвоила одно и советую остальным!!!
    Никогда не надо ждать парня с армии, просто оговаривается все сначало, что я живу своей жизнью эти два года , а прийдешь если возобновятся отношения , значит славно!!!

    Так вот история!!!
    Я проводила своего парня в армию, ушла из компании, сидела дома, учеба и дом!! все!!
    Он мне писал чем больше проходило времени , тем реже письма!!!
    когда он вернулся (моряк весь красивый такой) видетели ему не понравилось как я его встрелила , просто поцеловала и обняла а надо было прыгать до небес и висеть на шеи!!! (не могу я свои чувства показывать на людях, такой я человек)
    так вот мы повстречались еще неделю, после чего он принес свой фотоальбом с армии в компанию где вы раньше гуляли, ребята начали смотреть и вдруг из альбома выпала фотка девушки, один парень взял фотку и на обороте во всеуслышанье прочитал, моему любимому........и так далее , после чего все свои взоры устремили на меня , готова была проволится сквозь землю!!! Но пережила после чего мы растались, очень долго нас пытались помирить но не вышло, через месяц он познакомился с девушкой, повстречался с ней не долго, вообщем в августе у него была свадьба в декабре она родила ему сына!! Где через год после свадьбы он пришел ко мне домой и заявил....я урод, я тебя потерял , ты лучше моей жены, ты самая лучшая на свете , на что получил ответ , что у тебя есть жена и ребенок а про меня забудь!!! теперь мы встречаемся иногда на улице здороваемся, жена его меня не переваривает ребенку уже 7 лет...........вот такая история........ТАК ЗАЧЕМ ЖДАТЬ НАДО БЫЛО???? ДЛЯ ЧЕГО???

    Простой пример, моя подужка , сказала своему парню перед тем как он ушел в армию что я тебя ждать не буду, вот он вернулся и они начали встречатся, на данный момент они женвты и у них двое прекрастных деток!!!

    АРМИЯ ОЧЕНЬ МЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!!
     
  4. Кот-Памойный

    Кот-Памойный <b>Вечная память</b>

    Регистрация:
    27.08.2005
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    0
    Святой долг каждого мужчины эта аткасить ат армии...
     
  5. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Вопросы, конечно интересные. Я например, служил в Прибалтике, на флоте. Службой остался очень доволен. Всякое бывало и хорошее и не очень, но не жалею ни очем. Попал служить в очень нелегкое и неспокойное время для того места, боевое оружие приходилось держать не только на присяге и учениях. Я уже говорил, что считаю обязательным прохождение службы для всех юношей. Это не только испытание, это становление личности, закалка и быстрое взросление. Считаю, что там юноша сам для себя понимает что он есть на самом деле.
    Армейские будни учат жизни, и та тупость, которой там так много, тоже учит и не только терпению. Менять там конечно нужно многое, как говорится совершенству нет предела. А альтернативная служба, наверное, это правильно. Пусть меньше, да лучше.
    Что же касается того ждать или не ждать, это тоже вопрос испытания. Испытания чувств, испытание любви, испытание жизнью. Для меня этот опыт, к сожалению, оказался неудачным, но только не с моей стороны. Я и смотреть то не на кого не смотрел, что говорить про походы по девченкам. Хотя там, где служил возможностей для этого было предостаточно. Так что решать только двоим что делать.
     
  6. Labean

    Labean Новичок

    Регистрация:
    27.02.2003
    Сообщения:
    1.983
    Репутация:
    0
    служил, служу и скоро дембель. о как!!! :beer:
     
  7. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0
    армия одно война другое но там и там происходит становление личности
    и переоценка своего мировоззрения и смысла бытия
     
  8. Labean

    Labean Новичок

    Регистрация:
    27.02.2003
    Сообщения:
    1.983
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(П-А-Д-О-Н-О-К @ Nov 11 2006, 08:14 PM) [snapback]524090[/snapback]</div>
    4 месяца назад был на войне в Ливане. ниче во мне не изменилось :)
     
  9. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(G A R I K @ Nov 11 2006, 09:18 PM) [snapback]524092[/snapback]</div>
    а в ливане была война :D
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(П-А-Д-О-Н-О-К @ Nov 11 2006, 09:14 PM) [snapback]524090[/snapback]</div>

    Так какаво ваше мировозрение по этому вопросу?
     
  11. Labean

    Labean Новичок

    Регистрация:
    27.02.2003
    Сообщения:
    1.983
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(П-А-Д-О-Н-О-К @ Nov 11 2006, 09:19 PM) [snapback]524131[/snapback]</div>
    да что ты говоришь??? :D а я и не знал
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Как я посмотрю . мужчинки у нас в основном все откосили , написать нечего))) :crazy:
     
  13. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 20 2006, 12:36 AM) [snapback]527764[/snapback]</div>
    Можно преодолевать себя, закалять характер, а можно препятствия.......
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 22 2006, 02:01 PM) [snapback]528875[/snapback]</div>

    А возможно спрятатся в панцерь и седеть до патери пульса..........
     
  15. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 10 2006, 02:52 AM) [snapback]523510[/snapback]</div>
    СОГЛАСНА С ТОБОЙ НА ВСЕ 100%... ТОЛЬКО СФОРМУЛИРОВАЛА БЫ НЕМНОЖКО ПО-ДРУГОМУ...
    НЕ НАДО ОБЕЩАТЬ ЖДАТЬ И КЛЯСТСЯ В ЛЮБВИ,ЧТОБЫ ПОТОМ ТЕБЕ НЕ МОГЛИ СКАЗАТЬ... "НУ ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛА...." МОЖЕТ ТЫ ТО ЕГО И БУДЕШЬ ЖДАТЬ.. И ДОЖДЁШСО... А СКОКА РАЗ БЫЛИ СЛУЧАИ ЧТО МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЖЁН С СОБОЙ ПРИВОЗИЛИ ИЗ АРМИИ... А ТЫ ТУТ КАК ДУРОЧКО ЕГО ЖДЁШЬ СИДИШЬ... ТАК ЧТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЕМ))!!!!!
     
  16. rHoM

    rHoM [С топором]

    Регистрация:
    15.02.2004
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    0
    Вопсчем. тема. Спасибо.
    2 недели назад пришёл.
    Что хочу сказать по поводу армии:
    1. Идти служить стоит, и даж нужно, -всё таки армия меняет, - в лучшую сторону.но:если в жизни всё складывается хорошо и без армии - т.е. - интересная работа, учёба, какие то перспективы - тогда разумеется лучше не идти. ещё - если нервы слабые, если есть какие то серьёзные болезни - лучше не идти - себе дороже выйдет, - привожу пример:слабые нервы - 2 раза пацаны себе вены вскрывали за мою службу. один - в моём отделении. так - не серьёзно - поцарапал руку. но сам факт.пример 2
    - взяли пацана с чёрной почкой - сейчас всех берут. - пол года отслужил - с проблемами, потом операция, затем комиссация...
    2. Девушка. Я не знаю каково это, когда я уходил - у меня никого не было слава богу, а вот у кого остались девушки - тем трудней было. действительно. даж вешался кто то из - за того что его через 2 недели бросила. Как гласит одна армейская мудрость - девушка ждёт 6 месяцев, друзья 2 года, а мать всю жизнь. С одной стороны:Парень - скучает, постоянно о ней думает, пишет письма. Но он там - отрезан нафиг от мира по крайней мере первые месяца 3-6. Поэтому он хватается за то что ему дорого - родители, друзья, девушка. С другой стороны - Девушка - продолжает жить в том же мире что и раньше, только уже без НЕГО. Первое время наверное непривычно, - тоже скучает, пишет письма...а потом - становиться тяжело. наверное - ОЧЕНЬ тяжело. Всё таки - красивая девушка...ну - допустим - красивая. Потом начинает задумываться - что 2 года - это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ долго, и что дальше так продолжаться не может...ну и - многие не выдерживают, - правда - это всего лишь вариант, хоть и самый распространённый. У меня например есть знакомый - которого девушка 2 года ждала, и они счастливы, - собираются жениться.МОЙ СОВЕТ - Если идёте в армию, лучше идти одиноким, а уж если есть девушка - крепитесь.
    3. Кто идёт в армию, помните:2 года - это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ долго...я вот под конец службы себя прежнего уже почти не помнил.

    Воть.ещё раз спасибо за тему.

    Я поднимаю тост за дружбу
    За пройденную жизнь и службу.
    За мирный труд и за покой,
    Я пью за наш приход домой. :beer: :beer: :beer:
     
  17. Восемь дюймов

    Восемь дюймов Новичок

    Регистрация:
    18.09.2005
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОтРаВа ДлЯ ВсЕх @ Nov 28 2006, 08:23 AM) [snapback]531564[/snapback]</div>
    Армия, служба.. конечно это дело каждого. Кто как относится к этому, тот по своему и прав. Откосил-молодец, отслужил-тоже молодец.Сам служил, но не осуждаю тех, кто откосил и не превозношу тех, кто тоже служил.
    Теперь про ждущих. Вся проблема в том, что вы ждете (ждали или будете ждать) того, которого уже нет. Как только его переодели, как говорицца "кончил срать мамкиными пирожками" так его и не стало.. Начал рождаться новый человек. С другими ценностями, мировоззрением, даже привычками и повадками. Сам того не сознавая..один умер, другой родился. И не его это вина, что он стал другим. Ждете одного (чаще конечно не ждете. я не стал свидетелем ни одного случая, когда дождались, только по рассказам и в кино), а приходит совсем другой.
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Восемь дюймов @ Nov 30 2006, 07:59 AM) [snapback]532464[/snapback]</div>

    На счет того что армия меняет людей полностью согласна с вами!!!
    А я вот ждала и толку??? пототому и говорю не стоит это того!!!!!!!
     
  19. No Limits

    No Limits Новичок

    Регистрация:
    13.04.2005
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Армия рулит!!!! Туркенстанский военный округ!!!! :fire:
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОтРаВа ДлЯ ВсЕх @ Nov 28 2006, 11:23 AM) [snapback]531564[/snapback]</div>
    Правельно и я о том же прийдет будет видно . а ждать я поняла просто глупо!!!


    <div class='quotetop'>Цитата(rHoM @ Nov 30 2006, 05:38 AM) [snapback]532458[/snapback]</div>
    да не за что)))

    <div class='quotetop'>Цитата(No Limits @ Dec 8 2006, 09:41 PM) [snapback]536114[/snapback]</div>

    а ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ, ХОТЯ У НИХ СВОИ ЗАМОРОЧКИ))))
     

Поделиться этой страницей