ВЫБОРЫ 2007

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Maximus, 28 ноя 2007.

?

Какой политической партии Вы бы отдали предпочтение 2.12.07?

Голосование закрыто 3 дек 2007.
  1. Аграрная партия России

    0 голосов
    0,0%
  2. Гражданская сила

    0 голосов
    0,0%
  3. Демократическая партия России

    0 голосов
    0,0%
  4. КПРФ

    0 голосов
    0,0%
  5. СПС

    0 голосов
    0,0%
  6. Партия социальной справедливости

    0 голосов
    0,0%
  7. ЛДПР

    3 голосов
    50,0%
  8. Справедливая Россия

    0 голосов
    0,0%
  9. Патриоты России

    0 голосов
    0,0%
  10. Единая Россия

    3 голосов
    50,0%
  11. Яблоко

    0 голосов
    0,0%
  1. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Господа!

    Я не понимаю, что за недоразумение?
    До выборов 3 дня, а у нас молчок.

    Ну ка быстренько, пишем все свои соображения по поводу грядущих событий. Кто за кого бы проголосовал, почему он делает выбор именно такой выбор, за что неприемлит отдельных кандидатов и прочая, и прочая...

    Будет интересно услышать Ваше мнение!
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Единая Россия - Однозначно... Я вообще за Путина... Если можно было, я бы его и на третий срок оставил.
     
  3. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ну а кто сказал, что новая ГД (надо полагать, с абсолютным большинством единоросов), используя положение ст. 134 КРФ, не предложит внести соответсвующие поправки в оную, даже не смотря на заявления Путина на счёт третьего срока.
    А по поводу своего выбора, честно признаться, не хочется голосовать ни за кого, во всяком случае уж за номер 10, КПРФ, СПС, Яблоко и Справедливой России...
    Про демагогию (суть - маразм) таких мелких деятелей как Богданов - вообще молчу. До сих пор угораю от его политрекламы (про 2020 год).
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А я не пойду вообще, или буду голосовать за ЛДПР!!! (но честно говоря, я партийная, затащили с работы и заставили вступить в Единую Россию).
     
  5. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :dev:Я большинстов партий не знаю, но голосовать хотела бы за несколько партий которых знаю. За Единую Россию,потому что там Путин, только меня пугает что она какая-то диктаторская всех за уши буквально затаскивает к себе, может это и правильно, просто просмотрев все имеющиеся партии складываеться какое-то плачевное впечатление о нашей думе. Еще я бы проголосовала за КПРФ, должна же быть здоровая опозиция в конце концов, а то даже поспорить не с кем будет в думе. За Яблоко, потому что считаю их настоящими демократами и за ЛДПР, без ЛДПР просто скучно было бы смотреть на нашу думу и считаю их хорошим стимулом. Остальных считаю амбициозной неизвестностью
     
  6. Pussik

    Pussik Новичок

    Регистрация:
    23.11.2007
    Сообщения:
    48
    Репутация:
    0
    хех....=)А я воть ещё овощ...нет 18 лет...=))):smiles_657:
     
  7. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Да реально выбирать не из кого. Из так называемых гигантов - все они порулили так или иначе в своё время. И результаты не вполне хороши. Особенно, вспоминая, ельцинские времена, когда папа Зю был в фаворе...
    А за новых... Мелких либералов и социалистов - авантюризмом попахивает от них за милю.
    В общем, голосовать не за кого. Разве что за ЛДПР - за Жириком вроде ничего особого не числится (всмысле, сотрудничтесво с берёзой и т.д.), но и это тоже правильным выбором я бы не назвал... Эх, тоска зелёненькая... :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Николя, согласна с тобой полностью!!!
    Просто голосование , типа я за *Единую Россию* потому что там Путин!! Это прям как в песни *Такого как Путин, чтобы не пил, Такого как Путин, чтобы любил.........*
    Жириноский, тот человек, которые умеет говорить, а не кидаться заумными слова, за это моя уважуха ему!!!
    Да и выбирать не из кого, как не печально!!
    да и незачем идти вообще, все и без нас уже решено!!!
     
  9. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Я сегодня всё-таки решил, что буду голосовать за ЛДПР. Понимаю, что это несерьёзно, конечно, но другого выбора попросту нет. Я уже говорил, что голосовать за эти колхозные мелкие партии - это смотреть разбитый телевизор.
    Про товарища Миронова с его партией я ещё писал более года назад, когда "Справедливой России" и в помине не было (см. http://forum.qwe.ru/showpost.php?p=90753&postcount=53). Один хрен - та же ЕР.
    Про коммунистов, в частности ублюдка Зю - лучше вообще молчать. Сюда же можно приписать Чубайса & Co (всякие дерьмократы, типа СПС).
    А что до самой ЕР, то не хочу голосовать за них, т.к. то, что они творят нынче очень напоминает культ личности товарища Сталина. Я хоть Сталина очень и очень уважаю, считаю его ВЕЛИЧАЙШЕЙ фигурой в нашей истории, но времена-те - другие. Демократия на дворе, а не тоталитаризм.
    Да и есть в сией партии личности крайне нехорошие. Вот возьмём, например, одного из главнейших единоросов - товарища Лужкова. Во что он превратил (а ведь ещё превращает и будет превращать бедную старушку Москву) - чёрт в преисподне посвятеет. Да и есть круг других личностей, которые лично мне представляются весьма сомнительными.
    Хотя в общем-то, разговоры эти в пользу бедных. Результаты грядущего голосования суть уже вполне и вполне очевидны. Например, почитайте тут - http://gduma.ru/vybory_opros.htm
     

Поделиться этой страницей