Завтрак в кроватку, нравится???

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 19 окт 2006.

?

Завтрак в кроватку, нравится???

  1. Мне нравится и я сам(а) стараюсь приносить

    88,2%
  2. Мне нравится, но когда приносят мне

    0 голосов
    0,0%
  3. Нравится, сделаем вместе и завтракаем в кровати

    0 голосов
    0,0%
  4. Время не бывает, но очень хочется завтрак в кровати

    0 голосов
    0,0%
  5. Ни когда не завтракал(а) в кровати, но хочу

    0 голосов
    0,0%
  6. Считаю это глупым занятием

    11,8%
  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Мне очень приятно сделать завтрак и принести в кровать... :)
    Но настоящее удовольствие я получаю от утра, где завтрак в кроватку приносят мне... :shame:
    А вам нравится??? Что и почему???
     
  2. Рики-Тики-Тави

    Рики-Тики-Тави Новичок

    Регистрация:
    16.03.2006
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Oct 19 2006, 04:45 AM) [snapback]513785[/snapback]</div>
    Нравится... И получать от любимого завтрак в пастель, и приносить самой... Это тоже очень интимный момент...
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ой и мне нравица, и вообще можно поиграца , и занятся приятным делом после завтрака)))
    Жаль что это редко бывает , только по выходным((((((
     
  4. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Нравится и приносить и получать...
    Но в выходные я, как правило, встаю поздно
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Remark_Solo @ Oct 19 2006, 11:21 PM) [snapback]514411[/snapback]</div>

    А поздний завтрак не пробывали??)))
     
  6. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    2 Озорница
    Это уже обед будет.
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Если в выходные, это лучше уж ужин тогда, так как из кровати весь день вылазить не хочется. :)
     
  8. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Ну само собой приятно...горячий кофе,после горячего секса...розовый цветочек...))) :crazy: но мне как-то больше покормить любимого,встать раньше его...он сядет на высокий стульчик,ты сядешь лицом к нему и будешь кормить с ложечки...или со своих губ))) :shame:
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(sexopilochka @ Oct 20 2006, 02:48 PM) [snapback]514811[/snapback]</div>


    Обалдеть *Со своих губ* это уже не завтрак.
    Лично я так есть не смогу, нет смогу но потом. Просто в тот момент мне не до завтрака будет.
    :shame:
     
  10. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Oct 20 2006, 10:57 AM) [snapback]514816[/snapback]</div>
    Ну я имела ввиду губки,которые на лице))) :crazy:
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(sexopilochka @ Oct 20 2006, 03:05 PM) [snapback]514821[/snapback]</div>
    Манюнь :shame: , ну не настолько же я испорчен. Я понял с каких и все равно это волшебно.
     
  12. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :shame: о...это так чудесно...это так приятно...что просто слов нет...но я все же больше люблю готовить этот завтрак сама...а потом обед...и ужин...
    а вообще...пусть даже Он сделает его не очень хорошо...в чай забудет сахар положить...кашу сожжет...джем клубничный вместо яблочного...но это Он...для меня...я его тогда вообще до следующего утра от себя не отпущу :wub:
     
  13. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А вот лежижь утром в постельки и чувствуешь, приятный запах из кухни , встаешь и на ципочках заходишь на кухню, нежно прижимаешься сзади и начинаешь ласкать.......хих и без кроватки обойтись можно!! Ласки на завтрак)))))))) :D
     
  14. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Oct 21 2006, 05:32 AM) [snapback]515144[/snapback]</div>
    пять баллов :crazy: :)
     
  15. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Oct 21 2006, 12:32 AM) [snapback]515144[/snapback]</div>
    Так можно часто завтрак готовить, главное с плиты все снять, а то сгорит, но все таки это так афигительно. Хых.. :tsr:
    <div class='quotetop'>Цитата(Squeeze @ Oct 21 2006, 06:50 PM) [snapback]515285[/snapback]</div>
    Танюшка, а ты тоже так можешь??? Ну подойти и как заласкать)))

    Хых, вот плохо когда болеешь, и некому кружку чая принести, ну кроме мамы конечно. Так тяжко порой, прям мрак. :(
     
  16. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Ласки на завтрак - это хорошо, но одними ласками сыт не будешь. А пожрать-с?
     
  17. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    :crazy: в больнице мне в койку приносили и завтрак и обед и ужин :crazy:
     
  18. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Глупость какая-то... постель - не место для еды
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Nov 3 2006, 09:28 AM) [snapback]520917[/snapback]</div>
    это во первых: :

    Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожёг спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена. На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга. После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

    Муж: Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать...

    Жена: Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув лёгкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать половой член. Он так это любил...

    Муж: Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать...

    Жена: Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались вокруг головки, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем...

    Муж: Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге...

    Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.

    Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!

    а во вторых:

    А не думал ли ты что в том что тебе кроме мамы не кому принести кружку чая, что в этом виноват только ты , неправдвли??? Если ты захочешь то будет кому!!! Я уверенна!!!!
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 3 2006, 07:33 PM) [snapback]521102[/snapback]</div>

    Да я как бы не жаловался, просто написал как есть. А что не кому кроме мамы, так я привык к одиночеству, мне абсолютно все равно стало, я оправдываю свою подпись под аватаркой. А уж если утехи плотские нужны, так не проблема вообще. Жестоко) но это так.
     

Поделиться этой страницей