И слезы градом

Тема в разделе "Питер чат", создана пользователем Конвульсия, 12 дек 2006.

  1. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    я такая рева-корова... когда фильмы смарю ... в детстве плакала над "Му-му".. я ненавидила Герасима...безудержно рыдала над сценой в Терминаторе2 (когда Шварц тонет), "Папа"..так прорыдалась, что аж отцу звонила ночью :crazy: ..."9 рота"..проперло.... я не говорю про "Страсти Христовы".. там вообще истерика была.. ревела весь фильм.... слезы, сопли...еще и в кинотеатре... чуть ли не на взрыв :crazy: ... над "Титаником" ревела, когда Ди Каприо тонул..."Зеленая Миля"...разревелась, пересматривая русскую "Мачеху", ну там старый советский фильм, когда она девочку к себе прижимает и говорит "Моя ты дочка, моя"...даже когда "Гарри Поттера" читала... ревела...не просто проронила слезу... а ревела на взрыв, у меня на протяжении 54 страниц была истерика... там профессора Дамблдора убили... "Горбатая гора" - очень много жалостливых моментов в фильме, а когда груднячка на мороз вынесли, а его мать рыдала, что у него температура, я икала от слез.... когда я в первый раз в жизни посмотрела передачу "Жди меня"...рыдала...больше не смотрю, это удар по моей психике..еще обливалась слезами над "Леоном"..."Искуственный интеллект" - досмотрела до середины и поняла, что больше не могу.... через несколько дней продолжила просмотр...ревела.... список длинный... оооОоОочень..

    :crazy: Тетки.. и не тока...а над какими книгами/фильмами/спектаклями вы проливали слезы?

     
  2. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Я тож реву над всем из списка ... тока еще могу от рекламы прослезиться.. помню смотрела "Последний самурай".. и там уже в конце.. уже вот вот.. самая кульминация фильма... там еще вид сакуры.. я уже готова была разреветься (а ревела в течение фильма пару раз уже), мне подружка весь кайф испортила.. "Цветочки.. " сказала.. и заржала.. а я не могу.. я уже приготовилась плакать.. а она.. она.. короче я на нее за это обиделась даже.. на пару минут.. А еще вот мультики диснеевские когда смотрю.. всегда реву.. вообще рева корова оказывается.. а еще могу письмо кому нить писать .. трогательное... и реветь от того, что сама пишу.. А еще во время сессии реву.. от нервов.. когда сдавать что то надо, а у меня не получается.. но я так.. дома.. в тихоря, пока никто не видит..
    черт.. это не фильмы нефига.. но все равно.. ))
     
  3. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    ну во время сессии все ревят.. почти.. многие... .... помню когда ценообразование сдавала... сижу... жду сваей очереди...и реву над конспектами...



    А вот еще вспомнила!!! "Американская история Х"... жесть фильм...сидела тихо плакала... долго не могла отойти...

    да и вообще... даже если фильм видела... пересматриваю и реву как в первый раз :crazy:
     
  4. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Дооо... я вот конечно люблю в кинотеатр ходить.. но блин.. меня бесит, что фильм заканчивается, титры начались, включается свет и все пошли вон! А как же посидеть.. минут пять.. повтыкать .. переварить увиденное.. ну там носом пошмыгать еще... успокоиться.. а то реально.. свет врубают, и все с выпученными глазами спускаются по этим ступенькам вниз, спотыкаясь и молча.. или глупо хихикая... неуверенно так...
     
  5. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    Перл Харбор..
    Блокпост..
    Зелёная миля..

    явно не весь список.. но с ходу не вспомню)
     
  6. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Bertha @ Dec 12 2006, 11:36 PM) [snapback]537406[/snapback]</div>

    хы.. после страстей христовы... когда свет врубился.. все на местах оставались.. бабы.... прихорашивались :crazy: ... и все почти были с опухшими красными глазами, носами...я в это время хихикала продолжая реветь... аж ком в горле стоял
     
  7. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(КОНВУЛЬСИЯ @ Dec 12 2006, 09:15 PM) [snapback]537415[/snapback]</div>


    А я не пошла на страсти.. потому что не смогла бы смотреть.. я дома то... у меня просто истерика до начала еще фильма.. а там бы что со мной случилось....
    Я помню на 9 роте все бабы поперли табуном в туалет, сталпились у зеркальца с платочками, и начали смывать тушь под глазами и замазывать все смывшееся, продолжая реветь и ржать начиная уже)))
     
  8. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    а что девушки, вон я на клик ходил. Смотрю, первые ряды ревут, справа-слева ревут. И тут, и меня зацепило, так к нему сын подходит и говрит, папа, так трогательно, я тоже пустил слезу :crazy:
     
  9. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Змей_искусАтель @ Dec 13 2006, 12:46 AM) [snapback]537420[/snapback]</div>
    оОооооооЙ!!!!!!!!!! и не говори... ппц... такой момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    и ещё я плакал потому, что эта актриса такая классная, а он проморгал
     
  11. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    У меня знакомый... такой здаровый мальчик... огромный просто... но как он трогательно шмыгал носом когда смотрел "Зеленая миля".. это вообще)))

    Я над кликом тоже плакала.. два раза... когда он умирал, а второй раз когда проснулся..
     
  12. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    .. я псих... чета вспомнила этот момент и ком в горле...я про клик
     
  13. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    оо, и ещё красота по-американски.
     
  14. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    малинки.. малинки... такие вечеринки..

    <div class='quotetop'>Цитата(Змей_искусАтель @ Dec 12 2006, 09:54 PM) [snapback]537425[/snapback]</div>

    Дааа.. обалденный фильм... вначале думала фигня, но потом.. классный короче...
     
  15. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Bertha @ Dec 13 2006, 12:55 AM) [snapback]537426[/snapback]</div>
    аааааааа.... я плакаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [attachmentid=29631]
     

    Вложения:

    • _5.gif
      _5.gif
      Размер файла:
      1,5 КБ
      Просмотров:
      636
  16. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    страна лимония :crazy:

    а ещё трогательный фильм Ноябрь, там где Киану Ривз и Шарлиз Терон играют
     
  17. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    да вапще плачу над всем...последний раз - Аврора...фильм про бедную маленькую девочку,которая умерла...
    Меченосец...
    так...че еще-то...9 рота...само собой...
    Живой...
     
  18. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    А может кто смотрел фильм " Немогу сказать прощай" .Нет , не плачу , но меня этот фильм всегда заставляет взгрустнуть. А плачу лишь от двух фильмов " Спасти рядового Райна " и " Список Шиндлера"
     
  19. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Утром вчера было что то как то сонно.. и потому смотрели "Властелин колец".. Когдя я давно смотрела первый раз, то сдерживалась чтобы не выключить.. смотрела из принципа "надо досмотреть эту проклятую трилогию".. А вчера смотрела.. даже понравилось.. даже чуть не всплакнула в пару моментах..
     
  20. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    Ой...каг йа плакола када умирал кароль лев в децтве...
    А паследний фильм,изза катроава йа плакола ет Меченосец
     

Поделиться этой страницей