Как не потерять страсть???

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Бальтозар, 1 авг 2007.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    1. Надо ли постоянно подпитывать романтичность в отношениях или это может превратиться в занудство? Как этого можно избежать?
    2. Как часто надо встречаться с любимым человеком и когда надо это делать?
    3. Нужно ли выбирать моменты для встреч?
    4. Как относится к бытовой стороне совместной жизни?
    5. Что лучше: любовь-страсть или любовь-привычка?
    6. Как добиться гармонии, как условия неугасающей страсти?
    7. Как просто не потерять страсть?
     
  2. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Нужно просто друг друга любить))))
     
  3. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    1) Надо
    2) ВСтречаться как можно чаще
    3) Нужно согласовывать - иной раз бывает моменты занятости
    4) Бытовая сторона совместной жизни один из лучших вариантов проверки на совместимость,строгий экзамен,проверка - какой он хозяин в доме и какая она хранительница очага
    5) Любовь-страсть
    6) Должны быть предпосылки и желание достичь гармони,лучший способ - "поменяться" местами
    7) Любить
     
  4. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    1. зачем ее подпитывать... она по умолчанию есть (ну или должна быть).. а всякие приятные мелочи (записочки, стихи, открытки, подарки, сюрпризы и т.д. и т.п.) никогда не превратятся в занудство. =ъ
    2. кажный день (ну или (если работа и прочие обстоятельства) через день)... в общем как можно чаще.
    3. нет, выбирать не нужно, разве что программу под определенные моменты... и в зависимости от того, какие предпочтения :)
    4. в смысле как относиться? если она есть, то есть.
    5. любовь-страсть
    6. я считаю, что гармония (именно касательно страсти) либо сразу есть либо сразу ее нет. если люди физиологически не гармоничны (например не совпадают по времени или ритму жизни - кто-то сова, кто-то жаворонок), то добиваться гармонии, значит менять человека, его привычки, стиль жизни... и если кто-то не готов на перемены, это ни к какой гармонии изначально привести не может.
    а вот психологически добиться гармонии, наверное, реальнее... но по времени, мне кажется, это гораздо дольше.
    7. честно, то пока не знаю :dev: лет 20 проживу со своим мужчиной и тогда, наверное, узнаю...
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    страсть рано или поздно убивает любовь...сгорают как мотыльки...и потом страсть либо есть либо нет...этому не научишься...эт природа
     
  6. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Нужно иногда подстегивать отношения, ругаться, можно даже подраться! Зато потом ....
     

Поделиться этой страницей