Кого Е***Т чужое?)

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Электрик, 26 июл 2007.

  1. Электрик

    Электрик ИгОиСт

    Регистрация:
    17.08.2006
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    0
    А мля! Развели богадельню! Вазьмите да положите прибор! Не важно что другие думают важно что вы сами о себе и о близком человеке думаете! А остальных фпесту!!!!

    З.Ы. Взрослые пля люди а порой хуже детей! Долой дет сад!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    оу....Оль4ик!!!....выдала тут тему)))...даже никогда не задумывался над этим вопросом!!!!....прям аш загрузился)))...подумаю, напишу)))

    Добавлено через 38 секунд
    ...надумал ёпти)))коро4и нахъ слать таких!!! ггг...
     
  3. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    А чего задумываться.Никто не имеет права вмешиваться в отношения других.Это вокзал для двоих и советчикам в нем не место.А помочь этим людям..зачем..им уже не поможешь Оль))))
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0



    Помогать??? Нееее... Увольте, таким надо нос так прищемить чтоб больше неповадно было... Я вообще не понимаю когда лезут со своими советами в отношения других, их мнение неинтересно так же как и они сами... Убивал бы (образно) хотя сейчас более стал миролюбивым - игнор во всем и все...
     
  5. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    хи... а ты что думала в сказку попала? сериалы и шоу для кого крутят? токма для бабулек?..
    скуфно им... вся жизнь по накатанной... а тут такие страсти! вот всячески и пытаются... если не поправку в сценарий внести... так хоть подсмотреть, что дальше...
     
  6. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    это просто подло !!! када за спиной говорят гадости !!!
    убить таких, однозначно убить !!!
    УБИТЬ их в своей вселенной, раз и навсегда !!! вычеркнуть их из матрицы, со всеми тяжкими для данных объектов последствиями. во как!!!
    супер тотальный игнор, и баста!!!
    а если речь о реале - плюнуть в рожу...прелюдно !!!
    да, можно затеять драку.
    а вообще, таким людям просто нет места возле тебя, и все!!!
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Разве игнорируя таких людей, мы уподобляемся им? Вот бы никогда не подумал. Понимаешь, люди всегда ждут реакции - хорошей или плохой разницы нет и если она есть, то лезут ещё больше. Кстати согласен с тобой, в большинстве своём все это шебуршание происходит за спиной.
    Право никто не давал, они сами с усами - как они думают.
    Самое интересно, всё это шушакиние сводится к простому перемыванию косточек и не более.
    Я человек прямой, могу и НА*УЙ послать и объяснить ху из ху. Просто не хочется во всё это ввязываться и терять драгоценное время, которое я могу провести с любимой...
     
  8. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    для начала перестать их жалеть ибо жалость это удел могущественнеших,перестать им желать помочь ибо "Кого Е***Т чужое?) "
     
  9. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    а ты не думаешь что найдутся и те кто о тебе так же сможет сказать ??
    вот например сейчас начала чего-то обсуждать за спиной людей так сказать шушукаться тут и придумывать как бы им помочь...а чем ты отличаешься от них ?тем что ещё не поучаешь их так это ещё впереди...
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Могу тебе сказать одно, если этот шепоток про меня, то мне параллельно если честно. Если о Ней... Вот это уже предел, я Звереть начинаю...
    Да там не заноза, там не пойми чего у них в заднице и так хочется не вынуть это, а забить подальше, чтоб свербело долго и болезненно.
    Вот блин, разошелся...
    Кстати спасибо за тему... Хотя знаю, перевернут и скажут, что я её попросил тебя открыть. Вот так и живем)))
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Обсуждение, без имен и ников. Кому надо, они сами поймут. Тем более тема для всех, ведь у каждого я думаю есть такие - шушукальщики.
     
  12. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    есть..еще как есть..в свое время были, но как ни странно..почему-то успокоились..наверное на других переключились, получив полный игнор))))
     
  13. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Гулящий Котяра,
    знаешь я допускаю что есть,но видимо я так мастерски на них всех клал что до сих пор даже не заметил кто бы это мог быть из моего окружения)))
     
  14. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    вот ещё...покажите дурака который будет слепо доверяться,так и душевных травм наберётся вагон к исходу первой четверти жизни
     
  15. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Ну одни шушукаются за спиной, ну а в этой теме делают тоже самое только типа открыто, правда без ников....Ну и чем же это лучше....
    И то и это - обычное перемывание костей....
    Эта тема очередной рассадник подозрений и тд...
     
  16. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Тема только началась...обычно такие темы мимо не проходят...
    Тема - провокация кого либо на ответные действия...
    Ранее на форуме подобных тем было больше...все хотели кому то что то доказать....
     
  17. незарегистрированный

    незарегистрированный Гость

    Репутация:
    0
    --

    какая веселая тема .. забавно-то как, а
     
  18. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    ...так и слать, Оль)))...типо не лезь не в свою кашу!!!!....ну а если за спиной происходит, тогда тем более слать)))
     
  19. Электрик

    Электрик ИгОиСт

    Регистрация:
    17.08.2006
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    0
    Правильной дарогой идете товарищ!!! Ведь в итоге вакруг тепе и саберуться те самые лучшие и близкие люди каторым ты сможешь доверять и каторые смогут довериться тебе!

    Добавлено через 2 минуты 13 секунд
    Не саглашусь Оль просто те скем он апщаеться видемо уважают его и его чуства! А те кто к нему лезут он шлет в Кзларду!!!

    Добавлено через 4 минуты 54 секунды
    З.Ы. И вааше!!! Еще раз павтарюсь! Для меня ето выглядит так!
    1. Та каторую люблю!
    2. Семья!
    3. Настоящие провереные друзья и товарищи!
    4. Мои рыбки!
    А тем каму что то ва мне ненравиться и те кто шушукаються за спиной обо мне и той которую люблю могу сказать тока адно!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕГКУЮ ПЕШУЮ ЕРОТИЧСКУЮ ПРОГУЛКУ!!!!
     
  20. Dissection

    Dissection Препарирование

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    IOWA, Воистину Оль ... Только для начала презрей подруг ибо им тоже не чуждо говорить за спиной (Уж не знаю про дорогих теперь людей тебе или нет) ...
    Да вокруг тебя таких людей полно было и я уверен есть просто некоторым все прощается автоматом ...

    З.Ы. Сам я всех ненавижу по умолчанию ... Так что можно не кидать в меня камни и поберечь свое личное время ... *)
     

Поделиться этой страницей