Кому за что стыдно?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем RedDragon, 28 сен 2006.

  1. RedDragon

    RedDragon Essential Men

    Регистрация:
    03.03.2006
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    В вашей жизни 100% возникали ситуации за которые вам было стыдно потом....расскажи туд о них

    Я один раз своровал упаковку сникерсов в магазине за это мне стыдно :crazy:
     
  2. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Я один раз с другом подруги переспала... не близкой подруги, но все же... Было ужасно стыдно... так как она об этом знала... Ужас еще состоял в том, что когда мне было плохо, кашмарно плохо, она всю ночь со мной провела, зная о содеянном... Было просто невыносимо стыдно.. да и сейчас стыдно, хотя она меня и его простила...
     
  3. МеЛаНхОлИ_Я

    МеЛаНхОлИ_Я Новичок

    Регистрация:
    18.08.2005
    Сообщения:
    981
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(RedDragon @ Sep 28 2006, 12:41 AM) [snapback]505437[/snapback]</div>
    Сездрааааа[attachmentid=24184][attachmentid=24185]
    Я тоже своровала сникерс в "Копейке" и твикс,подруге.. она таг просила.. мы из-за нее в конечном итоге попались и мне было очень стыдно[attachmentid=24185]
     

    Вложения:

  4. Крестраж

    Крестраж Бох и Царъ...

    Регистрация:
    07.06.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    а Йа адын рас в лифте насрал... :crazy: шу4у...
    неа, мну никада ни стыдна, 4ё в ентам такова... падумаишъ 4ё нидъ спистил илъ 4ё ннидъ замутил... "ни на ипёшъ - ни праживешъ"... :D
     
  5. МеЛаНхОлИ_Я

    МеЛаНхОлИ_Я Новичок

    Регистрация:
    18.08.2005
    Сообщения:
    981
    Репутация:
    0
    Какой у меня благородный брад.. прям такой Робин Гуд.. [attachmentid=24217]
     

    Вложения:

  6. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    значит собираюсь пойти в косметический салон чтобы там кароче отдахнуть..на массаж в первую очередь..звоню подруге..её зовут Лена..но я её так никагда не называю..только по фамилии с детсва кароче..грю Булгакова, есть у тя знакомая хорошая масажистка? ..она грит да!
    дала мне номер телефона..вообщем я ей позвонила ..мы договорились на пятницу в 7 вечера..а дальше по моему графику видно будет..вообщем перезваниваю к ней в пятницу а она трубку не берёт..её тожи звать Лена..я значит злая пишу ,Булгаковой..типа вот Бл*дство..она трубку не берёт я щаз взорвусь..ну не бл*дство а?
    и отправляю Лене массажистке..вмсето Булгаковой..
    получаю ответ:Да действительно Бл*дство..я была занята..телефон был в другом кабинете приезжайте по позже
    вообщем я пишу опять Булгаковой..Божи мой как же мне стыдно я вот мол вот так ей сказала..хорошо что я её не обх*исосила..не назвала её безответственной тварью и т.п.
    отправляю снова той Лене..
    получаю ответ ..спасибо что не обх*исосила ..прежде чем отправить проверь адрес
    блин я думала что всё кароче я к ней не пойду..мне было так стыдно ..я дважды кароче такую фигню замутила..ну я позвонилауже ей сама на мобилку ..сказала что вообщем то извиняюсь..поговорили..нормально так..пошла я на массаж..супер..но когда зашла в салон всё ещё было не по себе :shame:
     
  7. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    очень стыдно за своё отношение к кое-кому изза кое-кого :D
     
  8. катёна

    катёна Гулёна

    Регистрация:
    03.02.2007
    Сообщения:
    506
    Репутация:
    0
    недавно...было очень стыдно когда вызвали в деканат и два декана рвали и метали передо мной :utiputi: ох и довела я их своими речами :8: чес слово если бы на личности не переходили то было бы посрать чево они там...а тут-рассказали всю мою дальнейшую судьбу без карт :000: какая я непутёвая и бла бла бла... :aaff: стыдно конечно было для меня всей такой приличной лапочке дочке и круглой отличнице слышать такое...
     
  9. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Стыдно утром после того как вечером нажираюсь и чушь прекрасную несу...много лишнего говорю...хорошо, что сейчас трезвая...

    В магазинах пи*дила пару-тройку раз...ни фига не стыдно...:555:
     
  10. Diora

    Diora вот такая

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    0
    Стыдно было....напилась до чертиков....подцепила парня какова то....переспала( если это можно осказать о лавочке в парке)...имени не помню...а он ходит теперь и здоровается....делаю вид что не знаю ...стыдно....

    а в магазинах таскала но не стыдно
     
  11. Да вЫ всЕ ГОнитЕ

    Да вЫ всЕ ГОнитЕ Новичок

    Регистрация:
    03.06.2006
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    0
    а мне вот стыдно Наську по утрам будить :to_pick:
     
  12. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    не знаю даже, за что стыдно, так не вспомнишь.
    а вообще, когда мне было лет 6, мы с сестрой троюродной пошли в магазин за луком, килограмм значит, ну продавщица измерила и положила..там было 4 лучковицы..(ну правда большие) ам не стало так обидно за несправедоивость, типа так мало(я еще не разбиралась в весе), и я скоммуниздила одну луковку)))и меня сразу же заметили. ужасно. и мне до сих пор ужасно стыдно. фу. воровство-просто противно.
     
  13. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    а мне вот стыдно за свою бесчеловечность:to_pick: и малоэмоциональность:jalamo:
     
  14. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    а мне стыдно за Машу! Маша, а тебе не стыдно сидеть форум читать вместо учебника?
     
  15. Idaho Freeze

    Idaho Freeze Иду за кайфом...

    Регистрация:
    10.06.2005
    Сообщения:
    341
    Репутация:
    0
    Мне карочи в детстве мама не давала денег,так как думала,что деньги меня испортят и т.д. Ну, так как я уже был испорчен не ими решил взять их сам.Взяв приличненькую сумму в размере двух зарплат и пошёл с 6 летним корешем покупать шоколадных зайцев.Корефан мой слегка тронутый умом,рожали его наверно как жирафы рожают своих детей - стоя,но двинутый он капитально,решил купить шоколадных зайцев всей своей семейке,а это маме,папе,сестре,которая в мамином животе обитала тогда ещё,и бабушке,которая хочу заметить жила в Саратове :crazy: Купили зайцев и пошли.Деньги мы кстати поделили поровну,считать мы не умели,поэтому распределили бумажки так,что их число было одинаково,сумма была не важна,недопыляли мы тогда ещё:crazy: Приходим к его маме и папе и дарим зайцев.У них глаза как у рожающей жирафихи,которая рожает наверно тройню:crazy: Начался допрос,откуда деньги и т.д. Ну я ясен пень тут не причём и сказал,что мой кореш нашёл их под машиной:crazy: Под огромным грузовиком......который ехал.Тогда это казалось очень правдивым и думали,что они поведуться на эту байду.Да нет,отец решил...посмотреть этот грузовик))) Мы подсели на измену,как так?Зачем и т.д. Я начал говорить,что я тут не причём и вобще мне давно пора домой обедать,да нет,папахен меня не отпустил и продолжал терзать меня допросами.Тут корефан впал в истерику,типа, схуяли вы нас мучаете,када мы вам зайцев на халяву подогнали?!Позвонили моей маме,сказали,отпустили меня домой.Дома меня с порога встретил удар вафельным полотенцем по моей голове,затем пытались ударить пустым кошельком,стоял с опущенными глазами,мама зарыдала,мне стало так стыдно,что зарыдал сам и клялся,что никада-никада так не сделаю,потому что люблю её) После этого случая мне всегда неловко брать у мамы деньги,всегда говорю,что в долг беру:crazy:
    Кореш кстати на следующей неделе стырил у своей мамы деньги,за что был серьёзно ранен...утюгом)
     
  16. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Мне было лет восемь. А тогда в магзинах ничего не было. За месяц до моего дня рождения мама купила мне на праздник килограмм шоколадных конфет и спрятала их в шкафу, а я нашла и каждый вечер перед сном брала по конфете... Ужас меня настиг тогда, когда осталась одна конфета... её я естественно оставила... Мама меня потом чуть не убила, и мне было очень стыдно...
     
  17. катёна

    катёна Гулёна

    Регистрация:
    03.02.2007
    Сообщения:
    506
    Репутация:
    0
    подумаешь провинилась...зато конфет налопалась :blum:
     
  18. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    blin zaschla süda i ne magu wspomnit za schto mne bywalo stydna
     
  19. angi...

    angi... Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2003
    Сообщения:
    374
    Репутация:
    0
    Мне стыдно за то что было раньше (думаю кто то поймёт) и сейчас бы я всей этой хрени не творила....
     
  20. rHoM

    rHoM [С топором]

    Регистрация:
    15.02.2004
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    0
    Стыдно что иногда проявляю жалость.
     

Поделиться этой страницей