Кто как отдыхал летом?

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Maximus, 4 ноя 2007.

  1. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    За окном второй снег - а значит самое время всем нам поделиться друг с другом, кто куда ездил отдыхать этим летом?
    Я вот лично отдыхал в братской республике Хорватия, в славном городе Пула, что находится на Истринском полуострове. И совершенно не жалею. Хороший климат, не жаркий, был магаз поблизости, хорошее балканское пиво (Фаворит +, Осечкое, Ожуйское, Карловачкое, Пиво), неплохое сербское винцо "Здрпчева Крв", Адриатическое море, экскурсии, возможность сгонят в Пулу, полюбовацца на римский Колизей (5-й по величине среди сохранившихся) и т д. Мож, как-нить фотоотчёт выложу)
     
  2. Prosto gerasim

    Prosto gerasim Омский ГасМяс

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    0
    снега нет и не было. хотели поехать в Болгарию, но не получилось. так что сидел дома и пил чай .
     
  3. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    только что вернулась из Сочи- отдохнула замечательно. и сервис и чистота везде.. цены правда почти как в НЙ) а так- отдых замечательный был. людей уже мало. море чистое)
     
  4. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    офигенно
     
  5. Wadada

    Wadada Новичок

    Регистрация:
    14.09.2008
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    самое запоминающееся - ездила отдыхать в Грецию. Пляжи в Халкидиках, Эгейское море, культура страны, природа, греческий язык, а главное, музыка, песни, люди - влюбили меня в себя
     
  6. Никитка

    Никитка Новичок

    Регистрация:
    28.12.2008
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    это лето было самым запоминающимся. я очень люблю рыбалку и этим летом выбрались на неделю на озето НЭРО и Плещщеево было все супер. хочу ещще
     
  7. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Ездил во Владикавказ, в горы. Встретил там свою любовь... Правда сейчас мы далеки, но это временные неудобства. В общем - можно сказать, что это было мое лучшее лето:)
     
  8. Никитка

    Никитка Новичок

    Регистрация:
    28.12.2008
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    вобшем помойму у меня каждое лето - лучшее потому-что обязательно едем куда-нибуть нарыбалку)) в основном это Волга
     
  9. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Любишь рыбалку? Я тоже когда-то любил... Пока не поломал около 10 удочек и не забил на это дело:d
    У меня тоже каждое лето - отличное от других. Я никогда дома не сижу, постоянно куда-нибудь езжу. В последние года летом был в Москве, сТаврополе, Владикавказе, Азербайджане, Украине... Довольно насыщенное время провождение) Но Владикавказ - лучшее лето!
     
  10. Никитка

    Никитка Новичок

    Регистрация:
    28.12.2008
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    хехе вот это география я нигде особо неездил.:cool:
     
  11. modernds

    modernds Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    0
    Летом по традиции надо обязательно сьездить на море,
    Естесственно это лето от всех не отличалось, съездил и аж 3 раза :-d

    Последний раз был самый запоминающийся, во первых стырили телефон, во вторых повесилась на шею москвичка, которая не хотела ехать домой,(с отцом какие проблемы были), пришлось везти ее к себе домой, потом всетаки приехал ее батя забирать, я с облегчением вздохнул и отправил ее :-d В общем весело было
     
  12. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    у меня просто дядька - военный, вот он мотается, а я к нему на лето езжу где бы он не был)) Вот и намотал уже не малое количество километров по России и за ее пределами)

    Добавлено через 2 минуты
    Веселое у тебя лето выдалось modernds :D Я море люблю, но езжу туда не каждый год - не вижу особого смысла... В последний раз ездил летом 2007 года - неплохо отдохнул, познакомился с интересными девушками, с коими общаюсь и по сей день. Такого, как у тебя не было (к счастью или все же к сожалению, а?:)), но было хорошо))
     
  13. ejjjik

    ejjjik Новичок

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    вот оно какое наше лето )))
    самое яркое впечатление это фестиваль движение, и то из-за того что это "фестиваль" а так же забытые, и в последний день откопанный ящик пива :-)
     
  14. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Жжете))) Чуть целый ящик не забыли - как так можно?)))
     
  15. ejjjik

    ejjjik Новичок

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    мы его закопали. потом поставили гентушную палатку (советского типа). вот а когда разбирали наткнулись :-)
     
  16. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    у нас во Владике, когда ездили в горы 5 боклажек уплыло((( Там терек рядом тек - река холодная... Засунули туда, чтобы остудить. Через полчаса их уже не было(((
     
  17. ejjjik

    ejjjik Новичок

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    >>5 боклажек :'(

    мату наверное было. и ржач )))

    в последнее время все чаще отказываюсь от алкоголя, много пропускаешь когда напьешься все веселье превращается в попойку. хотя пиво пью и люблю )
     
  18. modernds

    modernds Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    0
    Я просто в краснодаре живу, да моря рукой подать, если утром на машине выехать, часам к трем уже на месте
     
  19. ejjjik

    ejjjik Новичок

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    я в самаре. у нас волга рядом. в этом году пекло было и пляж был все время забит, но где кончалась пляжная зона никого не было, (кроме пары собак и крановщика) так вот крановщик, у него все время играл "Пилот".
     
  20. Никитка

    Никитка Новичок

    Регистрация:
    28.12.2008
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    вот Крановщик наш человек!
     

Поделиться этой страницей