Любовь нечаянно нагрянет

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Юльча, 22 авг 2007.

  1. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Расскажите а у вас было такое, что живешь тихо-мирно, общаешься с людьми противоположного пола. И вдруг неожиданно понимаешь, что влюбился в кого-то из знакомых. Как озарение))):oxx:
     
  2. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Было....Это была единственная любовь...и до сих пор она есть, только мы уже не вместе...
    Общались, гуляли всей компанией, а потом, спустя энное количество времени я поняла, что не хочу с ним дружить)))) Вот и случилось все...
     
  3. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    И У МЕНЯ БЫЛО... ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЛАЧЕВНО...
     
  4. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Все пока грустно так....
    Я думала, что когда дружба перерастает в любовь то это навсегда. Люди хорошо знакомы, знают достоинства и недостатки друг друга. Легче происходит притирка...
     
  5. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    Юльча, ничьо подобного... друга оцениваешь более адекватно,нежели любимого человека.... и видишь абсолютно ВСЕ его недостатки... и даж если потом этот друг становиться твоей половинкой..
     
  6. AFENDER

    AFENDER Йа машинко!

    Регистрация:
    31.05.2003
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    Было, завис на несколько дней, но потом всё прошло, потому что её место заняла другая девушка. ;)
     
  7. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Да была такая ситуация, но не у меня. В нашей компании были два человека парень и девушка, после времени дружбы они поняли что влюбленны друг в друга по уши. Да встречались, ругались, но мирились. Всё бы хорошо, но после трёх лет они охладели друг к другу на столько, что просто не могли находиться в одном месте.
    Щас они да же не здароваються!
     
  8. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Всякое бывает, кто-то со школьной скамьи вместе, а кто-то после таких романов даже не здоровается...
     
  9. RedDevil

    RedDevil Гость

    Репутация:
    0
    Есть такое дело...но это была не знакомая....к моим сестрам двоюрдным приехала наша общая подруга со своей подругой....мы познакомились...сначала она показалась мне упырюгой, но потом пообщавшись я влюбился как мальчишка...сейчас у нас уже любовь..правда живем в разных городах и откровенно говоря тяжело любить на растоянии...уже почти 8 месяцев вместе..вот как то так!
     
  10. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    у меня так давно было...только это было не сулчайно.я года 1,5 дружила с ним,а потом поняла,что без него вообще никуда и никак.так что особо я не удивилась))
     

Поделиться этой страницей