Место, где Вы живёте.

Тема в разделе "Fomenko чат", создана пользователем Maximus, 15 окт 2006.

?

Климат

  1. Зима

    30,6%
  2. Весна

    13,9%
  3. Лето

    44,4%
  4. Осень

    11,1%
  1. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Вот у меня, например, самое любимое - это лето! И то, только потому, что в России - это единснтвенное время года, когда хотя бы недельку держится нормальная летняя (естественно цивилизованного мира летняя) температура - выше +30! А если повезёт - и две, а то и больше! Для меня лично вообще неприемлимо жить в условиях, когда солнце светит лишь пол года, и когда на улице меньше 20 градусов тепла! Я в таких случаях начинаю хандрить, болеть и у меня отвратительное настроение! А так как Москва - это один из уникальнейших городов, где в течении года в основном прохладно, а уж про осень с зимой я вообще молчу - то я считаю условия жизни здесь крайне невыносимыми!
    Я бы с удовольствием жил бы в таком месте, где круглый год светит солнце, и где температура редко опускается ниже 15 градусов даже зимой. И вообще, чтобы были море, пальмы и девушки в бикинях. Вот так! [attachmentid=25490]

    А как Вы относитесь к условиям обитания в ваших городах-деревушках и какое время года предпочитаете?
     

    Вложения:

  2. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    w germanii leta bywaet wsiwo nedeli dwe astalnoe osen ili wesna, zdesa nilza daj zagaret pa chilawechiski, ochin wlajna tuta, takoj klimat mne wabshe ninrawitza
     
  3. Герасим убица собак

    Герасим убица собак Новичок

    Регистрация:
    08.05.2006
    Сообщения:
    392
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(N A S T Y @ Oct 15 2006, 12:41 AM) [snapback]511304[/snapback]</div>
    Не Насть ты не права почти.. в Германии, весной 2 недели лета, потом летом 2 недели лета, и осенью 2 недели тепла, а остальное фуфло... :slol:
     
  4. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(N A S T Y @ Oct 15 2006, 02:41 AM) [snapback]511304[/snapback]</div>

    Фига себе, если тя немецкий климат не устраивает, а у вас, между прочим, в два раза теплее, чем у нас в европейской части России, то как бы те понравилась Москва?! :D
    Я вот в Германии с радостью бы жил...
     
  5. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    местная шутка - в Эстонии лето один день, и тот - рабочий

    вообщем-то так и есть на самом деле.. вечно что-то не так: то сильный дождь, то сильный ветер.. всё всегда слишком. никогда нет такого, что бы вмеру.

    осень тут жудкая - дождь, утром- холодно, днём- тепло.. заболеваешь моментом. да и зима противная.. а лето.. лет оя люблю. любое. потмоу что лето :D
     
  6. Герасим убица собак

    Герасим убица собак Новичок

    Регистрация:
    08.05.2006
    Сообщения:
    392
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Oct 15 2006, 12:58 PM) [snapback]511449[/snapback]</div>
    Колянчег, у каждого свой вкусы! кто хочет там, кто хочет тут... :beer:
     
  7. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Коля тада перебирайси туда где я и Лита живём- тебе тада климат подходит наш полностью )))
    проголосовал за осень- ненаю но мне очень нравится ДожДЬ ))) чессное слово ))) вот такие вот дела ))) а летом- слишком Жарррко у нас... :crazy: :group:
     
  8. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(SOULCRASHER2000 @ Oct 15 2006, 04:24 PM) [snapback]511497[/snapback]</div>

    Неа, мне ваш народ не нравится, не то что я антисемит, нет, помилуй Бог!!! Просто конфликтный он,а во-вторых, себя называет еврейским народом, а на деле потомков настоящих древних евреев там единицы живут! В основном палестинцы - они потомки двух из 12 колен израеливых!
    А касаемо, где я буду жить, - уже всё давно решено!! Думаю, по моей подписи всё ясно! :group: :group: :group:

    [​IMG]
     
  9. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Oct 15 2006, 02:58 PM) [snapback]511449[/snapback]</div>
    hm, mama wchira s papaj s rasii prileteli oni gawarat u was toka plus 6 gradusaf? haladryga kakaja, u nas plus 14 ,16
     
  10. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Oct 15 2006, 06:14 PM) [snapback]511586[/snapback]</div>

    Коль вот тут есть много чего... колен было не 12 а 16 - к слову- 4 колена... Арабчата... 12 евреские ... далее если верно говорить- то не палистинские а Фалистинайские- в истории надо поглядеть ))) да масса нюансов- а на самом деле- не важно- народ как народ- живу ведь тут ))) воть )))

    :slol:
     

    Вложения:

    • my_lost.jpg
      my_lost.jpg
      Размер файла:
      18,5 КБ
      Просмотров:
      796
  11. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(N A S T Y @ Oct 16 2006, 01:51 AM) [snapback]511781[/snapback]</div>
    У нас нынче такая холодина, ночью морозы, а днём еле-еле нулевую отметку градусник пересекает. Вот так вот и живём. Щас приехал, ей Богу, думал, обморожения 5 степени получу! :(





    <div class='quotetop'>Цитата(SOULCRASHER2000 @ Oct 16 2006, 01:55 PM) [snapback]511906[/snapback]</div>
    Спасибо, что освежил мне память, Гришь! Но тем не менее, настоящие потомки древних евреев - это лишь арабская часть населения, много доводилось читать об этом, да и передачи смотреть. А жить в этой стране не хочется - почему? Неспокойно у вас как-то. Как говорится, не обретёт спокойствие святая земля и по сей день, спустя тысячилтие (из фильма "Царство Небесное"...)

    Вот так.
     
  12. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    в принципе про спокойствие- в россии ничуть не спокойнее... тоже и терракты и горячие точки- и не только в ней- во всём мире чичас из за арабского мира- ой как не спокойно- про африку молчу там свои контингенты людей ))) вообщем куда катитьси мир ?? фиг знаеть... :glasses:
     

    Вложения:

    • my_lost.jpg
      my_lost.jpg
      Размер файла:
      18,5 КБ
      Просмотров:
      995
  13. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(SOULCRASHER2000 @ Oct 16 2006, 04:36 PM) [snapback]511964[/snapback]</div>
    Не скажи, что в России так уж беспокойно: да, конечно стрёмно поздно вечером одному по подворотням ходить, стрёмно в электричке ездить ночью, стрёмно задеть кого-то в толпе, но терракты - не настолько актуальная вещь, как у вас. У нас не арабы рулят, а грузЫны. :D
     
  14. Invisible man

    Invisible man Вне Закона

    Регистрация:
    07.07.2006
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    А мне климат в Молдавии оч нравицца... 9 месяцев в году тепло.. ессь канешна и зима .. иногда даж со снегом, но в общем замечательно се. Проголосовал за Осень, поскольку это мое самое любимое время года)) Обожаю мелкий моросящий дождь и желтые листья на земле))) :crazy:
     
  15. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(Invisible man @ Oct 20 2006, 05:21 AM) [snapback]514606[/snapback]</div>
    А ВОТ МНЕ ЧТО-ТО СОВСЕМ ВСЁ ВОКРУГ НЕ НРАВИТЦА. ОСЕНЬЮ БЫЛА ЗИМА, А ЗИМОЙ НАСТАЛА ОСЕНЬ. БРЕД КАКОЙ-ТО.
     
  16. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    Московский климат устраивает ибо привыкла.
    Любимое время года - ОСЕНЬ!!! :group:
    Потому что осенью Я родилась :wub:
    и разноцветные листья - это красиво :rolleys:
     
  17. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(Русская @ Nov 29 2006, 04:53 PM) [snapback]532153[/snapback]</div>
    ДЕ ТЫ СЕЙЧАС РАЗНАЦВЕТНЫЕ ЛИСТЬЯ-ТО ВИДИШЬ? =)))) ВООБЩЕ, ГАДЮШНИК КАКОЙ-ТО.
     
  18. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    А это уже "зима", так что никакие претензии не принимаюцца :gigigi: :mon:
     
  19. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    Я ВОТ НИКУДА ИЗ МОСКВЫ... ЕСЛИ ТОКА В ОТПУСК...
    ОБАЖАЮ ОСЕНЬ))))
    НЕ ТО,ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА УЛИЦЕ ПРОИСХОДИТ...
    А ИМЕННО КАДА ЛИСТИКИ НА ДЕРЕВЬЯХ РАЗНОЦВЕТНЫЕ...
     
  20. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(Русская @ Nov 29 2006, 04:58 PM) [snapback]532157[/snapback]</div>
    ДА ЗИМЫ ЕЩЁ 2 ДНЯ! А МЕЖДУ ТЕМ, ДАЖЕ В ОКТЯБРЕ ЗИМНЕЕ БЫЛО, ЕЖЕЛИ ЧЕМ СЕЙЧАС. :D
     

Поделиться этой страницей