Мои любимые чатлане

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Асенька, 27 май 2006.

  1. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    У нас есть тема, где мы размещаем фотки, есть тема "самые красивые"...предлагаю тему о тех, с кем нам приятнее всего общаться...

    для меня енто Палмер, Матч-Поинт, PoIsOnS_cReW, Вся горю, Девочка-пай, Белый шиповник :wub:


    прошу воспринять информацию адекватно :) мне со всеми приятно общаться, просто эти люди мне наиболее симпатичны именно по общению :wub:
     
  2. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :wub: :wub: :wub: Могу тока сказать. что полностью взаимно!
     
  3. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0


    взаимно в какой части сообщения? :tsr:
     
  4. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    какая интересная тема...))ну ,что я могу сказать..с Настей я знаком сравнительно недавно..,но впечатлений от общения с ней масса..,лично мне Асенька очень нравиться..,ВСя горю тоже...девочки вы супер)
     
  5. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Я тут расстрогана!
    Мне кажется что я вам всем уделяю мало внимания .. пишу вечно в 12 пальцев ... даже на ходу не улыбаюсь ...а вот оно как. Спасибо и тебе за добрые слова
     
  6. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0


    :rolleys: :tsr: :wub:

    ну прям приятно слова такие слышать :wub:
     
  7. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0


    мало или много это показатели количественные, а мы тут о качестве :wub:
     
  8. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    добавлить хочу к списку моих любимых чатлан, наверное больше форумян :rolleys: winetoo и яхмеса :wub:
     
  9. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :shame: я могу сказать, что, помимо Асеньки, есть ещё несколько людей, которых я всегда рад видеть ... :shame:
     
  10. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    Спасибо! Тогда тоже отпишусь: Яхмес,Айсберг,Лемми из мужчин,из девушек:Асенька,Чертовщинка,Шиповничек,Дерзкая ДеФачка - со всеми знаком по форуму,ну а чат это отдельный разговор! :glasses:
     
  11. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Обмениваемся комплиментами значит???
    Мне сложно кого-то выделить, может просто я не так серьезно воспринимаю чат, но все же:
    Асенька - приятная девченка, много общего по жизни: мамочка, любит мужиков, и от пивка никогда не откажется! Респект, тебе, Настюш!
    Девочка-пай - ой! Тут отдельная история! :slol: с ней у нас общего наверное только то, что у меня была, а у кого-то еще есть любовт на расстоянии, и вот мы с ней, сидим, страдаем... :slol: Очень большие к тебе симпатии, Юлек! :wub:
    Матч-поинт - Сашенька! Он наверное имени даже моего не помнит)) Как-то общались пару раз...мне понравилось! Интересно!
    Белый шиповник - про нее особого ничего не знаю, но с ней тоже очень приятнаяпообщаться!
    Zigmound - Мой самый красивый ник (из всех :crazy: ) нарисовал он! И очень хочется на него посмотреть! :slol:
    Extrimme - непонятный мальчик...
    Про кошечек (обеих) ничего не могу сказать. Обычно просто здороваемся!
    Относительно недавно познакомилась с ЖАННОЙ. мило поболтали)))
    Анаконда - Супер девчонка! Как-то с ней вдвоем во всем чате сидели ждали ее холодильник! :group: :group: :group:
    Еще недавно познакомилась с лемми! Очень симпотичный!!! :slol:
    Еще не знакома, но симпотизируют мне посты winetoo, во многом согласна с ним)))
    Ну вот наверное и все)) Кого забыла, извиняйте!
    И так мозг напрягла чтобы что-то написать :slol:
     
  12. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Скажу так: я необыкновенно тронут таким посланием.. Я, безусловно, в восторге, что мне довелось познакомица с Асенькой и остальными названными добрыми людьми.. Щщитаю, что я для себя приобрел очень и очень много, и еще раз - огромная благодарность не тока за эти слова, но и заэту тему!
     
  13. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Ой! Забыла!
    САБИНЧИК - клевая чувиха! :greenguy:
     
  14. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    какие же вы все.. добрые.. нежные... отзывчивые.. милые... все хорошие друзья... подруги... собеседники... вот люди с которыми мне приятно говорить... все они знают как я к ним отношусь.. БелаЯиПушистая.. Матч-поинт.. Желанная.. Дерзкая ДеФачка.. Кошка..да и все Кошки..Нежная Дрянь.. Вся Горю.. Асенька.. Яхмес.. Чертовщинка.. Белый Шиповник.. Жанна.. дежавю
     
  15. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :wub:
    :wub: САШК ВЗАИМНО...И ЕЩЁ ПО ФОРУМУ...ЛЕММИ... :rolleys: С ВАМИ ОЧ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ...А ПО ЧАТУ У МЕНЯ ОЧ МНОГО ДОРОГИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ...КОМУ Я МОГУ ДОВЕРЯТЬ...И КОГО ЛЮБЛЮ... :wub:
     
  16. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Блин. хотел выделить кого-то.. ан не могу всё-таки.. низя обижать никого.. все итак знают, как я отношусь к ним))
     
  17. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Такс..ну чтоже тоже отпишусь, не сматря, на то что в чате я недавно...Друзей очень много))С кем-то общаешся просто привет-пока)), с кем-то просто поверхностно..Но есть люди, которы мне действительно стали близки.. Я вот щас хочу о девушках сказать...
    Кошка1, Нежная дрянь, Сабинчик, они все мои подруги))Люлю..их!
    Отдельное слово хочу сказать о Юлии.."Девочке-пай"..Спасибо, что поддерживала в трудную минуту!! (она поймет)

    Еще не так давно познакомилась еще с одной девушкой.."Дежавю"..Юличка))..
    И за сравнительно небольшое время очень привязалась к ней))Хороший такой человечик!

    так ну вроде про всех сказала..самых самых!! :wub:
     
  18. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Так теперь про парней..нада сказть..Их тоже не мало..Но если быть честной и оъективной..То тогда так: Матч-Поинт..холосый он такой..приятно с ним всегда пообщаться, Саха..."с битой"..тоже мне близкий человек)...Сережка Волк..(хотя уже не общаемся..но все же)..Кот..Сережка..всегда найдет доброе словечко...поддержит..ну вот все в принципе..это наверное те с кем больше всего общаюсь...
    извините, если про кого забыла) :group: :D
     
  19. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :D А по фик:вот они. Самые Самые.. для меня.. надеюсь, не пропустил кого.. если пропустил - каюсь.. допишу..

    Пацаны: С Битой В Руках, Кот, паладин, Вентилятор, Циник
    Девушки: Донна Роза, Коралловая, Весеннее Солнышко, Маша, Асенька, Девушка Ночь, Белый Шиповник, Нежная Блондинка, Нежная Дрянь, Желанная, Сабина, Жанна, Девочка-пай, Зимняя Вишня, Лайт Она, Вся Горю, Белая и Пушистая, кошка1, Кошка, Я Твоя, Мисс Даймонд, Бьютифул Бист, Цацочка, Идиотка, Обольстительная Мама.
    :beer: :beer: :beer:
     
  20. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    :wub: Я НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НЕ КОГО!! И ВЫДЕЛЯТЬ ТОЖЕ НИБУДУ ОСОБЕНО ИЗ МАЛЬЧИШЕК, У МЕНЯ ТУТ ЕСТЬ ПОДРУШКИ МНЕ БЕЗ НИХ ПЛОХО ! ЭТО ЖАННКА! ЖЕЛАННАЯ! МИЛЕНКА! САБИНУШ! МАМРАЧКА! НЕЖНАЯ ДРЯНЬ! Я ТВАЯ! ДЕВАЧКА ПАЙ! ВСЁ ГОРЮ! И ЕЧЁ ЕСТЬ МНОГО ХОРОШИХ ДЕВЧЁНОК !! ИХИ ПОРОСТО ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧИСЛИШ! :wub: :wub: :wub: А МАЛЬЧИШЕК ВСЕХ Я ОБАЖАЮ!!СКЕМ Я ОБЩАЮСЯ!!!!
     

Поделиться этой страницей