Некорректный ник

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Шипа, 15 апр 2006.

  1. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Вот что хочется обсудить, жители форума и чата!Мы здесь с друзьями уже второй день спорим , предмет нашего спора таков ...ник " Хайль Гитлер" как считаете стоит ли этот ник ликвидировать или все же он имеет место быть?
     
  2. Лисёнок Анна

    Лисёнок Анна Новичок

    Регистрация:
    12.10.2005
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    0
    По мне - так лучше бы убрать.. Потому что сразу же вызывает самые негативные эмоции.. Я-то вида не подам, например, а некоторые могут цепляться, ругаться и далее по знакомому сценарию.. Ну зачем жизнь-то усложнять?!.. ))
     
  3. Iceberg

    Iceberg Старожил

    Регистрация:
    18.11.2005
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    0
    я думаю, что надо убирать....ники могуть быть разные, веселые или грубые, сложные или простые, но не такие....пусть себя нацистом обзовет, против этого ничего не имею, но так....Хайль Гитлер...убирай......
     
  4. Rhee(ИРА-blood)

    Rhee(ИРА-blood) Новичок

    Регистрация:
    21.03.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    пусть сидит уродчег ... это провокация если он не ругается матом ... то скоро поймет какая горечь возничает от такого ника.. гадкого...... :crazy: у мен ятоже был ник *уевица ... его убрала девочка пай... а другие спокойно на него смотрели типа пусть девочка развлекается тем боллее появлялась я с ним не так часто... :)
     
  5. Rhee(ИРА-blood)

    Rhee(ИРА-blood) Новичок

    Регистрация:
    21.03.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    но елси скажет какую гадость банить безжалостно! :group:
     
  6. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0

    Та блин.....странная позиция у людей ! тоесть если мат , то это оскорбление,а если нет мата , значит будет не обидно?странно однако ... но ведь человека можно оскорбить и без мата!


    Но мы отошли немного от темы ... кстати она с таким ... политическим уклоном
     
  7. Rhee(ИРА-blood)

    Rhee(ИРА-blood) Новичок

    Регистрация:
    21.03.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    МНЕ Обидно и противно (дедушка воевал) ..... но иногда хочется прикольнутся выбрав такой дурацкий ник ..... фашисткий .... если это не долго то можно .... ну если он нормальный более менее сам догадается и смениит! в общем еще раз скажу что горько от такого ника становится это точно... :)
     
  8. штангиль-цыркуль-мля

    штангиль-цыркуль-мля Гость

    Репутация:
    0
    Вы чьо тут за чушь галимую морозите. этож савсем не остроумно ?
    вы не находите =?
    Ник Фюреррера в топку.
     
  9. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    ЭЭЭ ... нуууу.. прикольнуца над чем? я ничо не поняла
     
  10. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Твердо убежден, что сама постановка вопроса о правомерности "нацистского" ника абсолютно неправильна! 1-е: Мы победили в ВОВ, Гитлер выпил яду, чего же более, может, этот ник у него обозначает боевой трофей, к примеру, в честь Победы.
    2-е: Вполне возможно, что этому человеку близка идеология, проповедуемая Гитлером и его соратниками... Может быть, Муссолини, например - его тайный кумир... Может быть, он мечтал родица немцем и воевать с ними? Да может, фюрер живет в нем (с), кто может его за это осудить? Уровень бабушек на лавочке - тупое хаяние, это был очень достойный противник, которого смогли победить только совецкие люди (их осталось все меньше), у него можно учица.
    3-е: А кто такой Сталин? Это тот же фашист... вспомним, сколько наши бабушки и дедушки понесли из-за него потерь, сколько им причинили боли... Однако это не мешает не изымать из употребления бывший герб, флаг СССР, видел как-то по телевизору, что какой-то идиот прыгает по сцене и с выраженим лица обезьяны, которой по щастливому случаю достался самый спелый банан, орет что-то типа - Я Рожден В Совецком союзе, сделан я в СССР. Мы о ВОВ знаем только понаслышке, и узнавать впредь о ней будем только из исторических источников. Все говорят - какая гадость эти фашисты, при этом затрудняясь назвать дату начала ВОВ. Достойный противник н-и-к-о-г-д-а не был и не будет чем-то позорным и постыдным... И только твое дело, на чьей ты стороне... Может, общее благо глазами арийцев тебе ближе, чем тоже самое глазами Сталина, может, ты думаешь, что осуществи задуманное Гитлер, уровень жизни был бы гораздо выше, в частности в России на настоящий момент... И называть ник Хайл Гитлер некорректным - это, по моему твердому убеждению, некорректно! Человек сам вправе решать, чьи взгляды ему разделять, он же не кричит, в частности, на форуме, бей черножопых, бей христиан... По-моему, к нему нет вообще никаких претензий по части дисциплины... по-этому, оставьте его в покое, вопрос, на мой взгляд, более неактуален.
    Вот и всё.
     
  11. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    Да, я вот с детства помню как мой прадед сидел у телевизора, и когда начинался фильм о войне - громко матерился и уходил к себе. Никто больше не сможет передать все ужасы, происходившие тогда. Те ветераны, которые остаются живыми, не видели войны, как таковой, максимум входили в уже освобождённый Берлин. Война осталась только в наших сердцах, обрывки знаний о которой, мы получали из нечастых рассказов наших предков. Они были нечастыми потому, что о воёне лучше не вспоминать. Ведь убить человека очень тяжело, ведь он живой и совсем не виновен в том, что его страна с кем-то там воюет. Мой прадед воевал на передовой, а точнее шёл в атаку в первых рядах. Как сейчас помю его рассказ, что давали им одно ружьё на 200 человек и воюй как хочешь. У него было пять ранений. И всё равно его не отправляли домой, всё равно выпускали как пушечное мясо. Но ведь не надо забывать,ю что и немцы были в точно такой же ситуации. Юнцы, оторванные от своих семей, они были ослеплены той властью, которая упала на их плечи. Они просто не выдержали и поддались. И издевались над людьми именно по этой причине. Немцы тоже теряли людей. Да, мы теряли больше народу, но ведь они не виноваты, что наши полководцы не считались с человеческими жизнями, да и нельзя было тогда с ними считаться.
    Ну ладно, а теперь по теме. ПУскай оставляет свой ник, но пусть это будет обдуманный выбор, я надеюсь, что этот человек знает, что за человек эт был, а не просто, посмотрел по телевизорц передачу о нём...
     
  12. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    извините за ошибки, давно не писал. И, к тому же, в последнее время читаю современную литературу, а она, как известно, русский язык не корректирует
     
  13. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Тема одна , плавно перетекающая в другую )))
    Кто и как пишет в сети .. предлагаю обсудить!
     
  14. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Есть такая книга "Война которую выиграл Гитлер" так вот там очень подробна описана схема как на войне заработать много денег...точнее как на войне заработали много денег
    Меня честно говоря такие лозунги пугают. Скинхеды забивают до смерти обычных граждан , подростков ....
    Кстати ,я поговорила с парнем под этим ником .... спросила почему он взял такой ник.Парнишка общителен , не грубил , но все же не ответил на этот как мне показалось простой вопрос
     
  15. Rhee(ИРА-blood)

    Rhee(ИРА-blood) Новичок

    Регистрация:
    21.03.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    ну я так поняла он больше и не появится
     
  16. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0

    Если бы трофей ... так сказать голова врага ... тогда бы не ХАЙЛЬ было! у когос немецким лады ? как вообще переводица
    Да и недавний ицидент резни в синагоге был с выкриком именно этой фразы!
     
  17. Rhee(ИРА-blood)

    Rhee(ИРА-blood) Новичок

    Регистрация:
    21.03.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    переводится типа здарова гитлер и доздравствует гитьлиръ....брр ....... мурашки про газенваген вспомнила(газовые камеры) ....
    ну как переводится не суть важно - важно то, что это было приветствие нацизма, подобно : "превед медведь" на киллере ........ по этим возгласам узнают своихъ , разделяющих определенные взгляды=)
     
  18. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    да, я согласен, это беспредел. Однако, те же самые подростки на смерть забивают скинхедов, так скажем, в отместку. Сам как-то участвовал в мега-побоище. стенка-на-стенку.
     
  19. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    тема прямо так и пышет выссказываниями..проблема нацизма и как там по теме подобных лозунгов ..ников это проблема ..которую никто кроме многоувожаемых политиков как Вашей Страны так и тех Постсоветских словянских стран где это происходит..так как начну с резни в сенагоге ,убийство маленькой таджикской девушки и убийтсво моего соотечиственника....(азербайджанца,так для справки)подростки которые совершают такие действия они переживают период юношеского максимализма,когда в этот ещё юный но уже жадущий идей и борьбы за неё,вбивают подобные иде..15 тысяч идейных борцов это не мало ,но и не много,и их может стать ещё больше...свора безработных или неустойчивых как в психики так и в этой жизни вообще получают всячиские поощерения за преступления именно от чиновников...потому что не может быть чтобЫ каратели беззакония могли вот так отпустить человека ,убившего маленькую девочку таким зверским образом..мужчину который торговал там какими то фруктами..в чём проблема я не могу понять ..ну живут там и работают никого не трогают..почему моя страна в мире и согласии живёт с русскими..почему моя мать не боится передвигаться по городу ,почему многочисленное количество русских работает и живёт припеваючи..хм...меня ещё один вопрос беспокоит : когда на земле Русской остануться только русские движение скинхедов чем займётся..будут резать друг друга..потому что у кого то череп менее правильной формы?да и вообще как уже многие говрили Великая Отечественная война ..в ней же учавствовали все республики СССР...во -первых врядли она справилась бы одна (Россия )..а во вторых как можно вот так забыть про все идеалы привитые не одним поколением ...
    А ник это то кем ты себя представляешь..так что это отождествление каких то мыслей желаний..порой даже несбыточных в реале..так что судите сами
    хорошо что я вышла на эту ссылку давно хотела обсудить этот наболевший вопрос..у меня блин друг ща вот поехал жить в Питер..русский по паспорту..а так метис и очень темный черты лица как у мулата..вот переживаю за него..он ж не буит скинам паспорт свой показывать...


    [attachmentid=10025]
     

    Вложения:

    • av_11_1_.gif
      av_11_1_.gif
      Размер файла:
      15 КБ
      Просмотров:
      856
  20. Лисёнок Анна

    Лисёнок Анна Новичок

    Регистрация:
    12.10.2005
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    0
    Ужас какой!!! У нас проблема со скинами как-то достаточно легко разрешилась. Когда их расплодилось великое множество и начались нападения на китайцев/японцев, как-то так хитро организовал кто-то добрый, что все скины в один день буквально перевоплотились в.. христиан!.. ))) Нет, правда! Ходили по двое по улицам, такие здоровые все, бритоголовые, и спрашивали это вечное: - А вы в бога верите?!.. Попробуй тут не поверь! :slol: Зато бои прекратились.. ))
    К сожалению, это было давно уже и они снова начинают плодиться.. Ну вот скажите, откуда они берутся-то, а?!!! У всех же дедушки/бабушки воевали, каждую семью ведь затронуло, и всё равно лезут..
     

Поделиться этой страницей