ОСЕНЬ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем СексиВыпускница, 20 сен 2006.

  1. СексиВыпускница

    СексиВыпускница Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    я очень люблю ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня День рождения осенью....да вообще осень это прекрасная золотая пора....................................как классно когда дует ветер и срывает листья с деревьев,они кружатся вокруг тебя будто танцуют.............а небо голубое голубое ................а когда идешь по аллее в парке шелест листьев приглушает все вокруг...........а в умных книгах пишут ,что осень прекрасная пора для налаживания отношения с любимыми........например выехать в лес....костер,солнышко,листва,запах осени...............это все так романтично
     

    Вложения:

    • Фото000.jpg
      Размер файла:
      55,9 КБ
      Просмотров:
      723
  2. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    я тоже люблю осень...но только такую,которую ты описала...иначе начинается депрессия жуткая,скучаешь по ушедшему чувству...я про ощущение тепла...но не буду развеивать твоё романтическое настроение,тем более,что ты ЛЮБИШЬ ЕГО)) :shame: правда не знаю кого его,но всё же любишь)такая вся позитивная))ммм..
    решила поместить тут стих...эх...Осень


    Вечер осенний, цветы торжествуют,
    Туман расстелился венчальной фатой,
    Мечты воплотились и существуют,
    Выпей из чаши волшебный настой…

    Травы степные в букет собрала я:
    Маки, шалфей, полынь и ковыль,
    Долго и бережно их отбирала,
    Веря, что магия – это не быль....

    Город разлился в русло дождями,
    Звездную пыль, превращая в поток,
    Я уведу тебя вслед за мечтами,
    Только накину на плечи платок?..

    Осы, цикады звенят за холмами,
    Запах лаванды – пленник долин,
    Кораблик крылатый за облаками,
    Дай свою руку – ты не один…

    Слышишь, поют вдалеке серафимы?..
    Чувствуешь запах растертой травы?..
    Тропы судьбы мерцают и зримы,
    Золото блещет на шелке листвы…

    Видишь, разорваны звенья печали,
    Эльфы танцуют на лунном луче -
    Помнишь, а в детстве так скрипки звучали,
    На мамином мы засыпали плече?..

    Вечер осенний, цветы торжествуют,
    Туман расстелился венчальной фатой,
    Мечты воплотились и существуют,
    Хочешь, ещё приготовлю настой?..
    :)
     
  3. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    ненавижу осинь.. срач, лужи, сабачьи какашки устраивайуд регаты.. фууу... даже икебану ни сделадь... патаму шта фсё грязно.. йа люблю дождь, но ни ливень.. а осинь тока ливни да сильныйе какийе... патом, осинью пайавляецо подлянское солнце - холодна, а ано светид в глаза и не грейед... бошка балид осиньйу очинь сильна, патом, народ ф дипресийах, злой.. брррр.. хачу лето... [attachmentid=23759]
     

    Вложения:

    • 10.gif
      10.gif
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      845
  4. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(СексиВыпускница @ Sep 20 2006, 04:52 PM) [snapback]503388[/snapback]</div>
    Осень.Листья. Как их много. Желтые, красные, коричневые, еле зеленые. Буйство красок. Они как настроение. Каждый цвет соответствует определенному чувству. Зеленые цвет - цвет радости, цвет счастья, когда тебе просто хорошо, без какой-либо причины. Просто хорошо. Красный - цвет тяжелый. Цвет размышлений серьезных, как и этот цвет - не идеально красный, а ближе к коричневому, тяжелому, немного гнетущему. Желтые листья - мои любимые. Цвет печали. Светлой и легкой, как дымка в парке над прудом. Когда идешь один и тебе легко-легко. Тебе грустно, но легко. Еле заметную улыбку можно разглядеть на твоих губах. Это очень похоже на то чувство, когда ты смотришь как ребенок, который только недавно окреп и научился твердо ходить, бегает за мячом. И так смешно он переставляет свои непослушные еще ноги, и у тебя на губах появляется та самая, еле заметная улыбка. А еще это похоже на то чувство, которое ты испытываешь глядя на щенка, который весело резвится, гоняясь по двору за голубями и заливается громким и звонким, но еще щенячим, лаем.
    Как много цветов, как много чувств. А весной, когда сойдет снег и солнышко прогреет землю, все эти листья будут одного пожухлого серого цвета. И будут так сухо шелестеть. И это будет цвет смерти и звук смерти. Но сейчас они красные, бардовые, зеленые, желтые. Все это будет только весной, а сейчас у тебя на душе светло, а на губах виднеется еле заметная улыбка..
    :hmm:

    Уйдет из города весна и лето,
    Придет на смену холод им.
    Уйдет любовь из сердца где-то,
    И желтый лист помчится осенью гоним.

    Уйдет и детство из качелей,
    Пустая кружит карусель;
    Пришел сезон трагедий
    Пришла к нам белая метель.

    Уйдет душа из тела где-то
    Придет письмо издалека,
    И вспомнишь отпуск, море, лето,
    А за окном покрыта льдом река.

    Прожита жизнь, закрыты двери,
    И из окна на двор не смотрит человек.
    Лишь одинокие скрипят качели,
    Вот и закончился наш век.
     

    Вложения:

    • osen.jpg
      osen.jpg
      Размер файла:
      69,6 КБ
      Просмотров:
      924
  5. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ ))) :group: НУ У НАС ЕЁ ТОЛКОМ НЕТ(( :group:
     
  6. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    а я люблю осень... такая пора, когда можно о многом думать и тебе это будет казаться сасым гланым из всего, что есть... мне никогда так хорошо не думается как осенью... по улице идёш и о чём то обязательно думаеш, и как будто сама природа тоже с тобой думает.. создаётся прекрасное чувство внутри и я радуюсь этому
     
  7. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 21 2006, 07:29 PM) [snapback]503677[/snapback]</div>
    аты не перепутал осень с весной? :crazy:
    какшки..лужи..грязь...
    ты чего?проснись...
    осень прекрасна пора...
    наоборот, на улице сухо и чисто..только ковер из листьев украшает улицы...
    романтика...обожаю осень...
    и действительно..мысли такие хорошие...есть о чем подумать..
    настроение всегда отличное..как сегодня, например)))потому что солнышко и тепло :glasses:
     
  8. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 22 2006, 11:56 AM) [snapback]503905[/snapback]</div>
    Согласна с тобой,зай...осень-пора замечательная...а если ещё и настроение хорошое,то и желать больше нечего...

    ***
    шаги
    шелестели,
    шуршали,
    шептали на ушко -
    осень
    оставила
    дочку мне в сердце...
    кукушка...
    и растворилась
    в слезах
    поднебесных
    там-тамов...
    а я
    отмеряю
    печаль свою
    в граммах.

    ***
    Осенние листья, осеннее солнце...
    А небо? Закуталось в тучи...
    И тоненький солнечный лучик
    пробьет себе путь...
    или просто оконце.

    ***
    Ах! Не ходить октябрю по февральские зимы,
    не видеть её белоснежные косы...
    И золото листьев его, и холодные слёзы
    с собой заберут белых снов херувимы...

    ***
    наверное, осень прекрасна собой...
    жаль мы не увидим,
    как капли росы
    повиснут серьгами на травах
    :)
     
  9. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 22 2006, 03:56 PM) [snapback]503905[/snapback]</div>
    :D Пасмарю йа на тибя, када ты в конце октября и нчале ноября а пазитиве думадь будешь.. гг))
     
  10. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 22 2006, 06:01 PM) [snapback]503924[/snapback]</div>
    а кто тебе разрешит на меня смотреть? :crazy:
     
  11. МеЛаНхОлИ_Я

    МеЛаНхОлИ_Я Новичок

    Регистрация:
    18.08.2005
    Сообщения:
    981
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 21 2006, 07:29 PM) [snapback]503677[/snapback]</div>
    [attachmentid=23836]
     

    Вложения:

  12. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 22 2006, 07:36 PM) [snapback]503929[/snapback]</div>
    :D Впрочем, да.. смаредь не буду.. осень - кавно полнайе.. :crazy:
     
  13. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 22 2006, 11:39 PM) [snapback]503968[/snapback]</div>

    -Вот он звук осени,- он встал с лавки, присел на корточки, взял охапку пожелтевших листьев, распрямился и, вытянув руки вперёд, отпустил листья. Раздался тихий шелест, словно вздох. Тихий вздох в темноте ночи умирающего.
    Он вздрогнул, по всему телу пробежали мурашки. Его словно передернуло. Он повернулся к ней лицом. Ей стало страшно и больно от беспомощности. Его глаза были полны боли и печали, словно он скорбил по всему миру. И в эту минуту он показался ей самым несчастным человеком. Он был похож на человека, которого в один миг лишили любви, лишили возможности радоваться. Но ему сохранили память об этих чувствах. Он был похож на человека, которому больше небыло ничего испытывать в жизни. И он стоял абсолютно растерянный и подавленный одновременно, не зная, что делать дальше.
    А в его глазах была бесконечная пустыня, в центре которой стояло одинокое мертвое, высохшее дерево. Дерево лишеное всего, лишенное корней и возможности цвести и дарить уют тени одиноким душам, плутавшим по пустыни жизни, ищущим именно его. Не зная этого.. Но именно его тени нуждающиеся, его защиты. Но кто бы защитил его самого? Кто бы вернул его к жизни?
    И ей стало страшно. Она почувствовала запах осени. Она услышала впервые в жизни настоящий звук осени..
    .

    --------------------------------------------
    Ничего не имею против осени. Но, на мой взгляд, осень сама по себе не хороша и не плоха.. Она является катализатором тех чувств, которые живут в нашем сердце в эту пору. Осень усиливает нашу печаль и боль, мыслями о том, что вот сейчас пришла пора отмирания живого. Подсознательно мы понимаем, что вместе с природой в нас отмирают старые чувства, старая любовь, которой мы дорожим. Осень усиливает нашу радость, ярким цветом листвы и свежими воспоминаниями о лете.
    Но, как обычно, это только мое мнение, над которым вы можете посмеяться. И ничего страшного не произойдет. Не страшно услышать в адрес своих мыслей грубость. Страшно прятать всё это в себе и прикрывать грубостью, максимализмом и сарказмом.
     
  14. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 22 2006, 11:39 PM) [snapback]503968[/snapback]</div>
    Незнаю Брадд,мне вот Осень очень нравицца,я и сам родился осенью 14 октября..и осень мое любимое время года,так тихо и красиво.
     
  15. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(frontman @ Sep 23 2006, 09:28 PM) [snapback]504141[/snapback]</div>
    у меня недавно умер друг. я был на похоронах. на кладбище было тихо и красиво..

    Не пытаюсь оспорить. Мой день рождения на 2 дня позже твоего. Я обожаю осень. Но она, как я говорил, лишь усиливает то, что есть.
    А слякоть и прочее... ну и что?))) Летом-духота, весной из под снега вылезает весь тот мусор, что зимой мы кидали в снег, а зимой холодно, пиво не попить на улице. Такчто поддерживаю и тебя и всех любителей, тихой и в чем-то нежной осени)
     
  16. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(frontman @ Sep 23 2006, 09:28 PM) [snapback]504141[/snapback]</div>
    вот именно...умиротворение...вот...что я хотела сказать...да...УМИРОТВОРЕНИЕ...
     
  17. девочка-пай

    девочка-пай ...арабская ночь...

    Регистрация:
    09.09.2005
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    0
    Обажаю осень...удивительная пора перемен,свершений,принятия решения и нахождения в себе сил,чтоб начать новую жизнь,если это необходимо. Ну и ДР скоро.... :shame:
     
  18. Крестраж

    Крестраж Бох и Царъ...

    Регистрация:
    07.06.2006
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
  19. Wild wolf

    Wild wolf Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Нелюблю осень!, резкие перемены климата от тёплого к халодному, дервья лысеют и всякая такая чача! Больше люблю ВЕСНУ!!!
     
  20. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Wild wolf @ Oct 4 2006, 01:48 AM) [snapback]507384[/snapback]</div>
    ну весна тож карашо..согласна))
     

Поделиться этой страницей