Поклонники...

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Squeeze, 21 окт 2006.

  1. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    Ну...Последний мой поклонник - мальчик-первокурсник...Вот уж не знаю,что он во мне такого увидел :crazy: Честно признаюсь,их не так много у меня было... Ну а вообще...Как быть,если появляется поклонник?Как вести себя?Просто вроде и обижать не хочется,и надежду давать тоже не за чем.А как?Что делать тогда?И вообще,нравится,когда они есть?
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Squeeze @ Oct 21 2006, 08:00 PM) [snapback]515287[/snapback]</div>
    Незнаешь что он в тебе увидел, но просто людям со стороны виднее и ты просто не замечаешь своих достоинств , а человек видет!!!
    Как быть , а пусть он будет , если отталкивать не хочешь посмотри свое отношение нравиться ли он тебе или предложи друзьями остаться, или возможно скажи на прямую * Я тебе не могу ничего обещать!!!*
    Когда есть поклонники конечно приятно!! А почему нет!!! Нравится когда тебе уделяют внимание , нравится когда ты симпатична!!!
    А вот еще некоторые делают так что просто пользуются людьми((( это не мое правило ......но это есть у некоторых людей!! Этот вариант не советую чисто от души!!!
    А вообще пусть все идет своим чередом!!! Пройдет время и все прояснится!!!! :)
     
  3. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Oct 22 2006, 03:16 AM) [snapback]515358[/snapback]</div>
    Понимаю твою позицию,приятно-то приятно,но у меня такие особые случаи бывали,когда все перерастало в что-то совсем безумное...Человек начинает медленно сходить с ума,меня такое не радует...Приходится переходить к решительным действиям...
     
  4. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Танюш...ты же знаешь,что я твоя вечная поклонница...если будут приставать-сакжи,что Маша по заднице надаёт... :crazy:
    И ваще...поклонники-это хорошо... :crazy:
    :group:
     
  5. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    НЕ сотвори себе кумира - древнее и правильное высказывание. Поклонник (фанат) - это просто инструмент.
     
  6. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(sexopilochka @ Oct 22 2006, 03:08 PM) [snapback]515789[/snapback]</div>
    :crazy: Мы с тобой,получается,поклоняемся друг другу.Хорошо,конечно...Но куда их девать,если они черту переходят?

    <div class='quotetop'>Цитата(Remark_Solo @ Oct 22 2006, 09:03 PM) [snapback]515870[/snapback]</div>
    :glasses: Мы ждем продолжения Вашей мысли
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Squeeze @ Oct 22 2006, 09:17 AM) [snapback]515737[/snapback]</div>
    А вот когда это доходит до безумия надо резать на корню!!! А то мужики они такие проблем кучу доставить могуть!!! так что осторожность не повредит!!!

    У меня вот тоже такое бывало, становится просто жалко человека, а жалость я считаю самая плохое чувство!!!
     
  8. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    2 Squeeze
    А мысль закончена: фанаты - это всего лишь инструмент. А это уже ваше дело, как хранить (модернизировать) этот инструмент.
    Но все это лишь для меня верно, ведь кому-то нравится, когда их достоинства превозносят в культ. Я же не поддкрживаю восхваление красоты (хоть внешней, хоть внутренней), ибо я более подвержен блогосклонности к людям философского склада ума.

    ЗЫ
    Не нужно делать выводы, что для меня внешность не важна - это другой разговор.
     
  9. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Remark_Solo @ Oct 23 2006, 12:22 AM) [snapback]516089[/snapback]</div>
    Какое мило пистобольство)))).а для меня важна!!!!!не буду врать))))
     
  10. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    2 Желанная
    Перечитайте последнюю строчку ВНИМАТЕЛЬНО.
     
  11. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Прошу прощение за мою невнимательность!!!..а на счет 3-го класс..я бы не стала так горячится) :glasses:
     
  12. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Oct 23 2006, 12:31 AM) [snapback]515951[/snapback]</div>
    ну хорошо...допустим он звонит и говорит,что сейчас спрыгнет с энного этажа... понятное дело,не каждый пойдет на такое.а если все же пойдет...и если это будет регулярно повторяться...это очень сложная ситуация...
     
  13. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Squeeze @ Oct 24 2006, 03:10 PM) [snapback]516669[/snapback]</div>
    Это уже просто называется..реальный шантаж..и не думаю что то, что испытывают эти люди можно назвать.."любовью"..это болезнь какая-то..Мне просто инетерсно чем думают..люди, что они могут вызвать..жалость?..Мне просто инетерсен ход их мыслей на что они расчитывают..за какую надежду цепляются?
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Squeeze @ Oct 24 2006, 03:10 PM) [snapback]516669[/snapback]</div>

    Хм.......и у меня такое дело было.....естественно переживаешь....но от таких людей надо постепенно отходить отдалятся, это психика нарушенная, но извени меня неужели ради него гробить свою жизнь!!! Нафих его!!!!
     
  15. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А чего не совместили, типа - Поклонники и Поклонницы. У меня такие были вообще мрак нафик, истерики по телефону, на площадке лестничной, чего только не вытворяли. Один раз даже заплатили чтоб меня покалечили но не вышло. Сейчас их нет и слава богу.
     
  16. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Да уж..мнге кажется практически каждый из нас сталкивался с подобными экземлярами) тут главно себя тож правильно вести..и не подаваться на угрозы..то есть не давать повода для дальнейшего шантажа)
     
  17. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    :) пусть кто-то не верит, но у меня поклонников достаточно. порой бесят. порой наоборот) интересно как ещё приятно удивлят. но ни с один из них я не хочу серьёзных отношений. почему? потому что мне нужен мужчина... а мужчина тот, которым я управлять почти не могу
     
  18. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Oct 26 2006, 07:57 AM) [snapback]517573[/snapback]</div>
    :crazy: ах ты какой сердцеед))) :shame:

    кстати,на одного поклонника больше стало...на днях...даже вот и не знаю,радоваться или бежать подальше :shame:
     
  19. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(Squeeze @ Oct 30 2006, 01:52 PM) [snapback]519696[/snapback]</div>
    :crazy: Беги,Танюш...беги!!! :D
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Squeeze @ Oct 30 2006, 04:52 PM) [snapback]519696[/snapback]</div>
    Неее :shame: я не такой))) Хотя может только чуть-чуть... :rolleys:


    <div class='quotetop'>Цитата(sexopilochka @ Oct 30 2006, 05:40 PM) [snapback]519715[/snapback]</div>

    Куда ей бежать то??? :D ЕСли только к нам. :group:
     

Поделиться этой страницей