Права!

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем Zigmound, 9 июл 2007.

  1. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Как показал личный опыт получить в Москве права естесственным путем, то бишь автошкола -> ГИБДД -> экзамен -> права, занятие для людей с железными нервами, кучей свободного времени и готовых просто так считай дарить деньги кому не попадя, ибо большинство современных московских автошкол - это...эээ... без мата и не скажешь. П*здец в общем. Купить права намноооого проще.

    Отсюда 2 вопроса:

    1 - может кто-нить все-таки знает более-менее приличную автошколу?

    или

    2 - кто-нить может помочь с правами?
     
  2. omfg

    omfg Новичок

    Регистрация:
    02.10.2006
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    дорого, батенька %))
    на мэйлру щас один блог рекламируют, там как раз рассказывается про обучение в автошколе крутой какой-то
    ну, ради любопытства зашел глянуть цены: начальная подготовка 30к рэ, прочие программы в районе десятки-двадцатки. на своей машине подешевле, но все равно изрядные траты выходят
    в общем, за приличную школу и платить надо прилично %)
     
  3. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    omfg, да, я слышал про автошколы при официальных диллерах, в частности Mitsubishi и BMW. Естесственно, что оно там так и стоит. Но блин это честные деньги. Платишь за время, внимание и качество. Чует моя печенка, пойду я в автошколу BMW к Кате Карениной учица)))
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Санечка, как бы потом не было жаль потраченных денег...
    Автошколы РОСТО...лучшие автошколы в Москве. Да..будешь учица не на БВМ...но и ездить потом тоже не на них станешь...А при изучении тории необходимо ТВОЁ внимание к предмету...а не халдейское отношение к ученику...Если не будешь учить...лучше и на дорогу не выходить...понакупят вот так права..а потом ...А стоит...около 10-ти тысяч рублей плюс если сам не хочешь сдавать практику...то еще 6500...А теорию сам..тока сам...
     
  5. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Кошка, Натушечка, с теорией все путем - хоть щас на экзамен. А вот с остальным - трабла. В школе, куда я сунулся (да будет проклят тот день!) час практики стоит порядка 450 рэ. При этом "все инструктора заняты, освободятся только через месяц-два". В школе внутренний экзамен (3 500 рэ), который раньше конца сентября состоятся никак не может. Экзамен в ГИБДД только через месяц после внутреннего, а это конец октября (в лучшем случае). А теперь вспомни, когда у меня регистрация заканчивается? Воооотт... Так что сейчас вопрос стоит о том, чтобы все сделать четко и быстро. А деньги... ну в принципе я готов заплатить 20 тонн за 30 часов в одной машине с Катей)))

    Но за совет все равно пасиба :)
     
  6. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    я, кстати, в аналогичной заднице..
     
  7. omfg

    omfg Новичок

    Регистрация:
    02.10.2006
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    ага, там судя по всему про мицубишевскую официальную школу и речь...
    я в общем и не сомневаюсь, что за такие бабки там их отработают и оно того стоит %)
    но факт остается фактом - развлечение не для нищих %)
     
  8. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    omfg, ну я вродь тож не бродяга)) Могу и звякнуть монетой))
     
  9. Дамастил

    Дамастил Ушёл с форума

    Регистрация:
    12.10.2007
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    0
    :newrussian:точно.купить просще:appl:
     
  10. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    Я когда сдавал на права уже в ГАИ, сдавал раз 5 наверное, и все мне попадался гаец - сволочуга, высокомерный такой, кароч. раздражал меня, когда я понял, что без денег на права не сдать я ему сцепление сжог и пошел покупать.....месть, блин))))
     
  11. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    вообще то у меня прав нет...но я знаю точно что щас всё продаёться и всё покупаеться...конечно в каждом городе сваи каналы....но а так...можно всегда договориться с инструктором в автошколе...но отучиться всёравно придёться...хоть и для галочки
     

Поделиться этой страницей